menu
person

18:26
Спойлеры


Билли Болдуин, который недавно получил постоянную роль в сериале  Parenthood на канале NBС, вернется в Сплетницу как минимум на два эпизода в роли Уильяма ван дер Вудсена, отца Серены и Эрика.

Спойлеры от Озиелло.

Что там с Лейтон Мистер? Она покидает шоу?

- Раз вы продолжаете об этом спрашивать, мы должны рассказать, что об это говорит Мистер. Коллеге из E! Online  она сказала "еще два года", когда с нами она была боле осторожной, говоря: "Я не знаю. Я не могу предсказать будущее. Понятия не имею. Каждый  задается этим вопросом, посте того как меня об этом спросили однажды! Каждый спрашивает "Ты уходишь?" Нет. Не знаю. Наши контракты заканчиваются через два года.  В смысле, никто не знает. Я не знаю что произойдет."

Серена и Бен будут вместе, что там с Дэном и Блэр, они тоже будут вместе?


- Определенно нас ожидает продолжение истории Бена, т.к. он задержится дольше, чем его сестренка Джульет. Что касается Блэр и Дэна я полностью связан, для сведения кто отправляет мне сообщения о них, я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия, как шпионской команды.


 
Категория: Спойлеры | Просмотров: 6300 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 48
1 AnnieAngel  
5
я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия
это не химия...это гадость dry

4 Дашуля-пушуля  
-34
это даже не гадость... а какой-то навоз...

6 Baby-Doll  
33
Ой,не надо уж так грубо smile К тому же я не думаю,что их отношения будут продолжительными,если будут обще.

12 sataney  
4
+1 biggrin

21 Katerina  
-16
согласна, мне они даже их дружба неприятна, это уже too much

34 Дашуля-пушуля  
-6
вот вот dry dry

20 dilyasha  
17
он же не о любовной химии говорит, а о том, как они забавны, когда объединяются для очередного шпионского дела))

26 MikaAzZz  
10
их химия, как шпионской команды. cool
пусть шпионят себе на здоровьее, я считаю.
Лишь бы не встречались happy

2 Дашуля-пушуля  
14
ни чего особенно в этом спойлере я не увидела..
Надеюсь, что Ден и Блер не пойдут дальше шпионской команды. иначе меня удар хватит!

3 dte  
8
ну почему американцамтак хочется чтобы кто-то покинул шоу? тем более би????? бред.

5 lyubassia  
22
Якщо забирати Блер з серіалу то хіба що разом з Чаком в весільну подорож, бо по інакшому серіалу з Чаком але без Блер я не бачу..

13 sataney  
9
Я ничего не поняла, но тоже согласна))))

7 UES_ChuckBlair  
19
Теперь у Серены будут отношения с Бэном? Сколько можно уже? когда ей найдут нормального парня для серьезных отношений? А то каждые 5 серий у нее Новая Любовь Всей Жизни!!!
Дэна и Блэр не хочу видеть как пару! Химии между ними я не заметила... А вот стать по-настоящему близкими друзьями они могут! Так гораздо правильней!!!

8 Бу2673  
11
мне нравится не их хими (которой нет) а фразочки которыми они перекидываются)))))

9 Glam  
19
а мне Бен вроде нравится - може тут что-то и получится biggrin
а Д и Б - думаю догло не продержатся вместе dry
п.с. нас начали кормить спойлерами - что б мы до 24 января уже себе такое придумали!!! biggrin

19 Ритолетта  
4
Согласна, хотелось бы кого-нибудь в качестве постоянного парня для Серена (ну или хотя бы чтобы продержался серий 10, за исключением Дена в первом сезоне), но как мне кажется, Бен и Серена классно смотрятся, по крайней мере, в последних сериях мне показалось, что они подходят друг другу)

24 Granat  
2
ну если сериал будет еще два года у Серены столько парней еще будет... !!! три вагона и тележка! она девушка то не постоянная вечно копающаяся в своей башке ...
Мне кажется про Би и Дэна, что ты скрывают !!! и не хотят пока нас травмировать без того травмированную психику biggrin cool cool biggrin

10 Наденька4706  
2
А мне нравится как Би с Дэном друг друга подкалывают)) я бы хотела на что-то большее взглянуть! cool

11 Ольга91  
4
Подкалывать - это прекрасно, но все будет посерьйозней dry Надеюсь, хоть любовь им сценаристы не напишут. Это будет вообще аут wacko

14 sataney  
5
спойлеры ни о чем..... dry мы и так все это знаем

15 chuck-rules  
6
думаю максимум после которого я НЕ перестану смотреть сериал, между дэном и блэр - это дружеский секс

16 Ольга91  
5
Я думаю, что весь этот бред с Дэном-Блэр нужен для ссоры Серены и Блэр. Ведь в 3 серии с Джул нам четко показали - серьйозно поссорить их очень сложно. Нужна весомая причина.

17 LedySimran  
2
Так значит ,Дэн не будет с Сиреной? Разочарована, я так ждала их воссоединения sad

18 Ритолетта  
5
Да будут))) Зная Сплетницу: 1) Бен здесь ненадолго (к сожалению...) 2) Очень часто персонажи меняют свой объект любви, так что Серена все равно когда-нибудь будет с Деном

25 Effy_Stonem  
2
Я сама очень этого ждала.
Сценаристы глупые люди,вот и все.
Им лишь бы нового парня к кому то приставить. angry

22 Zelimkhan  
1
Дэн и Блэр будут лучшей парой в истории телевидения biggrin

23 Deniels  
-6
я буду рад за ДБ))) и буду рад если кого-то хватит удар)))) ну сколько можно уже. ЧБ - это прошлое прошлое прошлое прошлое.
и что тут сразу за паника. контракт еще на два года. ДВА года. не 1 месяц, а ДВА года. девочки 14+ за эти два года у вас интересы поменяются раз по 20. и кто знает может Блэр уже не будет любимым героем.

27 azuljka3109  
-7
Абсолютно согласна. ЧБ - это уже пройденый этап. У них не осталось ничего, кроме страсти. А на страсти отношения не построить. Это что-то вроде романа,который они никогда не забудут. Но будующего как у серьёзной пары у них нет. Вообще, хочу чтобы вернули Луи. Для Блэр он лучший кандидат на сейчас :))))

28 yanusya27  
7
Вы говорите на страсти отношения не построишь..... хм... я бы сказала, что без страсти им (отношениям) вообще не бывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что полностью с Вами не согласна. Ч и Б с одного окружения, в одинаковых сословиях выросли и повзрослели. Одинаковы (ну почти) цели. Ну и любят друг друга, что в общем не мало важно! cool cool cool cool cool cool cool cool

39 Deniels  
-1
"Ч и Б с одного окружения, в одинаковых сословиях выросли"
офигеть довод. ради этого стоит любить друг друга. пхааааа.
вот как раз у таких "одинаковых" ничего не получается часто. Блэр сама сказала, что хочет быть сама собой. Поэтому не ответила особо на признание Чака ей в любви второй раз. Такое ощущение, что многие смотрят сериал, а потом смело можно про вас говорить "слышит звон, но не знает где он"

46 yanusya27  
0
Сдается мне, что ваша "небрежно кинутая" фраза "слышит звон, но не знает где он" написана не столь для меня сколь для вас. Если вы внимательно читали коментарий мой, то наверника подметите, что я не утверждала, что любовь у них только из-за одного общего сословия. Этот довод мой про одинаковые цели и т.п. относится не к любви или причине по которой любят, а к тому что их дополнительно связывает. Впредь если вздумаете таким образом меня коментировать, еще раз перечитайте, чтоб не оплошать.

47 Deniels  
1
"Такое ощущение, что многие смотрят сериал, а потом смело можно про вас говорить "слышит звон, но не знает где он""
слово "многие" означает, что я имею ввиду не в частности Вас. дальше...местоимение "вас" написанно с маленькой буквы в предложении, что означает множественное число. так что я не оплошал. Ибо конец моего поста был обобщенным. про звон я вроде объяснил в предыдущем посте. так что как обычно - не оплошал.

48 yanusya27  
0
Суть вы та к и не поняли, пускай так....и с Новым Годом!

30 Ольга91  
6
Но, поверьте, ЧБ - единственная пара, из-за которой сериал смотрят 70% фанатов (если не больше). И нет ничего плохого в том, что пара за 4 года не потеряла страсть и не стала рутиной. А насчет Луи согласна.

40 Deniels  
0
с чего такой процент?
может наоборот 70% смотрят сериал не из-за Чака и Блэр.
скиньте ссылку с такой информацией сначала.
а то смешно от таких процентов

41 Ольга91  
0
Так давайте проведем голосование и проверим, кто из нас прав biggrin

44 Deniels  
0
ок. давай. но в опросе учавствуют только от 18+

45 Deniels  
0
и не только участники форума. надо еще найти живой форум по сплетнице, к примеру из Америки.

31 Ольга91  
5
буду рад если кого-то хватит удар
Какой вы добрый человек! wacko

38 Deniels  
1
когда-нибудь наступит такой день, когда поймете,что нельзя все слишком серьезно воспринимать. там стояли "))))" чего непонятного? это было написано без зла. лучше быть "добрым" тогда уж, чем "замороченным"

42 Ольга91  
0
Бывают на свете вещи, над которыми шутить не корректно.

43 Deniels  
-2
бывает когда люди идут в изумрудный город. и добрый дядя волшебник дает им то, чего им не хватает. может пора к волшебнику? чувство юмора может подарит, или чего-нибудь в этом духе.
мне это корректно-не корректно - пофиг.

33 Queen_I  
2
Мне лично больше нравится пара Ч+Б, но чисто для интереса можно и за Д+Б посмотреть, к тому же они почти только вместе не были, из всех, а то там на сколько я знаю все друг с другом по-переспали и перевстречались. И я не думаю что эта пара так ужастна, как кошмар на улице вязов, наоборот, мне эти два персонажа очень интересны, и они неплохо вместе смотрятся. Но т.к. я уже сказала что люблю ЧБ, а они то еще будут вместе, и учитывая то что Чак еще с кем-то определенно будет, с дочерью какого-то бизнесмэна, то и Би не должна быть в одиночке..)

29 Mille  
5
что за бред они несут про то, что лейтон уходит? если она уйдет - это уже не сплетница, про этот сериал можно будет вообще забыть...

32 asyaBass  
3
16 chuck-rules (Вчера 21:00)
думаю максимум после которого я НЕ перестану смотреть сериал, между дэном и блэр - это дружеский секс

а мне это нравится biggrin biggrin biggrin biggrin
я думала что это будет еще во втором сезоне, когда би ненадолго с чаком рассталась, но там невовремя появился картер. а дэн в это время вроде опять с сереной мутил... не помню smile


35 Girl-Girl  
-4
до чего опустилась Queen B!!! cry

36 SophiaF  
2
я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия
это не химия...это гадость

какая гадость эта ваша заливная рыба)))
посомтрим


37 pautinaaaa  
0
как-будто промтом сей пост переведен:))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]