menu
person

09:57
Джошуа Сафран о финале сезона


PopWrap: Когда вы решили вернуть принца Луи?
Джошуа Сафран: Он всегда был в наших мыслях, когда мы планировали сезон, поэтому Блэр оставила свою туфлю в Париже.  Возвращение Луи открывает нам взгляд на различные аспекты для Блэр. Это то что в этом сезоне было - исследование всех ее характерных особенностей и сторон. Что представляет Чак, что представляет Дэн, что представляет Серена, что представляет Принц.
Эта схема для Блэр была нашим "зонтиком" с начала сезона.

PopWrap: Но поклонники действительно приняли идею Дэна и Блэр в качестве пары. Вас удивила эта реакция?
Джошуа: Мы конечно же волновались, но мы знали что с 4 эпизода 1 сезона, что между ними существует связь.  Нам было ясно на протяжении всех сезонов что у них похожие интересы. Это всегда было в подсознание.  Мы говорили в начале 3 сезона, если это было время для Дэна и Блэр, так как они оба собирались в NYU, но не чувствовалось что это правильно.
Так по времени мы получили это в 4 сезоне. Это приобрело логический смысл. Как мы работали за эти годы.

PopWrap: Эпизод прошлой ночью кажется закрыл двери в будущее для Дэйр, но реклама сделала так как будто это  Дэн vs. Чак vs. Луи будут движущей силой до того, как состоится помолвка Блэр?
Джошуа: Все что я скажу, это то что линия Дэна и Блэр не закончилась. И кто сказал что помолвка в финале сезона? (смеется).  Блэр проведет ближайшие эпизоды смотря на все различные аспекты своей жизни, что эти мужчины представляют, когда дело доходит до принятия ее большого решения.
Мне нравится, что каждый вариант несет в себе логические причины -- тут нет "правильного" выбора, это все о ее принятие умного решения для самой себя.

PopWrap: На этой неделе нам также представили кузину Серены Чарли -- откуда возник этот персонаж? Джошуа: Кэрол была упомянута в пилоте, а также в флэшбеке во 2 сезоне, поэтому мы всегда знали что есть тетя,  и как только вы начнете говорить о ее жизни, это было очень естественно, думать что она имеет дочь. Чарли как новый мотор -- кто то, кто не видел этого мира раньше и ее лицо прижимается к стеклу глядя в окно. Но разница в том что Чарли имеет свое законное место за столом. Так что это интересно видеть того кто не только хочет туда, но и обязан быть там.

PopWrap: Каким фактором станет она в следующем эпизоде "Petty in Pink"?
Джошуа: Как вы знаете, Ванесса звонила Серене, поэтому на следующей недели Серена получит это сообщение и заручается помощью своей кузины, в попытках расшифровать.
Чарли будет в каждом эпизоде, включая финал и имеет сцены с каждым -- но ее самая большая история включает Серену, в первую очередь, и Дэна также потому что она в этом доме, это ее мир.

PopWrap: Ванесса была персонажем который поблек в этом и не только сезоне, поляризуя мнение поклонников о себе. Как со смелым шагом позвонить Серене, вы изо всех  сил пытаетесь ей что-то найти?
Джошуа: Я думаю что Ванесса всегда служила конкретной целью для нас - она Бруклин, она аутсайдер, у нее были иногда искушения, но в отличие от Дэна или Дженни, она оставалась чаще за пределами чем нет. Но как вы можете видеть в этом сезоне она пошла немного дальше потому что ее старые попытки заставить людей признаться кто они, не сработали.
Я думаю ее действия приходят с желания защитить людей которых она любит. И если вы думаете что телефонный звонок был  смелым, просто продолжайте смотреть! Она действительно пытается быть услышанной. Вот что вы увидите в последних нескольких эпизодах.

PopWrap: Давайте поговорим о тех 5 последних эпизодах -- Что вы с нетерпением ждете чтобы поклонники увидели?
Джошуа: Эти последние пять отличные. Я взволнован о каждом из них -- от представления Чарли до возвращения Принца, до истории Торпа, подходящей к Джеку Бассу и возвращения Джорджины -- это просто полное принятие пищи и оно становится все лучше и лучше.
Есть несколько кульминаций которые имеют большое значение, но в финале сезона мы дадим вам большие указания к тому что будет возглавляться в 5 сезоне больше чем в предыдущих сезонах.

спасибо -C-

Категория: Спойлеры | Просмотров: 7140 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 35
1 Ololoshka  
-10
мы дадим вам большие указания к тому что будет возглавляться в 5 сезоне больше чем в предыдущих сезонах
??????
Что ЧБ не будет?????? cry cry cry

2 Evi  
20
наоборот ЧБ будет МНОГО

3 SMYSLOVA  
39
Совсем забыла про Джека и Джоджи-они дадут жару в конце 4 сезона,куда же без них. Пусть Блер сделает правильный выбор, и поймет что Чак - любовь всей ее жизнь.

4 Sofia777  
19
капец, опять много слов и мало по теме !!!
"Что представляет Чак, что представляет Дэн, что представляет Серена, что представляет Принц, тра-ля-ля-ля-ля....!" уже нервный тик начинает бить

17 fate  
8
ППКС. Меня тоже все уже бесить начинает, есть что сказать говорите, нет - молчите. dry Вроде в предыдущих спойлерах говорили, что линию Дэйр, во всяком случае как пары закончили, тут вновь ничего непонятно - тройничек еще в силе..И судя по всему никакой нормальной, т.е. завершенной концовки у четвертого сезона не ожидается - вновь стормозят все запутают, а ты жди осени angry

18 hava  
4
+1

19 -C-  
7
Это говорила девушка - спойлерщица Кристин, но в тот же день ей пришлось задавать в интервью закончилась линия ли Блэр и Дэна, на что Сафран сказал: "There will absolutely continue to be stories of the two of them together, definitely. All the way up through the finale. And beyond."
И Саваж за ним повторила: "And beyond"

Представляю как было после этого Кристин tongue


5 Freemasons  
5
уррааа, джорджи вернётся *_* обожаю мишу, серии с ней-одни из самых крутых за все сезоны)

6 addicted_to_love  
4
Спасибо большое -С- за перевод! happy
Эх, чувствую я, что никому в финале хорошо не будет. sad Оставят какую-то замануху скорее всего и для шипперов ЧБ, и для поклонников ДБ. Блэр, да пойми ты наконец, что мир не замкнулся на твоей любви к Чаку! Ты правильно все делала - искала себя, а попутно находила новые увлечения, интересы, эволюционировала. Ищи себя и дальше. А как найдешь, поймешь, кто тебе нужен!

9 hava  
0
Надеюсь продюссеры небыли подобного мнения когда писали сюжет dry

7 Shangri-la  
-1
ох, ну и бред! лучше бы вообще ничего не говорили. сначала разрисуют серии в таких ярких красках, а на дела полный швах. даже если в серии и есть что-то интересное, это уже показали в промо.

15 Eeelena  
1
вы не правы
очень интресные серии!
по крайней мере, мои ожидания более чем оправдываются

24 gossip  
2
Shangri-la , можете просто не читать

8 Kseniya)  
5
Кадр классный!
Блэр прям как настоящая Золушка. Только у Блэр туфелька стоит намного дороже,чем хрустальная туфелька у Золушки. biggrin

10 моргана  
2
много неопределенности не кажется ли? с нетерпением жду 5 сезон.

11 byasha_123  
10
1. Понравилось сравнение тандема Чак-Дэн-Серена-Луи с "золотым зонтиком"!Звучит!
2. Честно,не думаю,что Би и Дэн будут вместе..особенно после того,как увидела реакцию Би на их поцелуй..пусть уж лучше будут друзьями..
3. Уверена,она сделает правильны выбор!!точнее,надеюсь на это..
4. blahblah blahblah blahblah
5. Наломает Ванесса дров..на всех хватит..
6. beta beta beta

12 FLIFLULOVESYOU  
7
чтобы там не было, чувствую, что нервы они нам еще пощекотят

13 KStep  
1
линия Дэна и Блэр не закончилась[color=red] когда? когда она закончится!??? bash

14 marinka8190  
1
Получается в смерти жены Торпа виноват Джек?

16 SophiaF  
0
ну и что это??пфффффф

20 Мэм  
5
я уже и забыла о Джоржине, и сразу так обрадовалась ))
И у меня такие дурацкие мысли, что Чарли - Ван дер Вудсен, дочка Уильяма, незаконная, типа даже Лили не знает, большая тайна Родсов dry

21 Ритолетта  
4
Как обычно, ничего не понятно... Хотя, с другой стороны, наверное, режиссерам тяжело дать какую-то наводку, не раскрыв все карты...

22 БестиЯ9317  
5
angry Вот опять же бред!
То линию Д и Би закончили то опять здрассте!
Слов нету!Запутали в конец!
Какой тут счастливый финал!?
Вот чесн слово увидим в финале как либо Би останеться одна либо выбор будет продолжаться до 5 сезона! angry

23 Stro4ka  
1
Луше бы они молчали, а мы бы спокойно ловили фотки со съемок и промо... angry angry бесят!
Ну и что будет за линия ДБ? Лучше б свернули уже... ну не в характере это Блэр. Ну неужели теперь сюжеты всё время будут развиваться так долго и муторно как история с Бэном и Лили. Ну, правда, невозможно же...

25 valteri  
1
Что - то я вас не пойму! Минусить того, кто расстраивается из-за того что не будет Чака иБи. ей богу,странные uhm

26 Mallishka  
4
А где Дженни???

27 MissGossip  
3
тебе она сильно нужна?

28 fate  
2
Я, например, скучаю по малышке Джэй biggrin Раз уж всех к финалу подгоняют, почему бы и ее не вернуть happy

29 Нэнс  
2
Да,малышка Джэй,было бы здорово если бы она вернулась)

30 ChiKsa  
1
Чувствую будет жарко в финале.... вернуться все кто когда то участвовал в гламурной жизни верхнего Ист-Сайда.....кому то точно придеться подвинуться.... уехать... разойтись... открыть секреты.... и просто наслождаться жизньюююю...

31 Жанка)  
0
" каждый вариант несет в себе логические причины -- тут нет "правильного" выбора, это все о ее принятие умного решения для самой себя".
Что значит нет правильного варианта?????????неужели луи тоже окажется подлым предателем как чак?

32 Sofia777  
0
Пусть так и будет, тогда Блэр в разочируется и вернется к Чаки, а он не предатель! happy

33 Julie_  
3
Мне кажется порой, что непредателей в Сплетнице вообще не осталось. У всех тут свои грехи) Насчет Чака и предательства... Вроде как его тут обогнать трудно будет.

34 fate  
0
Да, ладно, если постораться, то обгон будет лишь делом богатства воображения, которым сценаристы-садисты в ГГ явно не страдают dry

35 belkamoon  
-2
Опять Джорджина...Она достала уже...Финал обещает быть интересным)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]