menu
person

23:33
Выступление The Pretty Reckless в MAO Livehouse, Шанхай - 15 сентября









За кулисами


Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1033 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.5/23
Всего комментариев: 11
1 @nny  
6
ухты она класно виглядит) cool
мне нравится её прическа

2 Nataniele  
3
волосы как раз беда-печаль,вон они у нее какие тоненькие и жирные,запустила...все-таки наращивание очень вредно для своих родных волос,тем более они у нее еще и окрашены,им вообще повышенный уход полагается

3 Nataniele  
-1
только сейчас заметила
это же у Тейлор Джими Хендрикс на футболке?)
она наверно засчет великих хочет приобщиться к аллее рока)
вот все подростки так, всё хотят внешним видом показать....очки аля Леннон,майки с Дебби Харри и Хендриксом
неужели она сама не осознает как это забавно выглядит)

4 Пати  
5
У меня какбэ тоже есть футболка с Ковердейлом, но я бы не сказала что выглежу в ней слишком забавно wink

8 Nataniele  
-2
я имела в виду контраст между ее музыкой и музыкой тех,кто у нее изображен на атрибутике,я думаю она ведь не просто так надела майку,а с целью показать-я крута,у меня хендрикс,бла бла;
и потом в вашем случае футболка говорит лишь о том,что вы слушаете deep purple(если не ошибаюсь),в случае момсен действует аргумент- я-рок,потому что мои кумиры-рок легенды,слушаю Led Zeppelin,The Beatles,Nirvana, AC/DC, Pink floyd,подобное она часто любит повторять,не понимая того,что можно слушать замечательную музыку,но это никогда не станет гарантией собственной успешности

9 Пати  
2
Ну, Тейлор никогда особо не заморачивалась с выбором одежды, напялив то, что попало под руку. И мне кажется, что это всего лишь дань уважения к исполнителям, чем понты. Ведь то, что она оденет совершенно не повлияет на ее музыку, ведь так? И, при всем моем уважении к Тей, она никогда не станет такой популярной, как Led Zeppelin или Deep Purple.
А поповоду интервью... Сейчас, конечно, на меня полетят камни, но с какой целью Лейтон так яросно заявляла, что она огромная фанатка Роберта Планта и цытирую: "Они начали пролистывать мой плейлист, дошли до середины буквы «А» и сдались, сказав: «это слишком много для меня»."
Не имею ничего против, просто провожу паралель.
да, я тролль biggrin

10 Nataniele  
0
Ведь то, что она оденет совершенно не повлияет на ее музыку-вот вы это понимаете,я,а тейлор похоже нет,я это говорю исходя из ее же слов)
насчет дани не знаю,она такое иногда в интервью говорит,будто она на своих хрупких плечиках держит всю индустрию рока,смешно право))
и лейтон возможно лукавит,кто знает,хотя с другой стороны,а кто не слышал Led Zeppelin? их песня Eye Of The Tiger была саундом в к/ф Рокки,если мне не изменяет память,да и вообще,это как битлз и квин,даже неособые фанаты рока так или иначе слышали их композиции)

11 Persefonia  
4
wacko Футболка с Джимми - это просто дань уважения в ее понятии , а не вариант приобщиться к алее рока. Я тоже не считаю это понтом. Сама б такую носила, люблю и его голос и необыкновенные гитарные вариации.

5 nikfil74  
4
Классно выглядит. И радует наличие бюстгальтера.

6 Настена)  
3
Это да.Тейлор умничка.Редко на ней увидишь нижнее белье

7 Aikosya  
2
Что она там с микрофоном делает???
Ооо ну ни при всех же happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]