menu
person

20:11
Тейлор Момсен считает себя товаром


Тейлор Момсен вертится в круговороте развлекательной индустрии с самого раннего возраста, и теперь актриса объясняет, что оглядываясь назад на свою карьеру, она поняла, что была не чем иным, как средством маркетинга.

"С возрастом приходит большее понимание касательно разных вещей. В одно прекрасное утро я проснулась и поняла все, что происходит. Я открыла глаза и подумала: "Я поняла, я - товар". Слава появляется внезапно. Никто не готовит вас к этому. В "Сплетнице" я просто ходила на роботу, делала то, что всегда делала, а потом внезапно приходит осознание происходящего - вау! Но вы привыкаете к этому. Вы игнорируете это, ибо то, что говорят обо мне другие, совершенно меня не волнует. Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравится. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает."
Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1907 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.4/21
Всего комментариев: 14
1 _fake  
38
все-таки она очень мудрая для своих лет
только неясно, печалиться этому или радоваться

2 ❤TiFany❤  
26
молодчинка! каждому же не можешь нравится и под всех не подстроишься. да и зачем? главное себя хорошо чувствовать тем, кто ты есть. smile smile smile

3 fairymystery  
14
это правда жизни,если хоче быть успешнам человеком в любых делах,нужно думать так же,молодчина тэйлор,с годами умнееш,развиваешся.анализируеш-залог успеха!!!!!! biggrin biggrin biggrin

4 ChristineT  
30
Правильно она сказала...
"...Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравится. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает."

Должна признать, очень умная девушка))


5 Ksusha17  
8
Да, этот маркетинг окончательно проел души людей...Хорошо, что у нее получается такое отношение к себе игнорировать..

6 AlanJ  
7
хорошие слова. она часто говорит словами, которые хочется цитировать. сейчас она протестует против этого ярлыка товара

7 UES_ChuckBlair  
7
Правильные слова, нравиться всем-невозможно! А вот как относится к этому, дело каждого. Тэйлор правильно относится ко всей шумихе вокруг себя, не обращает внимания и при этом пишет замечательные песни, снимается в успешном сериале!!! Так держать!!!

8 Manuyniy  
-10
Согласна, немного странно, что она сейчас это осознала. Очевидные факты.

9 Baby-Doll  
5
Не такие уж и очевидные,особенно,для любителей розовых очков.Некоторые это осознают слишком поздно,если осознают вообще...
А Тей умница!

12 Manuyniy  
1
Тей - умница, никто не пытается это оспорить. Но согласитесь, её сложно назвать наивной.

13 Baby-Doll  
1
Наивной её не назовёшь,в этом я с вами солидарна.Но кто вам сказал,что она осознала эту истину только сейчас?Может,она просто не говорила об этом публично.

14 Manuyniy  
0
Опиралась на слова: "актриса объясняет, что оглядываясь назад на свою карьеру, она поняла"
Хотя, вполне вероятно, что перевод исказил действительность. Я ни в коем разе не хотела оспаривать чьё-либо мнение и прошу прощения, если мои слова кого-то задели)

10 Tey  
10
Вы игнорируете это, ибо то, что говорят обо мне другие, совершенно меня не волнует.
То что мне больше всего в ней нравится-это то,что ей пофиг,что говорят другие,и она понимает что всем понравиться невозможно,она и не старается нравиться всем,ОБОЖАЮ ЕЁ ЗА ЭТО!!!! smile

11 hava  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]