menu
person

11:38
Тейлор на The Music Unites & Rolling Stone In-Tune Event в Нью-йорке - 13 апреля


Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 2249 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/14
Всего комментариев: 70
1 Lonely35  
9
Ну хоть как то одета)) Вообще люблю одетую Момсен)

2 ShenanK  
20
Она начала одеваться и даже пытается улыбаться!? Прическа в порядке и даже сильно накрашенные глаза не пугают! Мне нравиться. Теперь она смориться как рок-музыкант, а не как…. И на некоторых снимках, лично мне она сильно напоминает Мадонну. В общем, здесь мне Тейлор очень даже симпатична! Умничка! Растет! biggrin

7 Lesya123  
1
Согласна полностью! Я ее очень люблю, но иногда она перебарщивает... И мне уже, черт, надоело ее выражение лица, как на пятой фотке - ну буее)

9 Nataniele  
7
ну вот,наконец конструктивная критика из уст любителя творчества Тейлор)

70 no-even-angel  
0
мне тоже очень понравилось. Правда ошейник меня смущает

3 Empire  
11
уже третий фотосет мила,одета(!),улыбается!Тейлорочка!так и оставайся,ты же просто прелесть!
рада за нее и всего ей!

4 shvdz  
-12
фи, ну она мерзкая! неприятно смотреть(((
уж как-то сильно вошла в образ! dry

10 Пати  
9
Фи, ну какие же ваши коменты мерзкие! Неприятно читать.
Как-то вы уж очень сильно вошли в образ Тейлор-нинавистницы.

Приятно читать, да? angry


25 shvdz  
-6
очень! :-*

5 ---LeNuSyK---  
3
Сейчас она ездеет и везде выступает. Значит она будет мало появлятся в сплетнице

6 ---LeNuSyK---  
-6
Мне нравилось какая она была в первом сезоне сплетницы

8 hava  
20
В "сплетнице" была Дженни,а ни Тэй biggrin

12 Lesya123  
10
+1!

11 arin4ik666  
9
Хорошенькая, не знаю, откуда столько негатива по отношению к ней, поет хорошо, одевается просто нестандартно, не каждый это поймет, плюс, она еще подросток, все еще в поиске себя и имиджа, за это нельзя судить )

13 Manuyniy  
5
Обожаю именно этот лук Тейлор: платье, гольфы-чулки и потрясающая коженная куртка!^_^
Не нравится помада. Точнее - её жирный слой biggrin

14 Manuyniy  
6
А есть более чёткие фотографии с данной обувью? Не помню просто таковой в её "коллекции") Привыкла уже к лакированным "хлястикам")))

16 Lesya123  
2
нету еще sad Сама бы не прочь посмотреть smile

17 Pettem  
3
Ботинки новые, ага)

15 Эмилия9002  
-5
выражение лица отвратитеньное! смотреть противно...

18 Pettem  
2
Ну не все же должны зубоскалить...

19 Deniels  
-2
гнусная ложь, если зашли и написали очередное говно, то значит не так уж и отвратительно смотреть. иначе зачем этот цирк?!
знаю. вы тайно влюблены в Тей. но я ни кому не скажу, да и весь форум не скажет, что знаменитая Эмилия9002 до отвращения влюблена по уши в Тейлор Момсен!

20 Nataniele  
6
Прошу прощения,слова были обращены не ко мне,но сложно пройти мимо вашего лестного комментария.
Уважаемый Deniels,начнем с того,что никому-одно слово,а закончим тем,что как бы подобный тон по отношению к девушкам не делает вам чести.

21 Deniels  
0
подобный тон... что значит подобный тон? подобный чему? на ошибку указать смогли, а дать определение НАПЕЧАТАННОМУ "тону" как-то не вышло. и что мне там чести не делает? чести...
вы намекаете на свою культурность. прям за душу берет. знали бы вы, что исправлять чужого человека - показатель отсутствия воспитания.
понимаю, хотели пристыдить, вышло правда криво

24 Эмилия9002  
-1
спасибо!))

23 Эмилия9002  
-4
очередное говно пишите вы!!и это не цырк а моё мнение!я захожу на все новости и пешу своё мнение,и она не исключение! если вам так не нравится не читайте! чтобы быть влюблёным в это уродство надо быть такимже!... что бы вы не говарили выгледит она отвратительно! а мне до этого далеко! и с каких это пор я стала для вас знаменитой!

28 Deniels  
1
отлично. ваше мнение. а это мое мнение на ваше мнение. и что дальше-то? кто сказал вам тот бред, после которого вы подумали, что на ваше мнение мнений не найдется. простите за грубость, но легко открывать ротик и выпускать птиц "если вам так не нравится не читайте" лучше просто не пишите. а то получается у вас позиция лузера, который за свои слова ответа не держит, а лишь раскидывается "мнениями"

31 Эмилия9002  
0
слышишь ты, лузер здесь ты!! я за свои слова всегда отвечу! а ты не мнение пишешь с оскарбляешь других! так любишь её сиди и молись на неё, и не читай то что пишут про неё, если не нравятся коментарии!какой из тебя мужик, сидишь среди девушек, и оскарбляешь их! научись разговаривать,и спорить если чтото не нравится!

35 Nataniele  
1
Эмилия9002,вот как раз хотела тоже самое написать)
Deniels,вы тут чуть ли не единственный мужчина на форуме, может про лузера стоит помолчать?
я не думаю,что затыкание рта девушками и хамство делает вас более мужественным,уж извините

38 Deniels  
-1
интересно почему это делает меня лузером?

нда, только в отличии от вас и вашей подружки я веду с вам разговор в дружелюбной форме. и рот я никому не затыкал и хамства с моей стороны нет. поэтому фигня про засерание мужества у вас не прошла. и чтобы цитаты не сыпались мне на голову: позиция лузера и быть лузером два разных понятия. вы только видите обидное для вас слово и цепляетесь только за него, не обращая внимание на слова рядом. поэтому я думаю Эмилия9002 сломала клавиатуру и ее русский угасает с каждым постом.


43 Эмилия9002  
-3
ну так вот ты без позицые,ты являешся лузер! ненравится мой русский не читай, я здесь не сочинение пишу чтобы проверять ошибки, и чтобы ты о них мне говарил!похоже тебе общатся неским поэтому ты среди девушик седишь и пытаешся привить свою тупую точку зрения не косающееся даже этой темы! к каждому слову цепляешся ты, иначелось всё с того что ты начанал цеплятся!

45 Deniels  
1
если вы выучите русский язык, то смысл наверно будете понимать. а так мне по ходу вы читаете и не все понимаете.

46 Эмилия9002  
-4
я прекрано читать умею! и смысол не тупая понемаю! я на руском говарю с детства! и не надо теперь писать что я не понемаю по русски если не правельно пишу!

50 Nataniele  
1
Никто вас лузером не называл smile
любите вы напридумывать, лучше бы отвечали по факту
ваши же слова)

59 Deniels  
-2
"ну так вот ты без позицые,ты являешся лузер"

извините, но вы ДУРА


60 Эмилия9002  
-2
бедняга ну уж точно не тебе говарить дура я или нет!! мои знакомые мне скажут!! ты сам перешёл на личности! а влицо бы сказать...кишка тонка.

69 Nataniele  
0
*наедине

64 Nataniele  
5
Ого,а вот такое заявление выставляет прежде всего Вас в неприглядном свете,мужчина никогда не оскорбит так женщину,если конечно он-мужчина...

65 Nataniele  
4
Блин,у меня просто нет слов!Просто последнее убожество,простите на слове,даже не хочу больше заходить в эту тему
Deniels,оставайтесь на едине с вашими тараканами

66 Эмилия9002  
-2
да он по жизни один поэтому здесь и сидит! он несчастный человек! мне его жалко. и смысла нет обрачать на него внимания! говно оно и в африке говно!как бы я нехотела это писать!

47 Эмилия9002  
-3
да пацан реально потеряный! не общадца с девушками не спорить не умее! его изолировать надо!)))

53 Nataniele  
1
biggrin
к сожалению,данное явление-не редкое в наши дни))

30 DjaOlya  
-3
О! В самую точку!!!! Полностью разделяю твоё мнение! biggrin

22 Nataniele  
-3
Оу,да я не беру на себя сию тяжелую ношу,увольте biggrin
И упаси Господи,не исправляю вас,а лишь выражаю свое мнение,ведь,как вы,фанаты Тейлор,любите повторять-у нас в стране свобода слова)
А насчет криво-ну вам судить,как по мне,так вам и того не осилить wink

26 Deniels  
1
вот обломитесь. не фанат Тейлор.
эта самая свобода слова и вас касается. да и вообще: какая на **й свобода слова? какая на х** свобода слова в России? чем вы думали, когда такое писали...и писали типа как цитата, пруф линк пожалуйста на подобное с вашим осмыслением прочитанного.
" начнем с того,что никому-одно слово"
"не исправляю вас,а лишь выражаю свое мнение"
исправлять и выражать мнение свое. это как вообще рядом стоит? адекватность сопоставления ваших предложений, где она? в бирюлево уехала?
"так вам и того не осилить" осиливать нечего совершенно. алгоритм ваших действий "не подумали-написали-тикаем от ответа" так что бла бла бла бла бла

27 Deniels  
-1
если вы так любите указывать на ошибки мало знакомых людей в интернете, то помогите Эмилии9002, это сделает вам чести и подчеркнет вашу воспитанность.

32 Эмилия9002  
-1
ты за моиме ошибками не смотри! я не из росии и имею право писать как я хочу! какието проблемы скажи это мне!а не пиши другим людям про меня!

36 Deniels  
-2
пишешь на русском - пиши правильно. и название страны пишется с большой буквы, это в каждой стране знают. и это не ваше право писать не правильно, а ваш каприз.
"какието проблемы скажи это мне!а не пиши другим людям про меня!" так ты же здесь прочитала. тебе и писал. ну подруге твоей тоже.

42 Эмилия9002  
1
слушак как писат меня не ты будешь учить, а учителя! и вопче причём здесь это? тебе поговарить неским? помойму это не мой форум или моей подруги как ты сказал...здесь пишут коментарии по поваду Тейлор! а не наших коментариев, правописания, или воспитания!

51 Nataniele  
3
ой,ну е-мое,вы же сами в родном языке допускаете ошибки)
Кого вы тут стыдите? У человека же написано-Место проживания:
Rīga, Латвия
научитесь читать внимательно и все будет ок happy

52 Эмилия9002  
2
ой да он не меня стыдит, а сам себя! посматрелабы я что про него сказал нармальный пацан, прочитав что он тут пишит!)))

54 Nataniele  
2
biggrin
ой,мне кажется,он бы и читать такое не стал)
headpalm)

56 Deniels  
-1
вперед. какие у вас разговоры, такие у вас и пацаны. семки да кэпки. пацан, слава богу что я не ПАЦАН. и ваши среднестатистические язычки мало что просекают по ходу. В общем - УДАЧИ вам.

58 Эмилия9002  
-1
а ты что девчёнка раз так распсеховался!)))тебе удачи... мек ткбя даже жаль стало,что взять с несостоявшегося человека!! как ты разговаривае так и с табой!а уж нармальный юнаша точно не ты!

63 Nataniele  
3
Проблема в том,что нормальные парни каг бэ не смотрят женские сериалы и не сидят с девочками,обсуждая малолетних актрисок-
ой,она в кожаных трусах,ой,ай)
Может вы себя и считаете мега крутым,сидя и пуская слюни на оголенных девиц,но это ваши траблы,раз у вас такие извращенные понятия о парнях,в общем,с вами все ясно далеко и надолго,продолжайте просиживать штаны на форумах-это вас сделает настоящим мачо
biggrin

68 Снежинка  
2
Вообще то нигде не написано что сплетница - женский сериал.Молодежный - да,но не женский)

57 Deniels  
-3
я посмотрел, не волнуйтесь так))

я бы скорее вам посоветовал читать внимательней))


62 Nataniele  
2
ох,ну и бред и хамство,ну в общем,как всегда)
Вы не имеете ни малейшего представление не то что,о парнях человека,но и о нем самом.Знакомы лично?
Нет? Тогда может начнете думать прежде,чем что-то написать?

34 Nataniele  
2
Любезный,Deniels,да хватит уже беспокоиться за мою воспитанность и честь,оставьте это моим родителям и мне biggrin
следите лучше за вашими выражениями,как то
х** и на **й ,или вас так родители научили?

37 Deniels  
-1
на родителей переходить не красиво.

41 Nataniele  
1
Прошу прощения за дерзость biggrin

29 Nataniele  
0
Deniels,к сожалению не успеваю прочитать ваше послание,обещаю вечером ответить)

33 Nataniele  
3
biggrin Deniels,сие концептуальное заявление вы сами-то хоть поняли?
ваши изречения как-то мало несут смысловой нагрузки)
ну да ладно,не буду дальше развивать эту тему,не хотелось бы получить такое же предупреждение за грубый оффтоп,которое уже есть у вас wink
А вообще молодой человек,дышите глубже и полегче воспринимайте критику в ваш адрес,особенно,когда она конструктивная)
п.с. я как бы не в России живу,но и в Украине свободу слова никто не отменял smile

39 Deniels  
-2
свобода слова это легенда для России, для Украины и подавно.
что такое свобода слова вы явно не знаете.

я не увидел здесь, кроме злобных высеров, конструктивной критики. можете сделать принт скрин и выделить?!
я просто не вижу причин вкладывать в "изречения" смысловую нагрузку. она на то и нагрузка, что ваш мозг может не выстоять. (выделил спецально, а то поймете что это намеренное оскорбление)


40 Nataniele  
2
biggrin оуу,какие милые слова)
Ну зубоскальте и дальше,получите еще 1 предупреждение))
Вам тут самое место среди девочек, дерзить и говорить-"сам дурак" самое "мужское" качество)Респект wacko

44 Deniels  
-2
блин вы читать не умеете.

предупреждение? честно все равно.
никто вас "дураком" не называл
любите вы напридумывать, лучше бы отвечали по факту
мне кажется вы сейчас всех девочек обложили, ну и себя тоже


49 Nataniele  
2
меня просто порядком утомило читать это все)
я не говорю,что это лично ко мне относится,это лишь выражение)
И кто чем кого обкладывал? Поясните, пожалуйста,с пруф линком и принтскрином
biggrin

55 Deniels  
-1
"Вам тут самое место среди девочек, дерзить и говорить-"сам дурак""
вчитайтесь, пока смысл ваших же слов снизойдет к вам

61 Nataniele  
2
Любезный,смысл моих слов прежде всего должен(хотя бы попытаться) достичь вас)
Но я вижу это бесполезно,т.к. у вас то ли недостаточный словарный запас,то ли проблемы с чтением,в общем попытайтесь вникнуть в тот факт,что Сплетница-женский сериал,и на форуме 98% девушек,может это вас на какую-то мысль да и наведет.

67 Deniels  
-2
мне все равно сколько девушек на форуме. 98% или сколько.
сплетница такой же женский сериал как и Марк Джейкобс дизайнер женской одежды.
сериал американский. и американцы не разделяют строго сериалы на женские и мужские, особенно те, которые делают для категории 18+. и все потому, что делается все это для развлечения - индустрия, приносящая огромные деньги.
в вашем мире четко разделено все на белое и черное. поэтому вам возможно и не понять, почему парень смотрит Сплетницу.
а еще есть много-много причин из-за которых я смотрю Сплетницу и 90210. первая например: я жил два года в америке, поэтому очень рад видеть знакомые места, динамику города и людей. вторая - смотрю без перевода, потому что приятно слышать практически родную речь, а еще услышать возможный новый слэнг. третья причина - работаю в глянцевом журнале. стилисты всегда грамотно одевают героев, что дарит мне много идей и босс мной доволен. да еще это отличное развлечение! убить не очень много времени на очередную серию после трудного рабочего дня в обнимку со своей девушкой - что может быть лучше, особенно когда холодно.
так что мне не понять, какого х*я =)) вы мне тут расписываете.
на счет того, что я убожество, потерянный и что-то там еще - мир вам. играете со мной в таких типа стерв, но только не вышло. epic fail получился у вас. и мне совершенно не обидно и ничего такого. играете в "поставь диагноз" но как в морском бое мимо, мимо, мимо.
И штаны я тут не протираю. Я обычно веду с вами беседу, сидя на работе, бывает я всю работу заранее сделаю и жду пока новые задания босс надает, вот и коротаю минутки. Да, и еще выплескиваю много говна, которое может накопиться за рабочие будни, чтобы прийти домой к любимой в хорошем настроении и чтобы боссу не дерзнуть. Тут каюсь - не камильфо. Но лучше порцию говна получат незнакомые, чем близкие)))
лучше вникните в тот факт, что жить надо на всю катушку и ни о чем не жалеть)))) УДАЧИ

48 Manuyniy  
1
Чем примечательны темы о Тейлор: всегда много занимательного чтива, прекрасно подходящего для убивания 15 ненужных минут biggrin
И снова грубость, и снова самоуверенность со всех сторон...
Обидно, что форумчане не могут принять интересы друг друга. Касается всех, а не только анти-фанатов Момсен.
Наш форумный социум целенаправленно движется "в тартарары, чертям на потеху".
И прошу прощения за наглый оффтоп.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]