menu
person

12:51
Кое-что, что вам нужно знать, о 21-ой серии четвертого сезона Gossip Girl "Shattered Bass".


Давайте учиться чему-то новому смотря GG, друзья! Узнайте обо всех культурных ссылках (поп-арт и кое-что еще), которые вы, возможно, пропустили во время просмотра 21-ой серии 4-го сезона, "Shattered Bass". Если вы не знаете, то теперь будете знать....
 
Афера Стивена Гласса (Shattered Glass)



Эпизод на этой неделе назван в честь фильма 2003-го года «Shattered Glass» (Афера Стивена Гласса) о Стивене Глассе (Stephen Glass), репортере New Republic, выдумывающим большинство статей, которые он пишет. В главной роли Хайден Кристиансен, который встречался с Рэйчел Билсон, которая сыграла главную роль в ОС (Одинокие сердца), сценарий к которому написал Джош Шварц, который создал Gossip Girl, который, вероятно, не вложил столько смысла в это заглавие, как мы это только что сделали.
 
Конкурс дизайна Vitamin Water



Вам интересно, почему Элеонор тратит впустую драгоценные 10 секунд ноя о футболках и конкурсе, который она якобы судит? Потому что он настоящий! Элеонор на самом деле не судья (она вымышленная, глупышки), но Эрик Даман, любимый дизайнер по костюмам Gossip Girl, им является. Сходите на их страницу в Facebook, чтобы узнать подробности.
 
Dylan’s Candy Bar (Кэнди бар Дилана)



Если вы хотите следовать в конфетно-сумасшедшими стопами Чарли, вы можете закупить полный ассортимент конфет в Dylan’s Candy Bar. Владелец - дочь Ральфа Лорена, Дилан Лорен, этот бар является важной частью Верхнего Ист-Сайда. Хотя мы не представляем, чтобы стройная маленькая Кейли ДеФер (Чарли) тратила бы большую часть своего дохода там в реальной жизни.

спасибо барышня

Категория: episode guide | Просмотров: 3858 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.9/16
Всего комментариев: 11
1 Asqa  
3
Я смотрела Аферу С.Гласса. Интересный фильм. cool

2 Serena2338  
3
Классно! Спасибо)))

3 Freemasons  
15
Кэнди бар Дилана-моя мечта))я бы там точно немало денег просадила)

4 барышня  
11
И кое-что добавлю от себя smile

Sour Patch Kids (Кислые детки из кусочков :))

Чарли: Когда я была маленькой, Sour Patch Kids были почти моими лучшими друзьями. Они и книги.

Sour Patch Kids это мягкие конфеты с покрытием из кислого сахара со вкусом апельсина, вишни, лимона, яблока. Эти вкусы предлагаются в чистом виде или в смеси, но наиболее популярными являются не смешанные Sour Patch Kids. Ограниченым тиражом выпускаются коричневые, которых нет в оригинальной упаковке, а так же рождественские, которые продаются только во время Рождества.


5 барышня  
14
Цветы на чердаке (Flowers in the Attic)

Ден: Книги?....Какая твоя любимая?.
Чарли... Цветы на чердаке. Мой экземпляр практически розвалился на отдельнные листочки

Цветы на чердаке это роман Вирджинии Эндрюс, написаный в 1979 году. Это первая книга в серии Доллагэнгер (Dollanganger). Роман написан от первого лица с точки зрения Кэти Доллагэнгер. По нему был снят фильм в 1987 году с тем же названием.
Краткое содержание: Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей .
Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: по соглашению с матерью она запирает детей в одной из комнат дома, так что её тяжёло больной отец ничего о них и не знает. Корин объясняет детям что всё это лишь на время — пока она добьётся расположения отца. Детям не разрешают выходить не то, что на улицу — даже в дом. Единственным местом для игр для них становится чердак. Со временем их существование ухудшается. Когда младший сын Корин умирает, старшие дети догадываются, что здесь что-то не так.
Оказывается, что их мать живёт в роскоши, так как ей удалось добиться расположения отца. По наследству всё имущество переходит к Корин, однако в завещании есть одно условие — если окажется, что у Корин были дети от первого брака, то она теряет всё. Тогда женщина вместе с матерью решает уморить и оставшихся детей, а сама повторно выйти замуж за респектабельного молодого человека. Однако детям удаётся бежать, и они появляются, к всеобщему удивлению, на свадебной церемонии…


6 барышня  
7
Зал славы Hallmark (Hallmark Hall of Fame)

Джек: Я не могу выбрать даже первое блюдо с этим Hallmark Hall of Fame непрерывно играющим на заднем плане. Я вызываю полицию

Возможно наиболее продолжительный сериал в истории телевидения. Каждый эпизод сериала "Зал славы Hallmark", первая серия которого вышла на экраны в 1951 году, представляет собой постановку какой-либо популярной книги или пьесы. Спонсором выступала компания Hallmark Cards. С 1954-го выходит в цвете. Вначале это были трансляции непрерывных телеспектаклей, которые позже превратились в настоящие фильмы.


7 ChikChik  
12
Стоит больше делать подобных постов. Спасибо за информацию)

8 Rustina6416  
8
Да-да! Очень информативно и интересно! Спасибо большое!!!

9 барышня  
0
Ну и еще кое-что cool

Блэр принцессе Софии: Выставка Глэнна Лигона «Америка» в Whitney точно достойна поездки. Там нет ничего серого или угловатого. Кроме здания.

Гленн Лигон (Glenn Ligon)

Гленн Лигон который родился в 1960 г. в Бронксе - американский концептуальный художник, чьи работы исследуют расы, языки, желания, и личность. Они интертекстуальны и связаны с изобразительным искусством, с литературой, с историей, а также с его собственной жизнью.
Работает используя разнообразные техники и виды изобразительного искусства, в том числе живопись, неон, видео, фотографии и цифровые техники, такие как Adobe Flash.
В 1989 году, он провел свою первую персональную выставку, " How It Feels to Be Colored Me ", в Бруклине. Это шоу создало репутацию Лигону как создателю больших, текстовых картин, в которых фраза выбранная из литературы или других источников повторяется снова и снова, пока в конце концов рассеивается в муть.
В 2009 году президент США Барак Обама добавил картину Лигона 1992-го года " Black Like Me № 2" в коллекцию Белого дома.
В настоящее время живет и работает в Нью-Йорке.


10 барышня  
0
Немного о самой выставке:

GLENN LIGON: AMERICA
MARCH 10–JUNE 5, 2011

На выставке представлено около ста произведений, в том числе картины, гравюры, фотографии, рисунки и скульптурные инсталляции, а также поразительные последние неоновые рельефы. Самые знаковые работы Лигона будут представлены наряду с не выставлявшимися ранними картинами и рисунками, которые проливают новый свет на его художественное становление.

А это ссылка для тех, кто хочет посмотреть побольше работ http://whitney.org/Exhibitions/GlennLigon/Images


11 барышня  
0
Ну и про место проведения выставки - не зря же Блэр пошутила про его "угловатость" biggrin

Музей Американского искусства Уитни (Whitney Museum of American Art)

Часто называют просто "the Whitney" ("Уитни") является художественным музеем, в котором представлены все направления американского искусства XX-XXI века — в живописи, скульптуре, графике, инсталляции, фотографии и видеоарте. Коллекция объединяет более 18.000 произведений известных мастеров. Особое внимание уделяется ныне живущим художникам.
Музей был основан в 1931 году Гертрудой Вандербильт Уитни, пожертвовавшей для него около 700 художественных произведений из собственной коллекции. Музей расположен на пересечении 945 Мэдисон Авеню и 75-ой Стрит на Манхэттене. Нынешнее здание его — третье по счёту — было спроектировано Марселем Бройером и Гамильтоном Смитом. В настоящее время планируется новая реконструкция и расширение музея по плану архитектора Ренцо Пиано.
Каждые 2 года в музее Уитни организуется Биеннале Уитни на которых можно ознакомиться с новейшими достижениями современного американского искусства.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]