menu
person

21:00
Лейтон Мистер следует пути Тейлор Момсен?


Лейтон Мистер восхищается карьерой своей когда-то коллеги по сериалу Тейлор Момсен, но она бы никогда не смогла оставить актерство ради пения, как сделала Тейлор.

"Я люблю и пение, и актерство," - сказала Лейтон после своего выступления в бутике Tiffany's & Co. "Если бы мне пришлось выбирать, то, думаю, я была бы очень несчастна".

Но очевидно, что Лейтон большая поклонница музыки Тейлор и ее актерских способностей...

"Она такая талантливая, и все, кого я знаю и кто слушал ее музыку, являются ее большими поклонниками," - делится Лейтон. "Я ничего не могу с этим поделать. Она такая замечательная актриса и просто милая девушка".

Лейтон выступала на сцене, созданной специально в бутике Tiffany's & Co. для празднования ежегодной Fashion's Night Out, где актриса презентовала новый сет акустического материала и даже сыграла на гитаре. Делающий успехи музыкальный исполнитель, она говорит, что пишет песни о вещах, которые ее окружают, и людях, которые ей близки и любимы.

"Я вдохновляюсь своими друзьями, семьей, любовью, потерей любви, модой, искусством, путешествиями, сексом, едой... всем!" - говорит Лейтон, добавляя, что хочет продолжать выступать с живыми выступлениями, но не уверена, когда наконец выйдет ее дебютный альбом.

"Если бы это зависело от меня, то я бы выпустила его прямо сегодня," - объясняет она. "Я хочу продолжать выступать и делать все возможное, чтобы люди услышали мои песни. Я бы хотела выступить в других местах, но пока я занята на съемках сериала, я не могу".

Лейтон сейчас отправилась в Канаду на Toronto Film Festival, где состоится долгожданная премьера ее фильма с Хью Лори "The Oranges". После она снова вернется к напряженным съемкам "Сплетницы", но актриса говорит, что даже с таким занятым графиком она всегда старается уделять время своей семье.

"Я провожу столько времени с семьей, насколько это возможно. Они живут во Флориде, и я навещаю их. Я стараюсь делать это не реже, чем раз в месяц," - говорит Лейтон.
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1928 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.5/32
Всего комментариев: 13
1 badgirl2771  
23
какая я же она искренния,милая,просто лапочка,талантливая девочка!!!

2 BoooM  
5
я думаю что с профессией певицы у нее все получится)
она сможет совмещать и то и другое)

3 masha10  
2
Можно только пожелать ей успеха во всех её начинаниях. Умничка.
Самое приятное,что ей нравится то, чем она занимается и для неё это не просто способ заработать деньги, но она ещё и удовольствие от своей роботы получает happy

4 Nataniele  
6
омг,лейтон настолько мило отзывается о момсен)))памятник надо ей ставить biggrin

очень милое интервью,как всегда,приятно читать happy
и фото красивое)

5 natashegka@dol  
1
Я обожаю Лейтон! Но она слишком милая, надеюсь ей это не помешает стать звездой!

6 Ритолетта  
6
Ну, Лейтон самой невыгодно бросать карьеру актрисы, потому что это получается у нее лучше. Нет, мне нравятся ее песни, но все же ее актерский талант больше таланта музыкального. Она больше актриса, чем певица, а Тейлор наоборот, скорее

7 Freemasons  
0
тейлор-"милая девушка".ок, будем знать.по ней вот так не скажешь

8 gorgeous-nightmare  
-4
по крайней мере, это не тот message, который она так самоотверженно пытается нам донести biggrin

9 Пати  
-12
Блин, я ее даже зауважала. Старею biggrin

10 Nataniele  
-5
ну да,лейтон ж тейлор похвалила biggrin хах
tongue

12 Пати  
-6
А хуле biggrin

13 gorgeous-nightmare  
4

11 Olivia-Blair  
7
Удачи,Лейтон!!! happy Талант,способности,обаяние,поклонники,фанаты,работа у неё есть!!!Главное,чтобы её оценили по достоинству,чтобы её не задвигали недоброжелатели,конкуренты,чтобы ей сопутствовал успех,удача,хорошие понимающие люди,которые могут помочь сберечь и развить её талант!!!! smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]