menu
person

11:33
Из рая в ад
Из рая в ад



Есть ли границы у любви? Этот вопрос завис над глянцевыми головами участников вчерашнего эпизода Gossip Girl, каждый из которых исследовал их с разными результатами. Блэр была уверенна, что Луи никогда не потерпит ее привычки к интригам, сексуальным играм, но бросает все - даже его – и стремится к Чаку Бассу в туже секунду, как он звонит с крыши. Луи утверждает, что сможет все принять, но искренен ли он? Блэр устраивает ему еще один тест, на всякий случай. Между тем, Нейт останавливает кричащую на него Рейну, которая пытается выяснить, кто убил ее мать, говоря ей, что на самом деле это ее отец. Это не стало причиной того, что Рейна почувствовала себя лучше, и мы видим несчастный взгляд на лице Нейта, когда их лимузин отъезжает. Вероятно он понял, что Рейна не собирается спать с ним в течение достаточно долгого времени. Не станет ли Чарли большим разочарованием Дена Хамфри? Как оказалось, девушка, которая просит назвать себя именем его бывшей подружки/сестры, не для него.

Более реальнее, чем быть не в состоянии отойти от своего компьютера во время окончания аукциона за Биркин:
• Фантазия Блэр в стиле «Римских Каникул» (Одри Хепберн - зачет!) с Луи, превращается в кошмар с Чаком в главной роли и звуками аварии. Плюс 4.
• Конечно Нейт настолько испорчен, чтобы налить себе чашку кофе, выпить один глоток, а затем оставить ее на бильярдном столе, где она, несомненно, оставит отпечаток. Плюс 1, потому что вы знаете, что Чак срочно схватит ее, как только закончит хмурится и смотреть в никуда.
• Ден так интересуется привязанностью Чарли к Flowers in the Attic (Цветы на чердаке). Плюс 4. (Вы знаете, что она только смотрела фильм. Кристи Суонсон!)
• Чарли пищит как будто Ден делает ей предложение, после того, как он просит пойти с ним на бал в Констанс Биллард – Сент Джуд, хотя это и выглядит так, как будто она сидела на электрической зубной щетке. Плюс 2, так как, возможно, она сможет вернуться в прошлое и забрать всю жизнь Серены!
• Сначала кажется, что Элеонор считает, что если устроить вечеринку по поводу обручения, то это поможет исправить законы монархического престолонаследия, что странно и трудно. Но все становится ясно, когда та говорит: "Добро пожаловать в наш соответствующий и полный вкуса дом", это дает нам понять - она думает, что это все глупая шутка и не продлится долго. Плюс 5.
• Является ли крыша, на которой Чак инспектирует будущий Charles Place той, где он почти изнасиловал Дженни? Или той, где Блэр не удалось стать моделью? В любом случае, подходящая.
• Сайрус обнимает принцессу Софи. Плюс 10. Если бы мы все могли бы получить объятие Уоллеса Шона.
• Блэр: "Я просто хотела предупредить тебя, чтобы ты смог подготовиться к чему бы то не запланировал Джек".
Чак: "Как я мог когда-либо подготовится к тому, что планируешь ты?" Плюс 2.
• Принцесса говорит Блэр, что она думает, ей удастся убедить совет отказаться от правил, не позволяющих Луи жениться на Блэр, поскольку "есть определенные увлечения" и некоторые из них "не должны быть раскрыты". "Я чувствую, как будто мы уже семья!" отвечает Блэр. Плюс 4. (Как бы мы хотели вычесть десятки очков за всю эту смешную ситуацию, связанную с престолонаследием, но это кажется таким соответствующим и милым, что Сайрус разрешил ее, поэтому пропускаем.)
• Ха, мы почти выфыркнули свое вино через нос, когда Луи сказал Блэр: "Я хочу увидеть все твои части, даже те, которых ты стыдишься". Плюс 4, потому что только тот, для кого английский не является родным языком, сможет это сказать с каменным лицом. Или очень зрелый человек.
• Конечно, Серена до сих хранит фото, на котором ее целует Ден, на своем бюро. Плюс 3.
• Серена персонально демонстрирует каждый участок ДНК ее испорченного Верхним Ист-Сайдом воспитания, когда улыбается и ругает Чарли за то, что она одела ее платье («Ты могла взять что угодно, но ты должна была спросить разрешение»), а потом переходит к иррациональному "Сними его! Ты не уйдешь с этой вечеринки в этом платье ", в считанные секунды. Плюс 10. (Очевидно, она не думала об одном, что обнаженная грудь Чарли способна отвлечь внимание от нее, как, впрочем, и мы.)
• Покрой костюма, в который Чак был одет во время противостояния с Расселом является впечатляющим. Без баллов, но приятно.
• Джек: "Если мы близки к разрешению этого, я собираюсь заказать обслуживание в номер ... Я не могу выбрать даже первое блюдо с этим Залом славы Hallmark играющим на заднем фоне. Я звоню в полицию." Плюс 2. Он намного лучше играет надутого ребенка, чем угрюмого бизнесмена.
• Сайрус Блэр: "Ты возвращаешься в свою альма-матер, как невеста и будущая принцесса!" Без очков, но миллионы снимков.
• Чак собирается найти Блэр "прежде чем хороший парень на самом деле победил." Плюс 2, хотя в некоторых точках их траектории, Чак хотел, чтобы Блэр просто была счастливой.
• Джек называет королевскую семью Монако «титулованными циркачами» Плюс 2.
• Бывшие фаворитки Изабель и Кати выглядели великолепно, когда Блэр столкнулась с ним на Констанс Биллард-Сент Джуд балу, а двое других Baby Gossip Girl фанаток, которые были созданы как "своего рода дань New York Magazine's Daily Intel"  явно подросли. Это правдоподобно. Плюс 3.
• Плачь Рейны с соплями, когда она узнает, что отец убил ее маму довольно хорош. Бедный Нэйт выглядит почти так, как будто чувствует отвращение. Плюс 1.

Всего: 59

Поддельнее, чем накладка из волос забияки и обжоры Джека Басса:
• Чак не сказал Нейту о гостинице в Бруклине, которую он строил, пока не была опубликована заметка в Wall Street Journal New York Journal в разделе "Недвижимость"? Минус 2 только, потому что, честно говоря, они все, как-то убийственно-прикрывающие говорят о бизнесе.
• В Бруклине может быть есть "бары, пекарни, и дети" для Чака, но в реальной жизни - там есть еще и много отелей . Минус 3. Кроме того, это действительно не в стиле Чака назвать свою гостиницу "Чарльз Плейс". Может быть, «Шато Блэр», но не что-то имени себя. Минус 5.
• Минус только 3 за завтрак Чарли из угощений от Dylan's Candy Bar , потому что это кажется безумием, которое она может совершить, но размещение рекламы действительно слишком очевидное.
• Элеонор даже не выглядит возмущенной тем, что ее дочь помолвлена с человеком, которого она никогда не встречала, и с которым Блэр пошла на, может быть, три свидания. К тому же Элеонор устраивает вечеринку по поводу обручения после однодневного предупреждения? Разве не была она единственным трезвомыслящим персонажем на этом шоу? Минус только 3, так как мы уже говорили, что, кажется, она только собирается все это переждать.
• Vitaminwater? Нет, нет, нет, нет. Минус 20, не зависимо от того, сколько раз вы скажете, что она с "Vena Cava".
• "Ты выглядишь, как будто только что получила трастовый фонд" Серена одобрительно говорит Чарли. Нет, она так не выглядит, она - одна девушка с одним пакетом одежды. Девушка, которая внезапно получает доступ к трастовому фонду, будет входить в комнату, размахивая мундштуком, в сопровождении нескольких лакеев, чьи лица скрыты за кучей шляпных коробок. Глупо, Серена. Чарли уточняет, что она получила "кредит от банка Cиси", чтобы купить платье, поэтому баллы не вычитаем.
• За то короткое время, пока она была здесь, Чарли уже показала себя как интриганка, стоящая на одном уровне с Блэр, или, по крайней мере, с Ванессой. Мы должны поверить в то, что она выбросит сумасшедшие таблетки, которые Руфус только что сказал ей, она должна принимать, в мусорку в комнате вместе с бутылкой? Пожалуйста. Девочка читает Gossip Girl, она бы скорее стала искать Дэмиена Далгарда, чтобы потратить несколько своих баксов. Минус 3.
• В то время, когда Чарли выбрасывает ее таблетки в мусорный бак вместе с контейнером, Gossip Girl говорит: "Я не думаю, это то, что врач имел в виду, когда сказал: "Употреблять по назначению". Это, что каламбур? Что это было? Минус 1.
• Кроме того, Руфус никак бы не посмотрел, что за рецепт у Чарли и во-вторых он никогда бы не пошел покупать по нему лекарства, а потом сразу же начал всем об этом разбалтывать. Минус 2, потому что он может и продюсер группы, но все еще домохозяин в сердце.
• Что, нет новостей о том, что Нелли Юки делала в эти последние несколько лет? Минус 3.
• Платье Блэр для участия в вечеринке отвратительно. Минус 1. Оно так не в стиле принцессы!
• Когда Чака уводили мужчины в бежевых халатах (что случилось с белым, кстати?), мы выли от нелепости всего этого. К счастью, эта ситуация оказалась поддельной. Но не должен ли Рассел Торп, который, вероятно, гений в бизнесе, тоже что-то заподозрить? Минус 10.
• Мы считаем, что Памела Денис возможно и сшила платье для Серены на котильон - но это платье подошло Чарли? Сомнительно. Посмотрите на ее «крошечную» грудь!
• Почти все о Торпе-как-мстительном огне-пускателе-и-убийце, конечно, совершенно нелепо, начиная с качества ленты камер безопасности, ведь это было около двадцати лет назад, и того, что там были камеры безопасности вообще (к тому же он владеет зданием! Можно подумать, он не будет знать, где они расположены, или, по крайней мере, не наденет маску!), плюс тот факт, что он устроил поджег лично, а не просто заплатил кому-то. Но минус только 20, так как вещи, с которыми будет связан сюжет Торпа на следующей неделе, выглядят еще более смешными.
• И что такого с психическим заболевание Чарли? Что оно сатаническое? Если это так, то весь Верхний Ист-Сайд не на лекарствах - а мы знаем, что это не так. Серьезно, разница между Чарли на лекарствах и не лекарства в том, что ... она носит волосы, уложенные в прическе вниз, а не в верх. Минус 10, потому что иногда это признак безумия.

Всего: 86

Так очевидно, что в этом эпизоде больше поддельных моментов, и, честно говоря, мы должны были бы увеличить перевес, но на данном этапе, мы просто были бы бессердечными вычитая очки за все нелепости такие как непостоянные правила наследования престола в Монако или капризы психических заболеваний. Шоу, достигая конца четвертого сезона, чувствует себя так, как будто это бег к финишу с одновременным жонглированием кучей пылающих кеглей - и роняет некоторые. Очевидно, Келли Резерфорд не была брошена в этом эпизоде, но постановка сцены Серены, несущей ей вареную спаржу была просто полностью лишена вдохновения. Так как мы ожидаем пятый сезон, сценаристам придется принять некоторые важные решения: является ли это настоящей мыльной оперой, с привидениями, амнезией, и людьми, которые, кажутся мертвым, но такими не являются? Потому что если это так, то им нужно набирать в каст намного больше злых близнецов. Если нет, то давайте вернем сюжетные линии на землю и станем серьезные!

спасибо за перевод барышня
Категория: Что пишут? | Просмотров: 4988 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 15
1 барышня  
26
Хм, я на форуме уже предлагала - давайте создадим свой индекс реалистичности событий. Я начну:
+3 за платье и ботильоны Серены в начале эпизода
-1 за штору, в которую она завернута в конце эпизода (хотя цвет ей идет)
+3 За ласковое замечание Джека о Чаке как о своей любимой боксерской груше
+10 за фразу и интонацию Чака :I'm going to cut this reunion short and try to find her before the nice guy actually wins
-3 за прическу Блэр во врем прогулки с Луи и Софией
-10 за то, что все так перепугались, когда Чарли ОДИН раз пропустила прием лекарства
+3 за маленьких мини-Блэр
+20 за выражение лица Чака, когда Блэр приходит на крышу
-20 за неправдоподобность истории с престолонаследованием и обручением

2 Ольга91  
40
+3 за Чака: «Извините, Ваше Высочество, у меня нет времени кланяться»
-2 за Нейта, который хронически не может держать язык за зубам
+3 за все сцены Чака и Джека, их диалоги можно разбирать на цитаты
- 1 за Блэр, которая каждый раз получает оргазм от фразы «Здравствуйте, вы же слышали, я выхожу замуж за принца!»
+1 за Сайруса: «Как твой отчим, я сделаю вид, что не слышал о секс-играх»

4 Хомяка  
-17
Мне наоборот кажется, что Чак и Джек слишком быстро помирились. И как вообще Чак его мог простить??

5 wohoohoo  
7
а, они и не мерились

6 Ольга91  
15
Я не ставила плюсы за то, что Чак и Джек помирились. Мне просто очень понравились их общие сцены.

14 Sumire  
7
-100500 за Нейта который хронически не может держать язык за зубами
выбесило больше всего в эпизоде!

3 Хомяка  
10
За фотографию на столике в комнате Серены, на которой она целуется с Дэном, я бы вычла баллы, а не прибавила. У них, конечно, была любовь, но разве Дэна не передёргивало бы каждый раз при виде этого фото? Это как минимум странно.
Откуда Чарли умеет так искусно интриговать??? Она же никогда не жила на Верхнем Ист-Сайде...
А вообще согласна - "Сплетница" превращается в какой-то маловразумительный фарс.

8 -ApPLe-  
11
меня тоже поразила фотка с Деном
и что, когда Эс встречалась с Нейтом у нее на камоде тоже эта фотка стояла?!Оо cry

7 _fake  
9
боже, ну и БРЕД
читаю и реально понимаю, что автор дурашка, кэп и придирщик
единственное нормальное замечание - про Торпа, все остальное - в сад

Оля, барышня согласна с вами девочки
от себя: Чарли и ДХ говорят о фильмах + миллиоооооон
это его фирменая завлекушка
работает со всеми. проверено БУ. lol


9 LadyPink  
25
Минус только 3 за завтрак Чарли из угощений от Dylan's Candy Bar , потому что это кажется безумием, которое она может совершить, но размещение рекламы действительно слишком очевидное.
Вы что издеваетесь?!Слишком очевидное?!Не видели вы наших Папиных Дочек biggrin

11 ЛяЛяЛя  
5
от наших папиных дочек они бы там все в обморок грохнулись))

10 Misssee2009  
10
А почему "крошечная грудь Чарли в кавычки взята!? Что-то не заметила я там бюста Памелы Андерсон.... dry

12 sataney  
2
+1000000 biggrin

13 SweetCandy  
12
Хм... а я бы дала +100 за то, что Басс наконец-то врезал своему дяде хД
И его реплика: "Не трогайте костюм!" меня убила) Нет чтобы сказать: "Уберите от меня руки!", нет..))
Я понимаю, стиль превыше всего..)

15 Persefonia  
3
*Откуда Чарли умеет так искусно интриговать??? Она же никогда не жила на Верхнем Ист-Сайде*

по генам передалось tongue


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]