menu
person

16:07
Рождественские каникулы Джессики Зор
Джессика Зор в компании  друзей Эшли Грин и Джо Джонаса 26 декабря была замечена на игре Packers (Грин Бэй) vs. Giants (Нью-Йорк), за ходом матча компания наблюдала из приватной смотровой квотербэка Packers Аарона Роджерса.



"Один из моих лучших друзей из Висконсина и я всегда слышала об играх на стадионе Lambeau, особенно на следующий день после Рождества, - рассказала  Грин. -  Мы говорили о том, как бы было весело посетить и сделали это."

"Это был первый раз когда я была на стадионе Lambeau и игре Packers, хотя прожила здесь всю жизнь, " призналась Зор.

"В моей семье всегда были абонементы на сезон, но я всегда говорила, что лучше останусь дома и посмотрю по телеку, но сейчас находиться здесь - это безумие. Когда мы вышли из лифта увидели огромный плакат Винса Ломбарди, настоящий сюрреализм. Не знаю, как лучше выразить свои чувства словами, "  - поделилась своими впечатлениями Джессика.



"Я хочу побывать на следующих играх, возможно посмотреть на игру снаружи, но это было бы невероятно. Это замечательно быть здесь с моими друзьями и семьей, обожаю это,"  - добавила Джессика.

На следующий день после игры Джессика Зор была замечена на другом спортивном событии, на баскетбольном мачте в компании Аарона Роджерса, квотребэка Packer.

Таблоиды тут же заподозрили роман между актрисой и спортсменом, но на данный момент ни представитель Роджерса, ни Зор не прокомментировали данную информацию.



В  этом году Эд Уэствик и Джессика Зор переживали сложное расставание, после слухов о причине разрыва парочка несколько раз появлялась на публике в компании друг друга, но последние несколько месяцев, хотя Эд и Джесс продолжают ходить на одни и те же спортивные события, пара не вместе. Как сообщил источник, у Эда и Джесс за  время отношений  появились общие друзья, в компании которых они оба продолжают проводить время.

Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1547 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 7
1 byasha_123  
-1
В этом году Эд Уэствик и Джессика Зор переживали сложное расставание
жаль...мне они нравились... cry

2 CuteFreeK  
4
да мне тоже нравилась пара эда и джесики=))но от судьбы не убежишь...

3 ChristineT  
1
да...действительно, они были очень красивой парой....

4 GoossipGirl  
-3
да это ужасно..

5 _fake  
-4
еще пару подобных комментариев, и у меня случится истерика:lol:

как же их все любили, какой красивой парой были cry


6 asyaBass  
-1
не буду писать про то КАКОЙ КРАСИВОЙ ПАРОЙ ОНИ БЫЛИ. cry cry cry
но думаю все к лучшему.
может все таки у лей и эда есть будущее?
должна быть хотя бы какая-то надежда..

7 victories  
3
а мне если честно вообще не нравилась их пара!
Эд должен быть с Лейтон и никакой Джессики Зор cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]