menu
person

21:43
Выдержки из интервью Лейтон для Seventeen


О вечеринках: "По большому счету, я - не тусовщица. Я определенно поняла, что это наименее интересное из того, что вы можете сделать со своим временем".

О будущем: "Когда-нибудь я хочу создать семью и знаю, что для осуществления этого мне нужно впустить любовь в свою жизнь. Я думаю, что где-то там существует мой человек, но я не нахожусь в его сумасшедших поисках в данный момент".

Об отношениях: "Становление дружеских отношений с кем-то - это медленный процесс для меня. Вы не можете так просто рассказать все о себе и поведать свои тайны, ожидая на поддержку и моментальное понимание со стороны человека, потому что вы друг друга еще достаточно плохо знаете. Также происходит и в любви".

О любви: "Мне кажется, вы должны отчетливо запомнить то чувство, когда вы грустите, потому что печаль - это естественное состояние вашей души, когда отношения заканчиваются. Каждый человек в своей жизни должен попытаться пережить такие моменты вместо того, чтобы постоянно с ними бороться, говоря: "Нет, я хочу быть счастливой". Я не считаю такой подход разумным. Не подумайте, что я хочу грустить или чтобы со мной происходило что-то плохое, просто пережитые эмоции дали мне благотворный материал для моей работы, поэтому я считаю это позитивным опытом".

О музыке: "В данный момент я работаю с группой, записываю много акустической музыки, пишу новые песни. Это очень весело и наполняет меня изнутри. Это выражение того, что я пережила в жизни, что со мной происходит сейчас, то, чем я хочу поделиться с окружающими. Конечно, это в основном про любовь и отношения. Взлеты и падения, которые встречались на моем пути, которые, мне кажется, знакомы каждому человеку".

О съемках в "Country Strong": "Я получила колоссальное вдохновения, находясь в окружение всех этих людей, которые делают действительно замечательную музыку и пишут песни, которые рассказывают поистине душевные истории. В Нэшвилле много талантливых людей и музыка, которую они делают, остается навсегда. Они - настоящие музыканты, это вам не компьютер".

О том, что находится в ее сумке: "Иметь большую сумку хорошо для путешествий или походов на съемочную площадку, потому что мне нужно захватить свою книгу, сценарий, кошелек. Не могу обойтись без увлажняющего крема для рук и дезинфицирующего средства, потому что я немного помешана на чистоте. Затем на повестке дня айпод и наушники. Еще немаловажной деталью является свободное место для моего шарфа, который я могу использовать как небольшое покрывало во время перелетов".
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 2274 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.4/25
Всего комментариев: 18
1 Ksusha17  
11
С разделом "О любви" прямо полностью согласна...

2 AlanJ  
4
теперь я понимаю, почему у неё произошёл колоссальный переворот в творчестве!

3 Just  
15
Вот люблю я её интервью happy
Безумно нравится её искренность.

4 ChristineT  
5
Да, согласна, она очень открытый и искренний человек!

6 LadyPink  
6
К тому же она ещё и очень умная) biggrin

5 fairymystery  
3
да все коротко и ясно!!! smile

7 UES_ChuckBlair  
5
Всегда с удовольствием читаю ее интервью. Очень искренние, вдумчивые ответы. Хорошо сказано про дружбу, любовь, отношения в целом. Складывается ощущение, что она действительно очень приятный, светлый, легкий в общение человек!!! Восхищаюсь ею.

10 Пати  
-6
о да, я тоже

12 UES_ChuckBlair  
3
Для человека, который недолюбливает Лейтон Мистер, странно посвящать столько своего времени на чтение новостей о ней, интервью и комментарии! Зачем мучаться?!

8 Deniels  
2
Лейтон классная, но интервью скучное. почему многие журналюги такие банальные вопросы задают. думаю у Лейтон нашлось бы что рассказать интересного. а так получилось банальное интервью среднестатистического певца/актера.

9 madam_july  
3
Молодец Лейтон.Очень бы хотела с ней вживую пообщаться, думаю она очень хороший и искренний человек.

11 SimSimKa  
2
Такими темпами, у меня появится кумир...;)

13 Deniels  
-6
извините меня за любопытство. но как вы можете оценить искренность Лейтон по такому совершенно банальному интервью. в котором в принципе о чем-то сказанно, но все же ни о чем.
(повторюсь - Лейтон нравится)

14 Принцеск0  
0
Она такая естественая, природная так хочется побольше узнать о ней happy happy

15 nadya1808  
0
Мы с ней даже похожи)
Я полностью согласна с разделом "О вечеринках" biggrin

16 Dasha_GG_Blair  
1
блин она просто кул! очень открытая и милая) без всяких напрягов) ее мысли четки и понятны каждому) она крута)

17 Deniels  
-1
кстати. читал старый cosmopolitan мини. в союзе раздавали старые номера всех журналов бесплатно. и был летний выпуск с Лейтон. раздел о вечеринках там совершенно другой. делайте вывод сами.

18 Cyon80  
2
Мне интервью понравилось. Лейтон умна. Остроумна. Разносторонне развита. Всегда интересно читать ее ответы на вопросы журналистов. На мой взгляд журнал подготовился к работе с Лейтон. Нет повторяющихся вопросов и не затронута тема "Сплетницы", что радует. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]