menu
person

07:52
Превью 4х18 The Kids Stay in the Picture от Саваж и Сафрана
Категория: Промо видео | Просмотров: 1669 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 3
1 барышня  
19
Ден: Поклянись, что не скажешь никому или не будешь смеяться
Эрик: Я заберу твой секрет в могилу. Но смех - это неконтролируемый ответ тела
Ден: Я поцеловал Блэр Уолдорф
Эрик Ха-ха-ха-ха
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2 ---LeNuSyK---  
0
Я не чего не поняла!

3 барышня  
2
Краткий пересказ:

Серену приветствуют Cиси и Уильям. Cиси спрашивает Серену, что она думает о "Современных королевских семьях" как о теме для семейного портрета. Cиси говорит, что она хочет видеть всех своих девочек на фотографии.
Савадж объясняет, насколько велика роль фотосессии в эпизоде, она заявляет, что фотография может стать "камнем преткновения" для эпизода. Вопрос о том, кто будет, а кто не будет на фотографии имеет важное значение для истории, она говорит, что это вызовет много драмы, потому что все в основном там.
Кэрол приветствует Лили с довольно иронической речью о ее "карточном домике", говорит,что она ожидала, что наконец случится коллапс, но признает, что не ожидала, что Лили окажется за решеткой. В ответ Лили просто говорит «Добро пожаловать, Кэролл», но довольно холодно.
Сафран говорит о том, что мы встречались с персонажем Кэрол, но в прошлом, и что это ее первое появление в настоящем. Савадж добавляет, что она всегда была алиби для кого-то, кто попал в Острофф центр.
Сафран и Савадж говорят, что мы увидим фолаут DB поцелуя, что поцелуй означал для них, кто видел / услышал что-то и что они собираются с этим делать.
Дэн разговаривает с Эриком и предупреждает его, чтобы тот никому не говорил его секрет и не смеялся. Эрик обещает забрать его в могилу. Дэн говорит что он поцеловал Блэр и Эрик признает, что он никак этого не ожидал.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]