menu
person

17:05
Келли Разерфорд полностью поддерживает Тейлор Момсен
Многочисленные слухи о том, что поведение Момсен стало причиной ее долгосрочного отпуска опровергают ее коллеги по сериалу, сначала Пенн, затем Джессика  поддержали Тейлор, вот теперь о самой младшей из каста пару слов сказала и Келли Разерфорд.



"Надеюсь она вернется и поработает с нами, - поделилась своими мыслями Келли на вечеринке 16го декабря, а также добавила, что прекрасно понимает, что главное для Тейлор это музыка. - В музыке ее страсть, Тейлор выражает себя с помощью музыки, если вы слышали ее музыку, вы поймете, почему она так страстно увлечена. Вы можете просто услышать это. Я люблю Дженни Хамфри, но Дженни Хамфри на самом деле любит рок-н-ролл".


После этих слов стало ясно, что Келли определенно является поклонницей The Pretty Reckless: "Я люблю ее музыку, это на самом деле здорово."

Музыкально карьера это одно, но трудно игнорировать выходки, что интересно на это скажет экранная мама большого семейства: "Она умна, она красива, это не так просто, как все думают, делать то, что она делает, тем более в ее возрасте и с ее талантом. Люди всегда найдут о чем посудачить. Считаю  она умна и постигает мир, она учится быть творческой личностью. Думаю это важно - выразить себя полностью. "
Категория: Kelly Rutherford | Просмотров: 2679 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.5/15
Всего комментариев: 8
1 ❤TiFany❤  
24
молодчинка она в этом)) всегда рада за таких людей happy happy happy

2 Tey  
17
Я полностью поддерживаю Келли!!! ok

3 yanusya27  
19
Полностью согласна с Келли! И кто сказал, что следовать шаблонам это правильно?! Тейлор проста не такая как все .... и это по крайней мере интерестно! biggrin

4 fairymystery  
8
может таланнт музыканта у нее развит лучше,чем актерский,я не знаю,лично я безума от ее голоса!!!!!!!!!!!!но да я понимаю,талантливым людям тяжело,но наверное ей надо сделать какой то выбор,но безусловно я ее обожаю и как актриссу и как певицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

5 supercilious  
20
Люди всегда найдут о чем посудачить
вот это точно!

6 asyaBass  
4
+ smile

7 Queen_I  
2
Полностью соглашусь с Келли, уж людям (более глобально скажу) только дай повод, так сразу понеслась поехала. И на пустом месте начнутся разговоры. Мне тоже нравятся песни группы Тейлор, может я и не все прослушала, но которые слушала, понравились. К тому же если у нее имидж и стиль такой, не значит же что она по жизни такая, и в характере. Человек то хороший.

8 Baby-Doll  
5
В который раз убеждаюсь,какая же всё таки Келли умная женщина!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]