menu
person

09:35
Новая Сплетница Кейли ДеФер: «У кузины Чарли есть темная сторона».


Теперь, когда вы встретились со Сплетницей Чарли Родс, я умираю от любопытства: что вы думаете о давно потерянной кузине Серены? У меня возникли некоторые собственные подозрения, поэтому я отправилась прямо к актрисе Кейли ДеФер чтобы получить информацию о том, какая же Чарли на самом деле. И знаете что? Я все еще сомневаюсь. Единственная вещь, которую я знаю наверняка: эта девушка собирается устроить огромный переполох на Верхнем Ист-Сайде.

TVLINE | Хорошо, какая же на самом деле Чарли? Действительно ли она искренняя, невинная и милая, какой она кажется?
Я думаю, что Чарли достаточно располагающий к себе человек, который просто хочет вписаться. Пока она будет стараться это сделать, я думаю, ее намерения будут по большей части благие, хотя каждый получит свои осложнения в отношениях с Чарли. И у нее есть много слоев.

TVLINE | Хм. Может ли Серена  пожалеть, что эта дальняя родственна появилась в ее жизни?
Я бы так не сказала, Серена является наставницей Чарли, и Чарли преклоняется перед ней. Она хочет быть хорошей рядом с ней. И не зависимо от того, чем закончится все, что происходит между Чарли и остальной бандой, я не думаю, что она делает шаги, не убедившись, что не наступит на чьи-то пальцы.

TVLINE | Вы уверенны в этом? Потому что я видела, этот взгляд, который она бросила на Дена  в конце эпизода в понедельник. Выглядело очень подозрительно для меня ...
Это подозрительно, и как я уже сказала, у нее есть много слоев.

TVLINE | А как насчет большого секрета, о котором мама Чарли, Кэрол (Шейла Келли), говорила Лили? Это звучало как одно из двух: или у нее пищеварительное расстройство, или она убила человека. Слишком драматично?
У Чарли есть темная сторона. [Смеется] Она не такая, как любая другая девушка, которая когда-либо была на Gossip Girl. Она определенно новое дополнение, с другой сюжетной линией.

TVLINE | Были ли какие-либо персонажи, с которыми вам не выпал шанс повзаимодействовать, но с которыми хотелось бы?
Я, на самом деле, пересекалась почти со всеми, так или иначе. В финале сезона, я оказываюсь с большинством персонажей, но я определенно хотела бы видеть, как ее темная сторона выходит наружу. Кто знает? Было бы интересно что-то устроить с более темной личностью на Gossip Girl.

TVLINE | Увидев эпизод, который выйдет на следующей неделе, я знаю, что есть несколько веселых сцен между Чарли и Блэр. Пожалуйста, скажите мне, что мы увидим еще несколько противостояний между этими двумя.
Да. [Смеется] У нас есть несколько стычек.

TVLINE | Я думаю, Чарли собирается получить свой кусочек славы, и мне нравится это. Увидим ли мы ее настолько связанной со всей группой, что она получит свой собственный бласт в Gossip Girl?

О, это было бы здорово. Вы знаете, может быть. [Смеется]

TVLINE | Вернетесь ли вы, если окажется, что шоу продлевается на пятый сезон?
Существует такая возможность, и я очень, очень надеюсь, что я получу приглашение вернуться назад. Я хотела бы продолжить это приключение с этим персонажем. У нее есть некоторые особенности, довольно интересные, и, я надеюсь смогу развить до конца то, что я начала.

TVLINE | Ну, я уже люблю тебя - и Чарли - на шоу, и, безусловно, надеюсь, увидеть ее в следующем сезоне.
Большое вам спасибо. Мне жаль, что нет какой-то системы голосования, чтобы сохранить Чарли. Как American Idol - набрать 1-866-проголосовать-за-Чарли! [Смеется] Честно говоря, я думаю, что все смогут насладиться русскими горками, в которые мой персонаж будет вовлекать всех других. Но всегда есть место для еще большей драмы на Gossip Girl!

спасибо барышня
Категория: Guest Star | Просмотров: 5160 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 21
1 gossip  
44
все приглашенные персонажи белые и пушистые с начала biggrin но естественно с темной стороной

мне понравился момент где Чарли утром проснулась в комнате Блэр

так и хотелось услышать коммент сплетницы из разряда "будь осторожнее эС, кое-то пытается влезть в твои туфли" biggrin

но сплетницы очень не хватало в этом эпизоде, особенно когда эпизод начался просто с музыки и никаких колких замечаний angry


13 Мэм  
2
она была в туфлях Блэр, и от этого еще интереснее biggrin , хочу хочу темную Чарли

2 барышня  
24
А еще интересна взаимосвязь между фразой Дена про Блэр "Она хорошо пахнет", и то, что Чарли с утра пшикнула на себя (вероятно) духами Блэр. Это не с проста cool B) biggrin

4 gossip  
29
да! мне кажется актрису искали внешне типаж ближе к Блэр + она блондинка как Серена, все что любит Дэн biggrin

3 Cyon80  
2
Может у нее клептомания dry

5 gossip  
19
думаю, этого мало чтобы мама так переживала biggrin может у нее крышу снесло в колледже biggrin это мысли после вчерашнего просмотра "Соседки по комнате" с Ли biggrin

6 gossipgirl90  
23
судя по тому, как Кэрол смотрела на свою дочь, пока она знакомилась с Дэном, у Чарли вероятно проблемы на сексуальной почве!

7 AquaLady  
9
тоже об этом подумала. Может, совсем не может себя контролировать?

15 Хомяка  
3
А может наоборот - ее кто-то пытался обидеть?

8 NastasyaBlueberry  
6
переполох на верхнем ист сайде от чарли ))) мне кажется это вторая Дженни ))) а то как то младшей сестры все нет и нет вот и придумали кузину со скелетом в шкафчике )))

9 Sofia777  
1
может она современная Лолита happy ?

10 Dramat  
10
По-моему, Чарли - отличный персонаж. Не чужая семье ван дер Вудсен, и то, как она будет открывать для себя мир Верхнего Ист-Сайда - будет интересным. smile Пока она мне нравится.

11 моргана  
-3
по моему она замена дженни,ничего особенного я вней не вижу

12 Coat  
-9
а мне она лицом ой как Джулиэт напомнила и сразу такая неприязнь к ней появилась!

14 Хомяка  
1
"У Чарли есть темная сторона. [Смеется] Она не такая, как любая другая девушка, которая когда-либо была на Gossip Girl. Она определенно новое дополнение, с другой сюжетной линией".
Что же они там придумали? Страшно подумать.

16 Coffee_with_milk3256  
-3
А мне она сразу не понравилась ,вообще не очень то люблю новых персонажей (особенно молодый девушек , которые могут разрушить чьи либо отношения ) хд

17 ChiKsa  
1
Темную сторону малышки Дженни мы уже видели... теперь Чарли что ж посмотрим... надеюсь ее планы на Верхний Ист-Сайдт не так быстро разрушаться.... и ее тоже не выгонят из Нью-Иорка....

18 Rustina6416  
2
Ой, ну мне ее совершенно не хочется в GG! Сколько уже можно таких волчат в овечьей шкурке терпеть?

19 anet_li  
1
Было бы интересно что-то устроить с более темной личностью на Gossip Girl. Про кого это?

21 барышня  
0
Я думаю, она свою героиню имела ввиду. И то, чтобы ее темные стороны проявили себя "по полной" cool

20 anet_li  
0
А минуситьзачем?:)Меня просто смутила эта фраза, наверное меня одну... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]