menu
person

05:43
Джессика, Кэти и Роксана на показе Herve Leger By Max Azria на MBFW в Нью-Йорке - 13 сентября










Категория: Фото актеров | Просмотров: 1591 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.1/13
Всего комментариев: 19
1 MsSophia  
4
у кэти и джесс почти одинаковые платья, поравилось платье роксаны, но она ноги постоянно криво ставит

2 badgirl2771  
8
Красивые,понравилась Кэти

3 ShenanK  
7
Из всех девочек больше всего понравилась Кети. Просто и со вкусом. А цвет… Просто загляденье. Хотя прическа какая-то небрежная и немного портить общее впечатление. Джессика вновь подчеркнула широкие плечи и эти туфли… wacko что же она все время их надевает.
Роксана, на мой взгляд, худшая из всех. Платье на ней не сидит и жутко нарушает пропорции.

4 LeraFISHk@  
1
Д ану, как раз здесь Джес очень даже шикарна.

5 (Рита)  
-3
Д ану, как раз здесь Джес как всегда безвкусна

6 (Рита)  
4
Кэти понравилась здесь. Платье подчеркивает фигуру, возможно фасон простой, но цвет - прелестный и очень ей к лицу.

7 matveychik28  
9
БЛИН, я хочу себе бандажное платье, всегда хотела)))))
Кого убить за такое платье?

8 DjaOlya  
0
А меня как-то никто не впечатлил. У Джесс платье само по себе замечательное, но мне кажется, не её фасон. Не нравится она мне в этом платье. Или тут дело в туфлях?
Кэти - никак.
Роксане невероятно идёт красный цвет, в том числе и красный цвет помады. Прическа хорошая. Но, в очередной раз, Роксана зажата и скривлена не понятно как, что портит всё впечатление. Да и фасон платья ей не идёт.

9 Alex_Waldorf  
3
А мне девчонки понравились biggrin biggrin
У Кэти шикарный цвет волос,он так здорово оттеняет кожу.А цвет платья просто офигенный.
У Джэсс мне понравился фасон платья, и что бы там не говорили,мне нравиться как оно на ней сидит.
А у Роксаны класный мейк,ей очень идёт,хотя фасон платья мне не очень. happy

10 Nataniele  
4
Платье Джесс очень выгодно подчеркивает ее стройную фигуру,но мне больше нравится наряд Кэти,цвет,фасон,изумительно happy

11 HerCallledTheRain  
-4
если сравнивать Кэти и Джесс раз уж им пришлось так вот прийти на одно мероприятие в платьях одиннакового цвета...то я бы выбрала Джессику. Эти туфли(который мне ну оч нравятся) и которые она в последнее время всё время одевает - может и смотрятся тут не к месту - зато не банально. В отличие от выбора обуви Кэссиди. - не понравилось.

12 ShenanK  
4
А в чем разница в «банальности» обуви? И та и друга выбрала Лабутьена.. Только у Кети это смотрится как единый наряд, а вот у Джессики они портят общее впечатление.

13 Настена)  
5
То что обувь от одного дизайнера,не значит,что она одинаковая.Но я согласна,что у Кэти смотрится лучше,больше подходит к платью,нежели у Джессики

14 ShenanK  
3
Я просто не совсем понимаю смыслы фразы "может и смотрятся тут не к месту - зато не банально". Сочетание платья этой марки и туфлей этого дизайнера само по себе штамп. А то, что обувь не сочетается - скорее минус, чем плюс.

15 Пати  
0
HerCallledTheRain скорее всего имела в веду, что синее+черное - это банально.
А я не согласна.

16 ShenanK  
1
уж лучше выглядеть банально, чем безвкусно

17 HerCallledTheRain  
0
сочетание именно чёрных туфлей и одноцветного незамудренного синего платья мне кажется банальным. Мне просто конкретно эти туфли Кэти не нравятся. Мне кажется она могла бы подобрать нечто более интересное чем классические чёрные туфли в такому простому платью.. У Джессики мне нравится что туфли - светлые и замшевые(не лак как обычно все предпочитают одевать) - таким образом на мой взгляд смотрится интересней и выйграшнее весь наряд. Но это только моё мнение, решила его пояснить. Я просто не такой сильный любитель классических канонов в моде и люблю разного рода небольшие отклонения от стандартов моды - именно это и делает,на мой взгляд,стиль индивидуальным. А там уж каждый решает для себя)) Лишь моё мнение

18 ShenanK  
2
Ваше мнение не лишено смысла и да, замша подошла бы сюда (у Кети, кстати, туфли тоже замшевые),но не светлая. В итоге темный цвет волос, закрывающих шею, синее платье, надетое на загорелую кожу вступают в резонанс со светлыми туфлями, которые перетягивают на себя внимание и, по-моему, разбивают образ, так и хочется чего-то светлого в верхней части добавить.

19 HerCallledTheRain  
0
аахах. надеюсь вы не предлагаете ей перекрасится в блондинку?)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]