menu
person

08:26
Интервью Кейли ДеФер сайту Wetpaint


Хотя до окончания четвертого сезона осталось всего несколько эпизодов, Gossip Girl представляет новенькую на UES в хите телеканала CW. Кейли ДеФер играет Чарли Родс, давно потерянную кузину Серены, которая представляет из себя, супер-шикарную девчушку с сомнительным прошлым. В нашем эксклюзивном интервью для Wetpaint, Кейли дает нам краткое изложение того, что можно ожидать от Чарли в оставшейся части сезона - в том числе лакомые кусочки о ее удивительной любовной жизни, большом секрете Чарли, и "сумасшедшем" финале сезона.

Кейли ДеФер: сейчас у каждого в жизни столько всего происходит, что все супер заняты, но очень профессиональны. Всем вместе нам работается очень хорошо, и мы ладим. А, на счет времяпровождения за пределами [работы], это случается не так часто. Просто все очень заняты в эти дни.

Легко ли было присоединится к шоу, которое существует уже почти четыре года?

Лучший способ описать - это как быть новичком в школе, за исключением того, что это старший класс, и все готовы к завершению, а я в таком восторге от всего. Я была очень напугана, и старалась вести себя так, чтобы никому не наступить на ногу, но я быстро поняла, что это не возможно, потому что все было так здорово и было очень весело работать. Это чудесная группа.

Будет ли Чарли и впредь играть важную роль в последних четырех эпизодах сезона?

Я там до конца.

Почему мама Чарли так беспокоилась о ней?

Ах, вы узнаете. Я думаю, вы начнете выяснять об этом подробнее. Не в следующем эпизоде, а в третьем. Вы получите полное представление о том, что за секрет скрывает Чарли.

Куда Чарли держит курс? Будет ли она и Ден связаны любовно?

Я не хочу, что-то рассказывать заранее. Я должна сказать, я не ожидала никакого любовного интереса, когда меня попросили присоединиться к шоу.

Какая ваша любимая сцена GG в которой вы снимались?

Ну, очевидно, финал сезона будет очень эпическим. Да, если не задумываться долго, я бы сказала, что финал был самым приятным, потому что я думаю, что мы засняли действительно некоторые сумасшедшие сцены.

Какой ваш любимый наряд, который вы носили в роли Чарли?

Это сложный вопрос. Вся одежда такая чудесна. Я имею в виду, что хотела бы сказать, что существует один наряд, но все они были такими красивыми. [Смеется] Даже моя непривлекательная жительница Флориды Чарли, выглядела изумительно.

Какая ваша роль-мечта?

Я люблю комедии. Любая работа, которую я делала в последнее время, довольно фантастична. Я думаю, если бы я следила за чьей-то карьерой, то тем, кого бы я действительно уважала сейчас - была бы Эми Адамс. Я думаю, что она такая талантливая и в состоянии сыграть как комедию, так и драму, и она такой приятный человек с хорошим характером. Что касается роли-мечты, я бы хотела работать с ней. Это было бы великолепно.

спасибо за перевод барышня
Категория: Guest Star | Просмотров: 2142 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Freemasons  
4
очень миленькая девушка, мне нравится))
"я бы сказала, что финал был самым приятным." ееее, хоть кто-то не утверждает, что в финале gg будет жесть покруче резни бензопилой biggrin

2 Nelly111  
3
happy ух ты она милая, но сценаристы полюбому придумают то чего мы никак не сможем себе представить, надеюсь что все будет хорошо cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]