menu
person

16:40
Сложные времена для Эрика
Поклонники сериала Сплетница считают Эрика пожалуй самым собранным/нормальным/взрослым персонажем, хотя по закону он еще не имеет права голосовать. Но судя по последним событиям не все так безоблачно и у Эрика случаются сложные времена.



"Как говорят  самое темное время перед рассветом, - говорит Коннор. - Так, что вы можете ждать, можете ждать с нетерпением, как события закрутятся немного больше вокруг Эрика, то с чем придется иметь дело."

Это о борьбе с депрессией после шантажа и предательства Демьена?

"На протяжении всего сезона и сериала в целом, то что делает или не делает Эрик, это борьба с одиночеством, то что было, когда мы впервые с ним  познакомились, - говорит Коннор. - Он не из тех людей, которые вынесут эту тему на разговор, это не то, о чем семья любит поговорить. Но это то, что присутствует в его жизни. Он старается бороться и не возвращаться к тому моменту, когда он чуть не умер [попытка самоубийства в первом сезоне] . Вы уже могли заметить в последние пару эпизодов, что Демьену не так много пришлось приложить усилий, чтобы Эрик поверил в дружбу, ведь он все еще растерян."

Но у Эрика на этот раз есть поддержка, старший брат Дэн придет на помощь.

"Больше, чем раньше мы увидим ,как отношения Эрика и Дэна будут развиваться, Дэн стал близок их семье еще в первом сезоне, когда встречался с Сереной. Думаю настало время, чтобы мы увидели Дэна старшим братом для Эрика. Это было отлично. У нас появилась много интересной совместной работы."

Категория: Что пишут? | Просмотров: 2022 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 6
1 _040798_  
17
Дэн и Эрик очень мило) СТАРШИЙ БРАТ ЭРИКА - ДЭН biggrin cool

2 HerCallledTheRain  
11
Эрик чудесный персонаж! так жалко что почти все с ним как-то плохо обращаются. если в сериаое будит больше Эрика буду оч рада happy

3 alenka-chmaffik  
7
это так классно, когда сводные братья очень крепко дружат и помогают друг другу))
сериал-то еще и поучительный)))
ТАК ДЕРЖАТЬ)))

4 SophiaF  
2
очень хорошо для Дена))

5 Cyon80  
0
Ну слава богу. "Потерял" сестру, приобрел брата. biggrin Одна из лучших новостей за последнее время. smile

6 sunshine4410  
0
Верните Эрику Дженни, он без нее совсем уже закис sad

Как говорят самое темное время перед рассветом,

Что-то в этом есть...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]