menu
person

10:04
Серена и Блэр психопатки-убийцы
В прошлом году издательство Yen Press объявило о выпуске  серии японских комиксов "Gossip Girl: For Your Eyes Only", в августе прошлого года вышел первый выпуск, в марте нынешнего второй, третий запланирован на ноябрь 2011 года.



На днях Yen Press анонсировало специальный выпуск под названием  "Gossip Girl: Psycho Killer", который уже  доступен в приложении Yen Press App для iPhone. Новая манга показывает любимых героев с неожиданной стороны.



Идея сплетников-психопатов-убийц, своеобразная смесь "Сплетницы" и "Психо" была высказана Сесили фон Зигесар в начале этого года, книга "Gossip Girl: Psycho Killer" от Сесили фон Зегисар поступит в продажу в книжные магазины 3 октября 2011 года.
Категория: Что пишут? | Просмотров: 2581 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.2/15
Всего комментариев: 21
1 Veroni4k@  
17
Сплетники-убийцы??? Хмм, неожиданно!) Честно говоря, когда появилась такая идея, не думала, что ее реализуют..! Но как видите!)) Могу сказать одно: интересно и кроваво)))

2 Milana  
7
на 1ом скрине Блер очень красивая *--* А на 4ом Серена пугающая такая (: мне определенно нравится *-*

3 UES_ChuckBlair  
31
Оу, это полный вынос мозга!
Как это вообще будет???
Блэр, затаптывающая провинившихся шпильками от Маноло и оставляющая на месте убийства фирменный ободок, или Серена, душащяя людей шарфиками от Hermes?
Может это будет кровавый Нейти?
Бредовая идея. Совершенно непонятно в чем ее смысл и как это может быть интересно. wacko

4 Freemasons  
14
ну это уже откровенная рубка бабла пошла

5 Coffee_with_milk  
8
У людей просто нет ни идей ни фантазий , вот и издеваются над чужими идеями.

9 Freemasons  
3
почему же чужими?книга же, прости господи, будет написана самой Сесилией или как там её имя склоняется

6 Coffee_with_milk  
1
фантазии*

7 Настена)  
5
Самый настоящий идиотизм

8 kanawa  
4
Такое не надо было делать. Фигня какая-то!

10 Kiskiss  
2
Что за бред??? wacko

11 Julia_cheezE  
4
ахах, а мне кажется, очень даже оригинально хд) увидеть любимых героев в новом свете, пусть и не совсем обычном,по-моему, здорово biggrin
Я бы прочитала для разнообразия)

12 Daria  
1
полный бред - иллюстрации бездарные

13 Ministrelechka  
9
Бредятина...
Лучше б написали истории детства героев. как они познакомились, как Би и Серена стали подругами. Буную их жизнь - это яно поинтересней этой чуши.

14 GGОльга  
3
Что только не придумают что бы деньки заработать!!!Тем более над популярным сериалом)))

15 Woodsen  
1
Мда...ну и тупость..

16 marinka8190  
5
Не знаю, меня вообще книга не впечатлила. Очень редко когда экранизация оказывается лучше книги, с GG как раз тот случай. Не думаю, что сериал был бы столь популярен, если бы делался строго по книге, думаю, это 100% заслуга сценаристов - глубокого проработали каждый образ, в общем, молодцы, первые 3 сезона сделали на 5+. По мне так Сесили не гениальная писательница, так что может писать всякий бред, благо ее творчество почти не пересекается с сериалом, только имена те же.

21 DjaOlya  
1
а я наоборот считаю, что книги намного интересней и оригинальней самого сериала.

17 Magical  
2
Помойму издатели сами психопаты...)) Просто такое придумать мог только не нормальный..)) А потом удивляются, что у людей психика нарушена...)) Такое увидишь точно крыша полетить))

18 SophiaF  
1
вынос

19 Olivia-Blair  
1
Ужасно! Это простая и довольно тупая эксплуатация имени и идеи сериала в коммерческих целях!!!Ненормальных!!!Зачем заимствовать этот БРЭНД СОВРЕМЕННГО ПОКОЛЕНИЯ!!!Не могут сами что-нибудь придумывать про психов ненормальных!!!!!Это же может сформировать среди людей,зрителей и просто мировой общественности,далёкой от сериалов неправильное представление о полюбившихся всем нам героям!!!!Это ужасно!!!! В конце концов это кража интеллектуальной собственности!!!!Дальнейшая подмена представления!!!Использование образов сериала,которые стали уже кумирами молодёжи, в корыстных целях с добавлением им свойств неуравновешанных психов!!!!Нужно запретить это!!!!!Безобразие!!!!!!!!!! sad wacko sad

20 PJB  
1
Мда, так и представляю Чака маньяка-убийцу, душащего своим фирменный кашемировым шарфом surprised Куда катится мир?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]