menu
person

11:07
Дорогой подарок для Блейк от Лео на день рождения


Леонардо ДиКаприо показал себя умелым ухажером: он заказал для Блейк Лайвли чартерный авиарейс из Лос-Анджелеса в Сидней, а когда девушка сошла с трапа, подарил ей браслетик с увесистыми сапфирами чистейшей воды.

Работа, расстояние и несколько часовых поясов разделили ДиКаприо и его последнюю пассию Лайвли. Леонардо снимается в фильме "Великий Гэтсби" в Сиднее (Австралия), в то время как Блейк курсирует между Нью-Йорком, где она принимает участие в сериале "Сплетница", и Лос-Анджелесом, где она снимается в "Дикари" Оливера Стоуна.

Но любовь (и деньги в достаточном количестве) преодолевают любые преграды: в 24-й день рождения Блейк Лайвли ее парень заказал для нее частный реактивный самолет из Лос-Анджелеса в Сидней, а по прибытии в аэропорт подарил ей золотой браслет с четырьмя крупными сапфирами (сапфир - камень Девы, знака гороскопа Лайвли) стоимостью в $35'000!

источник

Категория: Blake Lively | Просмотров: 3558 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.1/41
Всего комментариев: 21
1 Nadya05  
23
Прекрасно))) Рада за Блейк happy

2 ShenanK  
26
его последнюю пассию Лайвли angry Покоробило такое определение, как-то пошловато звучит.
Чартерный рейс, чтоб подарить девушке подарок собственноручно. Лео романтик оказывается! Рада за Блейк и очень надеюсь, что это не пиар ход, а реальные отношения, в которых она счастлива. biggrin

3 DjaOlya  
14
clap Браво, Лео!!! Рада за Блейки!!!!

4 Nataniele  
6
а меня как-то не впечатлило,ну подарил он ей браслет,ну и что?это говорит только о том,что у лео дохренища денег,внимание и привязанность не измеряются стоимостью подарка

5 Настена)  
-3
Согласна.Меня тоже не впечатлило.Я бы скорее удивилась,если бы он подарил какую-нибудь дешевую фигню

6 ShenanK  
21
Тут дело не в цене подарка, а во внимании. Он на одном конце света, она на другом. У него нет возможности приехать, но есть возможность привезти ее туда, где он сможет сам подарить подарок. biggrin Хотя для журналистов куда важней стоимость этого самого подарка.

8 LeraFISHk@  
9
ShenanK, согласна. Он захотел с ней увидеться и купил ей билет. По-моему это очень хороший поступок. Ну а подарок само собой

10 Nataniele  
4
у селебритиз подобные широкие жесты в порядке вещей,или вы думаете-блейк первая,кому он преподнес подобный подарок?))

14 ShenanK  
8
И что? От этого менее приятней от такого отношения не становиться. Это все равно, что сказать, что все же люди дышат, так что ничего в этом такого нет! Только вот если перестать дышать жизнь-то закончиться :-))

7 MsSophia  
8
мне очень интересно на эту прелесть посмотреть happy

9 WildBrunch  
4
Ее просто атк не купишь!

11 marinka8190  
-5
Нет, я, конечно, извиняюсь, но свою задницу оторвать и приехать самому слабо было? Думаю, не сложнее, чем ей. И вообще, для него 35000 не деньги, дарил бы уж комплектом, а то в такую даль из-за этого тащилась. В общем, на мой взгляд, жмот и эгоист, а Блейк либо слишком влюблена, что не видит этого (про раскраску отцу молчу), либо встречается ради пиара. Вторая версия мне нравится больше, т.к. не будет страданий с ее стороны в случае неудачи.

21 Kelara  
3
жмот? ахаха, мне смешно, правда
как часто Вам дарят браслеты с сапфирами за 35000$?))
я понимаю, что сравнение не очень уместное, но жмот - это слишком.
Вы наверное Лео не любите?)

12 LMA  
5
Это классно,конечно,что он ей подарил браслет с сапфирами,тем более,что это камень дев плюс позывной Блейк в Зеленом фонаре был как раз-таки Сапфир,-это говорит о его внимательности. Но покупать билет,чтобы она к нему прилетела,мне не кажется это таким уж красивым жестом,а скорее наоборот- прихотью Лео!Во-1,потому что у Блейн др, никак не у Лео,следовательно это ОН должен к ней лететь. Во-2, у Блейк целых 2 фильма,в которых она снимается, причем в разнах концах америки,а у него всего лишь 1. И вообще, что это такое?!Вдруг у нее другие планы?Вот прям она должна по первому слову лететь фиг пойми куда! Хочешь сделать романтический подарок,так делай его до конца,а не так: вот прилетай ко мне,я тут тебе устрою романтику)) Бред какой-то)

13 Coffee_with_milk  
4
Я согласна , прилетев бы он сам , сюрприз сделав .. было бы намного лучше .. и я думаю ето логично ,что он ей самолёт придаставил , ещё не хватало бы ,что бы она за свои деньки к нему летела .. я бы что нибудь рамонтичнее и пооригенальнее устроила ,а не просто браслет , хотя на вкус и цвет ..

15 Dana6363  
7
Это все конечно красиво.И он молодец.И это как в сказке, согласитесь.
Но фраза "его последнюю пассию Лайвли" по-моему все сказала.Не верю,что у него к ней сильные чувства.Как и у него к нему.Возможно взаимная сипатия,построенная на его популярности и красивых жестах и ее желании почувствовать себя принцессой.Это конечно мои предположения, но все же я считаю,что он ей не пара.
Лео - замечательный актер, но как человек и мужчина он меня не привлекает.

16 Katya_DA  
1
главное чтобы ее привлекал cool

17 marinka8190  
6
Главное, чтобы сердце не разбил, как предыдущим. Она ведь похоже довольно открытая и наверняка ранимая, а у него репутация не очень. Не перебесился он еще.

19 Dana6363  
3
+++++

18 Dana6363  
3
Наверное на ее месте я бы тоже изменила свое мнение)

20 Styha  
3
Супер)))Рада за них молодцы)))Очень красивая пара))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]