menu
person

09:23
Спойлеры от EW



Что-нибудь о Gossip Girl, что не связано с Блэр. Я знаю, вы увлечены ею, но можно ли немного и других новостей. - Тори

Во-первых, я бы не назвала это увлеченностью - это больше похоже на тихое восхищение ... или что-то такое. Так что это - девичьи дела. Можете ли вы винить меня? Во всяком случае, вот что-то о самом умном из ван дер Вудсенов. [Честно, честно]. Я имею в виду Эрика (Коннор Паоло). Ах-ах! Вы забыли об Эрике? Ну, я вас уверяю, Стефани Саваж и Джош Сафран не забыли о нем. В самом деле, у них есть большие планы: колледж. "Эрик всегда собирался поступить в колледж. А когда вы узнаете, где Эрик будет учится, вы увидите, какие это примет формы в пятом сезоне, " говорит Саваж. Учитывая, что Паоло участвует в пилоте (Месть, канал ABC), мы просто должны посмотреть, как далеко Эрик попытается удалиться от всего этого безумия. И, судя из того, что я знаю о финале, он должен отправиться, по крайней мере, в Дубаи.

Получит ли Нейт свой сюжет в конце-концов, или он увяз по колено с приглашенной звездой до окончания сезона? - @ Maribells01 через Twitter

Ну, в следующем эпизоде, который выйдет 25 апреля, Нейт определенно играет вторую скрипку в драме родителей Рейны и Чака, хотя намного приятнее видеть его, когда он заботится о ком-то как бойфренд. Но все же я с вами, давайте дадим ему сделать что-то интересное или кого-то интересного.

Что-то о Gossip Girl, пожалуйста! Это даже не должно быть обязательно о Chair! (Но лучше, если бы было. Подсказка, подсказка.) - Тара
 
Лили отправляется в тюрьму! О, если бы Билли Болдуин, который исполнял роль папы Серены и Эрика в прошлой серии имел право голоса. "В реальном мире, я думаю, она должна бы была страдать от последствий. Она попала. Пусть она будет наказана", сказал он. "Давайте не будем наказывать ее непропорционально, давайте не будем не наказывать ее, потому что она богатая женщина, - но если вы запятнали или уничтожили репутацию невиновного человека, и судья бросил вас в кутузку на несколько месяцев, так вам и надо." Круто! Тем не менее, я даже больше люблю его за это.

спасибо барышня
Категория: Спойлеры | Просмотров: 5077 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 8
1 Freemasons  
8
хоть что-то более-менее определённое))
рада за Эрика.он посреди всего этого дурдома как кэп в кащенко
Нейт-не люблю, терпеть не могу, и вообще не нравится он мне.но когда он начал мутить с Рейной я его прям заобожала, ибо нет большего благодетеля, чем тот, кто отобьёт рейну от чаки))
Лили-жаль, вытаскиваю свой платочек.хотя за некоторые её поступки мне хотелось врезать ей чем-нибудь тяжёлый.надеюсь, в тюрьме она задержится ненадолго

2 gossip  
9
может Эрик в Йель поступит, не так далеко от дома, но и для постоянного отсутствия будет оправдание

3 NastasyaBlueberry  
2
мы просто должны посмотреть, как далеко Эрик попытается удалиться от всего этого безумия. И, судя из того, что я знаю о финале, он должен отправиться, по крайней мере, в Дубаи.

4 gossip  
6
это не означает что он туда отправится! это не утверждение а предположение или намек на такой финал, от которого лучше сбежать!

6 Мэм  
2
о, я тоже про Йель подумала cool

5 colacola  
4
сюжет все запутание.... интрига наростает...что ж ждем следующих серий затаив дыхание)))

7 ChiKsa  
1
Рада за Эрика... давно вокруг него не кипели страсти)))

8 anet_li  
1
дадим ему сделать что-то интересное или кого-то интересного. Про кого-то интересного-это о чем??????????????????????? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]