menu
person

08:51
Блейк Лайвли в списке самых влиятельных людей 2011 года
Журнал Time составил традиционный список самых влиятельных людей мира. В сотню вошли политики, реформаторы, спортсмены, исследователи, общественные деятели, ну и, разумеется, музыканты и актеры.



Актриса сериала "Сплетница" и лицо дома Chanel Блейк Лайвли была названа среди самых влиятельных людей мира, режиссер Баз Лурман, прокомментировал присутствие Лайвли в списке: "Время от времени, актер или актриса становятся источником молодой энергии - необъяснимым, естественным, с неподдельным очарованием, полным возможностей и наполненным ожиданием безграничного будущего. Я знаю Блейк-актрису, я знаю Блейк-человека, который удивил бы многих своей приземленностью. Она заставляет вас почувствовать, что она, ее жизнь это то, что будет вечно."

СПИСОК САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МИРА 2011 года ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА TIME.

Первая строчка отдана Ваэлю Гониму, главному координатору революции в Египте. Именно он создал страницу в социальной сети Facebook, где призывал людей выходить на улицу, за что был арестован на 12 суток. После освобождения интерес к Гониму проявили многие журналисты и международные СМИ, на интервью его приглашали крупнейшие телеканалы. С января текущего года Ваэль Гоним является топ-менеджером ближневосточного отделения Google.

Второе место рейтинга занял американский экономист Джозеф Стиглиц. Он смог предвидеть мировой кризис 2008 года и предложил ряд мер по его преодолению.

На третьем месте расположился американский бизнесмен Рид Гастингс - основатель компании Netflix. Он начинал с доставки фильмов на DVD с помощью почты, а затем стал доставлять видео в цифровом формате через Интернет.

Из революционных деятелей в список попал тунисский рэпер El Général, который способствовал разрастанию беспорядков, свергнувших президента Бен Али.

В сотню влиятельных людей планеты вошли также бельгийская теннисистка Ким Клейстерс и аргентинский футболист Лионель Месси. Из музыкантов Time отметил певца Стинга, который активно участвует в социальной, благотворительной и политической жизни планеты. В списке оказались телеведущая Опра Уинфри, юный певец Джастин Бибер, получивший известность при помощи YouTube. Отмечены создатель сети Facebook Марк Цукерберг и основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Среди политических деятелей журнал Time выделил президента США Барака Обаму, госсекретаря США Хиллари Клинтон, канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Николя Саркози, президента Бразилии Дилму Роуссефф, премьера Великобритании Дэвида Кэмерона, премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и главу французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

Отмечены также: британский принц Уильям со своей невестой Кэтрин Миддлтон, будущий руководитель КНДР молодой Ким Чен Ун, а также Сейф аль-Ислам Каддафи, один из сыновей лидера ливийской революции, который сейчас является, пожалуй, самым заметным представителем официального Триполи и охотно дает интервью прессе.

Выдающиеся военачальники представлены генералом Дэвидом Петреусом, который командует контингентом США в Афганистане, и генерал-майором Маргарет Вудвард - женщиной, которая не просто служит в армии в чине генерала, но и принимала участие в военных действиях, а именно в авиаударах по Ливии. источник

полный список самых влиятельных по версии TIME
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2703 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.8/14
Всего комментариев: 21
1 Cyon80  
8
Заслужила.

2 ChiKsa  
12
Умничка.... я очень за нее рада... и она действительно этого достойна.....

3 Milana  
7
Оооо)) Блейк, ты просто умница!) Попасть в этот список, да и ещё получить такой комментарий, немногие могут такое)) Немногие это получают :ЗЗ

4 Nelly111  
5
happy очень горжусь ей, умничка

5 BAMF  
4
"актриса становятся источником молодой энергии " - Блейки, вперед!
Еще пару проектов и мы увидим ее на вершине золотого Олимпа под названием Hollywood happy

6 Effy_Stonem  
4
Блейк большая молодец)
Заслужила,очень за нее рада)

7 Freemasons  
6
наверное, это офигенно-быть в числе самых влиятельных людей)я б не отказалсь happy

8 Nikkioops_  
2
дааа
она реально самая самая
такая красивая ,женственная
она прям молодец
обожаю её

9 LolaLove  
2
Блейк завоевывает мир:тихо и молнейносно.
Я в числе покоренных

21 DjaOlya  
-1
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

10 @NGEL4553  
2
Дааа она молодец конечно! Не каждый этого достоин;) а она просто умничка!!!

11 Dana6363  
-5
Em,ya ochen' udivlena.Blake molodec konechno, no vse je ys schitala chto akkoe-to realnoe vliyanie imeet Angelina Jolie,Bono,Leonadrdo DiKaprio,kotorye ezdyat po stranam,zanimayutsya blagotvoritelnost'yu, vkladyvayut svoi dengi,chtoby pomoch'.Po-moemu eto slegka prejdevremenno.I eto dokazyvaet,chto u amerikancev svoi vzglyad na lyudei, v podobnye reitingi popadayut populyarnye i zvezdnye.
Blake umnichka konechno,anyway.Molodec/

12 Эмилия9002  
4
она молодец)) быть в этом списке я думаю хочет любой))) она это завлужила)) она действительно сделала всё тихо. но очень быстро))

13 AvtomobilkaMi  
-4
А что она сделала?

16 Эмилия9002  
3
ОНА ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛА В ЭТОМ ГОДУ)) ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ВОЗМИ И ПОИНТЕРЕСУЙСЯ!!

14 Rustina6416  
3
Здорово!!! Очень рада за нее!)

15 Serena2338  
4
Молодец! Она это заслужила! Она так много работала весь этот год!

17 FLIFLULOVESYOU  
3
умница.
обажаю ее

18 the_first  
1
не понравилось мне, как сказали про нее "приземленная". Может, не совсем точный перевод7

19 sunshine4410  
1
уж скорее земная, чем приземленная smile

20 DjaOlya  
-1
Вау!!! Какая же Блейк умница - очередное достижение, очередная победа. Очень понравилось как сказал о ней Баз Лурман - всё в точку. Это именно о ней!!! Безумно рада за неё!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]