menu
person

22:26
Спойлеры от Озизелло о 5м сезоне

Скандальная книга, новый загадочный аутсайдер и один запутанный любовный треугольник. или квадрат?

В пятом сезоне Сплетницы, который начнется 26 сентября, достаточно драмы, чтобы держать известную блогершу у клавиатуры достаточно долгое время. Свадебные колокола будут звонить для одной жительнице верхнего Ист-Сайда, окружённой стайкой мужчин своей жизни, в то время как другая найдёт свою судьбу вдалеке от Манхэттена.  

Для кого звучат колокола | Простите, фанаты Чейр и Дейр, свадьба Блэр и Луи по-прежнему в силе. И Сафран очень заинтересован, к чему может привести этот королевский роман. "Душ. Платье. Фотографии", -  говорит он. "Указатели мест. Пробы торта”. А как же насчёт проблемы? Или двух? "Планирование свадьбы, даже не королевской, может быть трудной" -  дразнит он нас. "Они безусловно, чувствуют эти трудности, но и радости, выступая как пара, или независимо”.

Литературная звезда | Нежелательный прощальный подарок Ванессы - публикация книги Дэна, без его согласия - будет очень важен в сюжете. Длиной с сезон арка продвинет Дэна в новый мир, для которого он скорее всего не готов. "Его процесс взросления будет немного ускорен, потому что это не тот выбор, который он сделал для себя", - объясняет Сафран. "Когда такое случается... это похоже на пулю, выстрелянной  кем-то". Когда сезон начнется, молодой автор будет пытаться понять, кто он и постоянно задаваться вопросом "Где я? Где я?” Сафран отвечает загадками на вопросы о дружбе Дэна и Блэр: "Это очень сильно влияет на вещи”.

Дейры и Чейры | После рокового поцелуя сериал вернулся с короткого хиатуса и романтические отношения Дэна и Блэр отошли на второй план. Так в чём же дело? Сафран говорит, что писатели уже давно (с 1x04, если быть точным) , знали, что у этих двоих  "будет связь, которая напугает их обоих, и что она будет основана на схожей эмоциональной жизни”.  Сафран утверждает, что "эта сюжетная линия” — воздействие связи Дэна и Блэр на их жизни, – "в какой бы то ни было форме, будет продолжаться. Он добавляет, что сцена Дэна и Блэр в конце 4 сезона ясно показала, что у Дэна всё ещё есть чувства к Блэр. Между тем, Чак находится в Лос-Анджелесе, когда начинается сезон, но Сафран утверждает, что у него с Блэр всегда будут совместные истории, ."Но мы не отказываемся от Чака и Блэр в любом случае” он добавляет. "Но это не значит, что всегда будут Чейры, Дейры, Лейры, или как вы их там называете”.

Новая Серена | Готовьтесь к шоку. "Серена, наконец, определилась”.  Легкомысленная блондинка найдёт свою цель в Лос-Анджелесе, о которой мы будем узнавать в первых двух эпизодах сезона. "Она приняла работу, которая была предложена ей в конце последнего сезона, и мы только то, что для неё приготовлено”  - дразнит Сафран.

Сплетница, знакомься с Пейн | Героиня Элизабет Хёрли - Дианна Пейн - представлена сильной, подкованной бизнесвумен, которая сильно повлияет на саму Сплетницу! Но разоблачение всем известного блоггера не в планах. Скорее всего, в шоу будет раскрыта "роль, которую играет Сплетница в нашем мире” – говорит Сафран. Дианна проглядела этот сайт и "и увидела потенциал у этой двадцати с чем-то девушки, который, по мнению Дианны, она не полностью использует, и который может быть использован гораздо лучше” – объясняет Сафран. Так как же этим воспользоваться? Заманить на свою сторону, конечно же! "Она действительно собирается заставить наших героев работать на себя”.

Категория: Спойлеры | Просмотров: 6223 | Добавил: Londоn | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 28
1 WildBrunch  
19
По-моему многообещающе))))

2 Анэт9181  
8
Аж сердце замирает, при каждой новой информации про Чака с Блэр....))

3 GossipGirlLoVeR  
23
Этот сезон будет таким же ярким, как и первый!

22 MsSophia  
13
очень на это надеюсь...

4 gady20081  
24
А помоему это такой же спойлер как и превыдущие просто писанины больше.Ничего нового мы так и не узнали

5 Настена)  
12
Согласна.Я уверена,что ничего нового и не будет,разве что опять перефразируют одни и те же спойлеры)Так что ждем серий wink

10 Londоn  
10
про хёрли новое

6 Анэт9181  
2
Но все равно, я просто дождаться не могу когда увижу 1-ую серию!!!! наверно для меня это будет как 2-ой День рожденья!!!!

7 NICh  
7
Про беременность - ни слова?!
Чак находится в Лос-Анджелесе, когда начинается сезон...
Совместные истории всегда будут у Чака и Блэр... ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА, с серии 7-ой...
Ждемс...

8 Веснушка9720  
8
как всегда 7 серии у них самые пикантные

9 Анэт9181  
9
Для Чака с Блэр 7-ая серия становится святой!!!

11 hava  
-4
Про Чарли ни слова..Может это она-сплетница cool

12 Alex_Waldorf  
13
"Cвадебные колокола будут звонить для одной жительнице верхнего Ист-Сайда, окружённой стайкой мужчин своей жизни.Простите, фанаты Чейр и Дейр, свадьба Блэр и Луи по-прежнему в силе"
АААААААААААААААААААААААА госпди убейте Луи!!!!!!!!!!!!Да простят меня его фанаты!

15 MsSophia  
1
я поддерживаю идею с убийством!
и я даже знаю кто это может сделать... cool

17 azuljka3109  
7
А я как фанат Луи против smile Зачем же так серьёзно-то? cool

18 mari7  
-1
Пусть его трамвай собьет) biggrin biggrin

19 MsSophia  
3
какой трамваЙ??!
черный лимузин cool

20 mari7  
0
даа) так гораздо лучше)) happy happy

21 azuljka3109  
8
Какие же вы жестокие biggrin biggrin biggrin

13 dte  
12
а я рада, что опять поднимается вопрос о сплетнице...ато забыли последнее время про нее.

14 S@mira  
5
Неужели!!это случилось,Серена определилась))наконец-то)Жаль, что ничего нет про ЧБ(

16 Vanessafan  
1
kak intriguyuwe)))))) biggrin Jal net ni4ego pro Chair novogo.Xorowo 4to spletnicu oni vsmponili a to davno zabili oni pro nee biggrin ne mogu dojdatsa 26sentabra,skoree bi UVIDET GOSSIP GIRL 5 SEASON PREMIERE!!!!!!!!!!))))))))))) clap guitar

23 Leisan23  
5
1)"Но это не значит, что всегда будут Чейры, Дейры, Лейры, или как вы их там называете”.
???!! cry ( а вдруг в конце концов Блэр останется одна, на что они намекают?я не поняла)
2)Простите, фанаты Чейр и Дейр, свадьба Блэр и Луи по-прежнему в силе. И Сафран очень заинтересован, к чему может привести этот королевский роман. "Они безусловно, чувствуют и радости, выступая как пара, или независимо...Дайте пистолет, я застрелюсь((

24 SophiaF  
0
ээээх(

25 Freemasons  
0
похоже, ко мне возвращается тот энтузиазм, с которым я смотрела первые два сезона)действительно, многообешающе

26 BoooM  
5
Ох,наконец-то в новом сезоне будет что-то волнующее,интригующее и восхитительное,это ж все-таки Сплетница))Серена определится с бойфрендом наконец,это будет круто.А Блэр и Луи просто восхитительны.Она достойна такого красавчика как он.Жду не дождусь happy Но при всем при этом,все-таки не могу забыть про Чака Басса,несмотря на все траблы между ними, они идеальны...и надеюсь, что скоро они снова возродятся как пара)посмотрим,что будет дальше cool

27 Kamila_5  
2
С опазданием но все равно пишу, сплетники постарались на славу!!! Столько интриг)) ПрЯм мурашки по коже. СЕРЕНА оляля наконец-то наша блондиночка определилась в жизни) Молодца. А Блэр так и ходит в квадрате хотя вряд ли 4-го примет) вы поняли кого*ДБ*. Скорее всего они будут друзьями. "Но мы не отказываемся от Чака и Блэр в любом случае” Так что это многое говорит) biggrin Так сплетнички кажется до 26 сентября мы не сможем спокойно есть пока не узнаем что будет в 5 сезоне)

28 Styha  
0
Эх поскрее бы начялся он,хотя совсем не много,МЫ ДОЖДАЛИСЬ)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]