menu
person

15:24
Дон Острофф покинет The CW


По подтвержденной, но пока не официальной информации, Дон Острофф не будет продлевать свой контракт с каналом The CW, который истекает в июне 2011 года.

На данный момент Острофф является президентом канала The CW, и среди остальных президентов эфирных каналов занимала свой пост дольше всех. Острофф стала президентом CW в момент основания канала, в 2006 году. До этого она была президентом UPN, одного из каналов, из которого был создан The CW (вторым каналом был The WB). Несмотря на непопулярность среди наших читателей (в основном благодаря тому, что Острофф всегда предпочитала успешные среди целевой аудитории канала подростковые мыльные оперы ветеранам сай-фая Supernatural и Smallville), Острофф получила довольно теплые отзывы от американских экспертов. Хотя The CW до сих пор остается далеко позади остальных эфирных каналов, канал добился определенных успехов (под руководством Острофф запущены хиты Gossip Girl и The Vampire Diaries, в этом сезоне канал увеличил аудиторию на 7%), а благодаря успешной стратегии продажи рекламы ему удается остаться на плаву в финансовом плане. В отличие от других каналов, The CW зарабатывает на онлайн-просмотрах не гроши, а реальные деньги.

Дон Острофф уйдет со своего поста в первую очередь по семейным причинам. Ее муж уже несколько лет разрывался между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, а теперь ему придется полностью обосноваться в Нью-Йорке. Поэтому Острофф приняла решение не продлевать контракт и переехать в Нью-Йорк, где она уже подыскивает школы для своих четверых детей. По сообщениям инсайдеров, Острофф при желании без проблем могла бы остаться на посту президента The CW, но из Нью-Йорка она свои обязанности выполнять не сможет. Официального объявления о ее уходе стоит ожидать не раньше конца января. До июня Острофф будет продолжать выполнять обязанности президента, будет руководить пилотным сезоном и будет представлять The CW на апфронтах в мае. Имена возможных кандидатов на ее пост пока не называются.

источник
Категория: Что пишут? | Просмотров: 3533 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 10
1 gossip  
40
будем надеется, что канал с новым президентом не изменит резко свою политику и все будет только лучше )) хотя все может быть

2 life_is_calling  
17
главное что бы не трогали Gossip Girl, хотя и не тронут, потому что это одна из причин (как написано в статье) по которым The CW поднял свои рейтинги.

3 dte  
10
жаль, когда успешные люди покидают свои "детища". благодарю эту леди. молодец. она добилась многого. удачи в нью-йорке!
p.s. как же эд галантен:)

4 СlairDeLune1708  
21
на одном из американских фан-сайтов увидела забавную дискусию о том, поменяют ли в gg название лечебницы из-за ухода миссис Острофф или нет biggrin

5 gossip  
13
ага ван дер Вудсены сменят клинику biggrin

6 BeSta  
10
Смена власти то повлекут за собой события, но GG только дурак закрывать будет biggrin

7 Girl-Girl  
6
Если закрыть сплетницу, то канал разориться dry

8 Touch  
6
По моему паниковать не стоит. Ведь закрыв Сплетницу канал потеряет половину своих телезрителей, а это им не на руку. Наверно даже придурок это поймет.

9 sataney  
3
ах, какой тут Эд галантный!))))) Истинный джентельмент!)))

10 Queen_I  
5
Главное чтобы нашли хорошую замену, и не убрали наши любимые сериалы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]