menu
person

19:01
Сила Принцессы: может ли состояться королевская свадьба в будущем Блэр в Сплетнице?


Сплетница, наконец, возвращается в понедельник, и последние пять эпизодов этого сезона имеют вкус Блэр! Наша любимая королева Би может на самом деле получить королевский титул (ее европейской принц вернулся в город), возможность для соблазнения Дена Хамфри  и дуэль на смерть с родственной душой Чаком Бассом.

Мы только что говорили с боссами Сплетницы Стефани Савадж и Джошом Сафраном, и они рассказали, что двигает решениями Блэр, как семейная тайна изменит светскую львицу блондинку Серену и какой персонаж получит шокирующие изменения, которые заняли в своем развитии четыре сезона:

Ден и Блэр все еще представляют интерес или это уже все? Будет ли у них снова общая история когда-нибудь?
Д.С.: Определенно, история этих двоих будет там присутствовать. Через весь финал. И за его пределами.
С.С.: И за его пределами.

Что вы можете рассказать нам о возможном воссоединении Чака и Блэр?
Д.С.: Чак и Блэр очень сильно связаны в этой коробочке. Что эта связь переживет, я просто думаю, мы должны подождать и увидеть. Но рассказ об этом назревал весь сезон - Блэр хочет быть сильной, Чак ждет ее. Все это, безусловно, очень превалирует в последних пяти эпизодах.

Говоря о желании Блэр быть влиятельной женщиной, Блэр остановится на конкретных амбициях и целях?
Например, будет ли она все еще хотеть стать диктатором моды?

Что-то случится очень скоро, что даст ответ на этот вопрос.

Неужели мы находимся на пути, чтобы увидеть принцессу Блэр?
Просто подождите.

Как вы думаете, у Дена действительно возникли чувства к Блэр?
Ден будет по-прежнему связан с Блэр, и присутствовать в истории Блэр. Но также, чуть позже, он получит немного новых отношений.

Эти новые отношения Дена будут с кузиной Серены Чарли (Кейли ДеФер)?
Д.С: поживем увидим, но я также замечу, что что-то происходит в отношении характера Дэна, что на самом деле тайно назревало давно. Это то, что я думаю, изменит его.

На что мы можем рассчитывать для Ванессы и Нейта в этой последней партии серий?
Д.С.: Нейт продолжает свои отношения с Рейной (Тика Самптер), и эта история очень сложная. Ванесса пытается вернуть милость всех, и мы увидим, что она будет пытаться сделать все больше и больше, пока не случиться что-то очень очень большое, что изменит все.

После ареста и возвращения Вильяма ван дер Вудсена, много чего должно происходить между кланом Руфуса и кланом Лили, верно?
Д.С.: О, тонны. [Смеется.] Это всегда интересно, когда они все вместе, даже если только трое из этих персонажей вместе, это уже весело. Мы начинаем с этого - 18 серия открывает последние пять, но она также представляет нам Чарли, раскрывает многое о семьях Родс и ван дер Вудсен, чего мы никогда не видели и не знали раньше. Это происходит на протяжении каждого эпизода до финала. Вы постоянно узнаете все больше и больше о Кэрол (Шейла Келли), о Чарли, об отношениях Лили и Кэрол, и о Cиси (Каролин Лагерфельт) их матери. Это все просто продолжает разрастаться.

С.С.: Тетя Кэрол из Майами это персонаж, который упоминается мимоходом в пилоте. Это было здорово встретиться с прошлым тети Кэрол два сезона назад, и настоящим Кэрол в этом эпизоде, и встретить ее дочь, которая является кузиной Серены и Эрика.

И я полагаю, это все повлияет на Серену в конце концов?
Д.С.: Конечно.
С.С.: Да.

Можете ли вы рассказать о том, как это повлияет на нее?
Д.С.: В первой половине сезона Серена оказалась своего рода опьяненной и интересовалась, что она такого сделала, чтобы это вызвало, а затем обнаруживает, что в этом виновата не она, а ее мать, и это поссорило их. И, мы продолжаем оглядываться на прошлое, на то, что произошло, и что не произошло, а эти последние пять серий покажут, как семья будет воссоединяться, и что за будущее ждет их. И это, безусловно, направит Серену на новый путь. Честно говоря, я думаю, это слишком интересно, чтобы все испортить моим рассказом заранее.

То один, то другой актер время от времени говорит, что может покинуть шоу в ближайшее время, есть ли у вас план окончания шоу? Или конкретная дата окончания шоу?
С.С.: реальность телевизионной жизни такова, что актеры имеют шестилетние контракты. Таким образом, все, что говорили актеры было в этом контексте. Что не означает, что нет жизни за пределами, но мы сейчас рады, что закончили четвертый сезон, и мы надеемся на продолжения на пятый сезон, и скорее всего это случится, потому что это лучший сезон, который мы когда-либо делали.

Я запечатлена всем, что вы сделали, и тем, что вам удалось придать столько жизни шоу.
С.С.: Я думаю, что я могу говорить за всех сценаристов, мы относимся к шоу с невероятной страстью и получаем огромное удовольствие от всего этого, и мы любим героев этого мира настолько, что нам действительно трудно представить себе жизнь без них.

спасибо за перевод барышня

Категория: Спойлеры | Просмотров: 4152 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 15
1 X-AlenKa  
14
о, Боги! скорее бы серия, а то уже просто невтерпеж! biggrin

2 Маргушонок  
17
Оо! как много спойлеров за последние 10 минут! моя голова скоро взорвется! happy happy

3 orsana  
3
Хочу поскорее все увидеть!!!!!!!!!!!!!

4 47  
5
не могу жать!!

5 hava  
3
С ума сойти,сколько спойлером за один вечер.Хорошо хоть завтра новая серия happy

6 Luntya  
5
мы тоже любим героев этого мира настолько, что нам действительно трудно представить себе жизнь без них. biggrin happy

7 ketii98  
10
Ден будет по-прежнему связан с Блэр, и присутствовать в истории Блэр. Но также, чуть позже, он получит немного новых отношений.

Ура они не будут вмести hands hands hands hands hands hands hands clap clap clap clap clap clap clap
Dair гуд-бай !!! )))


8 Girl-Girl  
5
Я уже умираю от ожидания!!!!!!!!!!!!

9 Мэм  
7
так 5 сезон последний? надеюсь ^_^. лучше закончить на хорошем, чем тянуть кота за яйца. А еще лучше скакнуть лет на 10 вперед, чтоб точно наверняка знать, что у Chair все будет супер, а еще увидеть Дженни мамашей biggrin

10 Just_Miss_Knopka  
0
черт
путсь закончат поскорее!ъ
а то последние серии натянуты!!!

11 SophiaF  
1
даааа,дразнят и дразнят
да и вообще
фраза про "коробочку" навевает))

12 Stro4ka  
3
ДА! Дэни+Блер никогда не будет))))) УРРРРРАААА!
Удачи ему в новых отношениях)) От всей души!

13 БестиЯ9317  
4
урааааа)))
Д и Би не будует))))
biggrin biggrin biggrin

14 fate  
4
"...и мы надеемся на продолжения на пятый сезон, и скорее всего это случится, потому что это лучший сезон, который мы когда-либо делали." Ну тут они явно преукрасили свои заслуги happy Дай бог, чтобы финальные эпизоды хотя бы стерли неприятные воспоминания о всех остальных сериях - куда уж до лучшего сезона happy

15 Jazmine  
3
Это еще большая жменя соли на рану!!! нет сил уже ждать!!!
Честно говоря, я думаю, это слишком интересно, чтобы все испортить моим рассказом заранее. - это невозможно спокойно читать!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]