menu
person

18:49
Сын Элизабет Херли без ума от Лейтон Мистер


Британская модель и актриса Элизабет Херли снимается в эпизодической роли в  сериале «Сплетница». Ради этой работы англичанка переехала на время в США. Для поддержки она взяла с собой 9-летнего сына Дэмиана, который успел заметить главных звезд сериала – Лейтон Мистер и Блейк Лайвли.

После съемок актриса отписалась в Twitter: «Блейк и Лейтон выглядят прекрасно. Мой сын без ума от Лейтон».

Элизабет рассказала, что ее сын Дэмиан от бывшего возлюбленного Стива Бинга сильно помог ей в разучивании ее роли в шоу.

«Мой девятилетний сын – лучший помощник для меня в прохождении ролей, – похвалилась актриса. – Он очень строгий и не позволяет перефразировать мои реплики».

Помимо новой роли Элизабет делится впечатлениями от урагана Айрин, который свирепствовал, пока Элизабет и Дэмиан скрывались в отеле в Нью-Йорке, где снимается сериал.

Элизабет признается, что на время урагана их номер превратился для них в «комнату страха».

«Мы с сыном едва успели заскочить в нашу комнату страха в отеле, – написала Лиз в блоге. – Улицы были совсем пустыми, никогда не видела Нью-Йорк таким».

источник cosmo.ru

Категория: Что пишут? | Просмотров: 3223 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.1/26
Всего комментариев: 10
1 badgirl2771  
39
Круто,наша Лейтон всем нравиться biggrin молодчинка,самая лучшая!!!

2 marinka8190  
38
О, у мальчика хороший вкус:)

3 SophiaF  
5
дааа

4 Leisan23  
3
«Мы с сыном едва успели заскочить в нашу комнату страха в отеле, – написала Лиз в блоге. – Улицы были совсем пустыми, никогда не видела Нью-Йорк таким».
капец, не повезло им((

8 Freemasons  
3
не более, чем всем остальным.люди погибли, пострадали или остались без домов и электричества, а Элизабет с сыном-ах, бедняжки,- испугались вида из окна в фешенебельном отеле, беда какая

9 masha10  
7
Ни кто же не в коей мере не преуменьшает трагедию других людей, это действительно ужасно, пережить это горе на себе, а не остаться наблюдателем.
Тем не мение, просто находится в такой момент где-то поблизости, видеть это, осознавать, что в любой момент это может задеть тебя тоже ужасно, а для психики мальчика 9 лет это вообще кошмар.

5 Cpletnica  
1
да не повезло...
Но они не постродали это уже хорошо
=)

6 BabyBass  
13
даа) Лейтон очаровывает представителей мужского пола любого возраста)) cool

7 BantikӨ  
6
Повезло школу прогуливает biggrin

10 BaRbIe_I_aM  
1
У него хороший вкус на девушек biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]