menu
person

11:17
Спойлер от Озиелло


Две недели назад, Майкл Озиелло на TVLine сказал, что Чак  может непреднамеренно нанести вред Блэр  в определенный момент в течение последних трех эпизодов четвертого сезона.

Сегодня он разукрасил и так уже тревожный спойлер: "Есть, на самом деле, еще только одна вещь, которую я могу сказать по этому поводу: там будет кровь"

Мы знаем, Чак на пороге серьезного кризиса, в частности в связи с откровением, что его отец принимал участие в смерти матери Рейны (Тика Самптер), но как он дошел до того, чтобы причинить боль Блэр? По мере того, как отношения становятся жарче между нею и принцем Луи (Хьюго Бэккер), станет ли Чак безумно ревновать свою бывшую к кавалеру королевского рода? Трудно сказать, но мы уже чувствуем досаду просто при мысли о вреде, который может быть нанесен.

спасибо за перевод барышня
Категория: Спойлеры | Просмотров: 6793 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 33
1 SMYSLOVA  
40
Ну правильно кровь, ведь показали в видео,как он разбивает рукой зеркало,думаю причина в Блер

3 галас  
33
полностью согласна, потом у него будет рука перевязана

2 assemlee  
4
и все же надеюсь это будет не намеренно...... досада есть и не маленькая, при такой мысли.. Блэр страдала душевно от Чака терь и физически...так что ли?? sad

4 Agyness  
29
Как меня достало, что Чак вечно старается обговнять жизнь Блэр в тот момент, когда у нее все хорошо! Четыре сезона подряд он говорит, что любит ее, а ведет себя как ребенок, у которого отняли конфетку. Бесит, блин.

6 Марисон  
76
Блэр сама идёт к Чаку, когда у неё всё хорошо. В конце 3го сезона побежала к нему, а могла бы с тем парнем встречаться, во 2 серии 4 сезона не пошла на бал, побежала к Чаку. И в 20ой серии судя по промо она тоже к нему пошла. Так что нет тут ни чьей вины, не могут они друг друга отпустить, вот и всё!

17 Agyness  
-5
В конце 3-его сезона ничего хорошего не было у нее. Он ее предал, а она страдала и любила его, вот и побежала к нему.
В начале 4-ого тоже пока неопределенно все было, она все лето страдала из-за него.
А вот сейчас у нее серьезно все отлично с принцем, но Чак тут как тут, чтоб испортить все ей, ради своего удовлетворения.

19 v_e_l_e_n_a  
19
В отношениях всегда участвуют двое. Если она, действительно, захочет быть с принцем, ничего Чак не сделает. Она всегда сама делает свой выбор, ее никто насильно не заставляет к нему идти.

20 Марисон  
19
она с принцем только потому, что он ПРИНЦ, так же как она была когда-то с лордом, или кто он там был (который с мачехой Кэтрин спал)

23 Agyness  
-3
Да неважно принц, лорд или нищий Хамфри, суть в том, что как только у нее что-то с кем-то назревает и ей хорошо, Чак тут же появляется, чтобы все испортить, а вот Блэр, наоборот, ему помогала с девушками (Рейна), а не гадила

26 v_e_l_e_n_a  
12
Она ему помогала не с девушкой (Рейной), а с компанией. Девушку (Еву) она быстренько выжила из города. Во всех отношениях, которые были у Би, она сама их заканчивала. Ни разу Чак ничего не сделал с ее отношениями такого, чего она не смогла исправить.

25 Хомяка  
7
Тоже не верю, что она его на самом деле любит. Для неё это что-то вроде реализовавшейся сказки. Я скорее поверю в то, что ей нравится Дэн (по крайней мере, с ним она знакома не несколько дней). Слишком быстро у них всё с Луи развивается.

5 Sofia777  
44
мне кажется ничего страшного не будет, просто накручивают нас и все. Исходя из последних 2-х серий все произошло не так как нам думалось и намекалось)
скорее всего Чак будет психовать, разобьет что-то и поранит руку, вот вам и кровь )

7
дак да, полностью согласна с последними 2 коментами

-7
partytime

9 DariaLotner  
15
МОЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НА ПРЕДЕЛЕ!!!!

10 AnnieAngel  
0
КРОВЬ???????
я в шоке...

15 fate  
25
Ну когда разбиваешь стекло рукой, скорее всего у тебя будет кровь happy

11 Ursulla  
4
или Чак разобьет руку о Дэна\Луи в конце концов, и тем самым причинит Блэр вред. Но видать так сильно приложит, что аж себе руку разобьет wacko

12 Жанка)  
18
Помните у него на промо фото рука забинтована?так что кровь будет не блэр ,а чака.Чак взбесится ударит стекло рядом с Блэр она пригнётся чтобы уклониться от осколков,а чак поранит об них руку.

13 Ursulla  
11
не думаю, что Чак при Би стал бы разбивать стекло... это бы ее только напугало

14 БестиЯ9317  
33
angry О да осталось ток сценаристам из Чака сделать монстра в конец,и вогнать его опять в проблемы,генальная развязка сезона просто angry

22 Victoire-В  
10
судя по всему, к этому оно и идёт.
но нет, нам ведь обещали "яркий и не мрачный финал" dry

16 nata1124  
25
что ж эти сценаристы так привязались к Блэр и Чаку не ужели других нет sad каждый сезон их мучают wacko поскорей бы они снова стали вмести smile

18 fate  
22
Просто уж очень они красиво "мучаются", другим такое не под силу happy

21 nana4486  
5
eee nas opyat oblamaut dumau ni4ego seryeznogo ne budet

24 liz_ivanova  
0
ПРОСТИТЕ МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ НО ЧТО ЗА ПОРТРЕТ ВИСИТ У БЛЭР СБОКУ КРОВАТИ?????
ВОЗЛЕ КРЕСЛА ОДРИ НО БОЛЬШОЙ ГОЛУБОЙ ЭТО КТО???????????????????????????????? cry

30 Caenn  
0
это мария антуанетта скорее всего smile

31 liz_ivanova  
0
спасибо!я так и думала но не видела ещё такого портрета марии biggrin

27 SophiaF  
0
крось.......

28 Евген  
8
Очень хочу, чтобы Чак и Блер были вместе, но читая все то, что навертели сценаристы не много страшно за их дальнейшее будущее.[color=red][size=14] sad

29 byasha_123  
2
ребят,а у меня возник вопрос-зачем вообще Би придет к Чаку в этот вечер?!... dry

32 Stro4ka  
1
сценаристы объяснят))

33 $milE  
2
Мне кажется он сам разобьет рукой зеркало и будет кровь,он бы никогда ее не ударил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]