menu
person

17:40
Итоги года: самая стильная знаменитость 2010 года


Также напоминаем!
Голосование на buddytv.com за лучший каст! Голосуем за лучшую пару на ТВ! Поддержим Чака и Блэр!

На сайте MuchMusic.com голосуем за Блейк, Лейтон, Кристен Белл и других своих любимых знаменитостей, которые попадут в десятку самых горячих девушек 2010 года. Результаты голосования будут оглашены 23-го декабря, и свой голос можно отдавать каждый час. Также не забываем голосовать за  Лейтон Мистер здесь.

А на BuzzSugar проходит голосование за лучшего ТВ злодея 2010 года, в список попала и Джульет Шарп.

Категория: объявления | Просмотров: 5503 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 89
1 miss_Serena_van_der_Woods  
6
Оо, всё побежала голосовать!!!! happy

2 Miss_Pafos  
8
Лейтон ведет)так держать)

3 Plusha  
7
Я проголосовала за Блейк wink

9 Пати  
1
+10 tongue

24 Katerina  
4
me too happy

4 Baby-Doll  
5
Проголосовала за Блейк - она действительно самая стильная happy Но выиграет конечно Лейтон.Да,у неё хороший вкус в одежде,но она не самая стильная...уж простите.
Лурдес тоже в списке...ну что девочка молодец,как на свои 13.Линия одежды у неё супер,мне нравится,как и рекламная кампания лицом которой является Тей happy

5 life_is_calling  
16
а мне нравится стиль и Блейк, и Лейтон. вот смотришь на них и сразу чувствуется стиль happy

6 Plusha  
0
Оперативно поклонники Лейтон заминусовали мой комментарий biggrin

7 gossip  
6
классика жанра

8 Пати  
1
это точно cry как только напишешь что-то хорошее о Блейк, то сразу гора минусов полетит sad а о Тей вообще молчу. sad

10 Baby-Doll  
0
Даже,коммент gossip кто то минуснул...Люди,как не стыдно!Это же наш создатель))

13 Kristysha  
0
мне иногда кажется что тут некоторым людям просто по-приколу понаставлять минусов biggrin
не понимают,что каждый имеет право на мнение smile

14 Baby-Doll  
-2
Это уж точно biggrin Да и надо же людям где то негативную энергию девать,вот и минусуют biggrin Минусуйте,на здоровье smile

15 Пати  
-6
а я вообще считаю что все эти минусы бред. оценка чужим мнениям не нужна. сами подумайте: кто-то вылаживается, старается, а они минусуют, только потому, что нравится герой. а настоящая правда идет в штыки angry вот вконтакте: все высказывают свое мнение, и без всяких оценок.

17 Baby-Doll  
-6
Да,и к тому же здесь высказывают свое мнение,а не плюсики зарабатывают( по крайней мере не все).Да и плюс заработать очень просто напиши "Лейтон - лапочка,Тей - фуфло".

18 Пати  
-15
угу cry а самое обидное, когда она совсем не лапочка, пишут что лапочка. и когда Тей выглядет хорошо, все ровно прицепятся к каждой мелочи sad

21 Serena2338  
-10
Во во!!! Это просто бред ставить минусы за высказанное мнение!!! Ну давайте все вместе собиремся и будем писать только, что Лейтон лучшая актриса и певица и самая сексуальная и самая стильная и все такое, а про Тейлор, Блейк и отсальных писать что они отстойницы!!! Дорогие поклонники Лейтон не тупите и дайте высказать свое мнение и поклонникам Блейк и поклонницам Тейлор!!! Просто глупо минусить за мнение каково оно бы нибыло! Я не ститаю Лейтон красавице и сексуальной, да и играет она хорошо только Блер! Минусите сколько хотите мой милашки))) tongue

54 Ольга91  
0
Да, у Лейтон больше фанов, чем у Тейлор. Жизнь несправедлива wacko

71 Пати  
-5
Ваш сарказм так же не уместен, как и задействования Тейлор в Ваших коментах с насмешкой wink

77 Ольга91  
5
Как и неумесны Ваши многочисленные посты ЗДЕСЬ в поддержку Тейлор, когда новость совсем не про нее dry

20 UES_ChuckBlair  
10
Незнаю как Вы, но я лично не ставлю плюсики за комменты: "Лейтон-лапочка, Тэйлор-фуфло". Они обе талантливые актрисы и певицы! По-настоящему талантливые! Просто разные, поэтому сравнивать их не стоит!

40 Пати  
-17
Извините, но я ставлю минус. Талантливая певица! Это просто не вяжется с именем Лейтон Мистер! Такое о ней казать - музыку не уважать! biggrin

58 UES_ChuckBlair  
5
C чего ВЫ взяли, что ваше мнение единственное верное?! И что вы можете определить какая музыка, кому должна нравиться?! Повторюсь: Я считаю их обеих талантливыми певицами! Навязывать свое мнение другим крайне глупо и некрасиво!

11 midnight_sun  
5
Голосую за Блейк, стиль Лейтон мне не всегда нравится!

12 Marussja  
11
Лейтон - умничка, я уже неделю сижу, за нее голосую. cry А Чак с Блер вообще в отрыве от всех. smile
поклонники вы молодцы, так держать!!! biggrin

16 Пати  
-17
та причем тут это? все должны голосовать за нее только потому, что у нее однароль удачная?! angry

32 kipbip  
11
а причем тут все должны?
тем кому она нравится те и голосуют, если тебе нравится кто-то другой голосуй за него или за нее, тут никто никого ни к чему не принуждает, так что умерь свой негатив

43 Пати  
-13
поклонники вы молодцы, так держать!!!
Ка по мне, это подсознательный толчок голосовать за Лейтон!
И, уважаемая kipbip, не нравится мой негатив - не читайте!!! И еще: кто это дал ВАМ нраво мне тыкать?! angry

57 kipbip  
7
ты несешь полный бред, тут нет никаких агитацией, и если ты не заметила обращение было к поклонникам так что к тебе никто и не обращался и не к чему тебя не подталкивал, если так рассуждать то администратор в посте тоже агитирует тебя голосовать. и твой негатив уже перешел в настоящую агрессию, не думаю что людям приятно читать твои гневные сообщения которые ты пишешь всем кто защищает лейтон или кому она нравится ну или вообще под постами о ней, ты слишком много времени уделяешь человеку который тебе НАСТОЛЬКО неприятен.

64 Пати  
-6
Та боже мой! Если я пытаюсь обосновать свое мнение о том, что Блейк стильнее, это не означает, что я пытаю ненавить к Лейтон. Меня просто поражает неадекватность некоторых граждан. И пусть даже Лейтон и красивее (хотя лично я этог уж никак не вижу)Блей, надо признать, стильнее.

19 Sunny_mystery  
7
Пати, здесь никто такого не писал, чего ты взбушевалась?, и к тому же каждый имеет право на своё мнение))

22 Serena2338  
-11
НЕт ты не права! Каждый имееть право на мнение что Лейтон лучше всех, а на остальные нет!!!

33 kipbip  
9
что за бред?когда я пишу что мне не кажется блэйк красивой или что я не считаю ее самой стильной меня тоже минусят, так что такие комментарии выглядят по меньшей мере глупо, у каждого есть свой любимчик и когда о нем плохо отзывается это вызывает негативную реакцию. и к слову скажу у лейтон есть много ненавистников которые грубо о ней отзываются в комментариях и за такие оскорбления грех не поставить минус(так же как и у других актеров/актрис).

44 Пати  
-10
Я пишу потому, что наше мнение оперативно минусуют

50 Serena2338  
-1
Те кто минусуют этого никогда не поймут!!! Если ты не любиш Лей, то держи минус! Не так ли?

68 Пати  
-10
Конечно. Равно как и любишь Тейлор - лови минус angry

23 Mi_li  
5
повторюсь, что отношусь к обеим одинаково хорошо,
но по стилю Блейк определенно лидирует;)
может Лейтон во многом и лучше Блейк(хотя я так не считаю),
но мода это определенно для нашей блондинки happy

46 Пати  
-13
Странно, что тебя все еще не заминусовала (можно на ты?). Лично от мне +. Без базара smile

25 UES_ChuckBlair  
9
Спасибо! Вкусы у всех разные! Так что фанаты Лейтон, Тэйлор, Блэйк, Джессики и др.: не стоит так радикально ко всему относиться!!! :))))

26 UES_ChuckBlair  
8
И мне не совсем ясно: почему все так прицепились именно к фанатам Лейтон?! Объекты фанатизма разные, но сам фанатизм никуда не делся, будь то Лэй, Тэй, Блэйк или кто-то другой. И прежде чем обвинять других подумайте!!!

42 Пати  
-16
Просто нам - фанатам Тейлор, ценителям НАСТОЯЩЕЙ музыки, и ХОРОШЕГО пения, режит слух выражения, подобным :" Лейтон Мистер - талантливая певица" biggrin

27 Serena2338  
-5
Sunny_mystery

28 Serena2338  
-8
Это просто бред! Кто к ним не уважительно относится? Просто когда минусуют мнения за слова Голосую за Блэйк, я молчать не могу! Если мне больше нравится Блейк чем Лей, то я неуважительно отнеслась к фанатам Лей??? Бред, бред, бред!

29 Serena2338  
-12
Дорогуша тебе надо ты и дыши глубже!Если бы я не увидила минусов, то и не начала бы этот разговор! Я к фанатам любой из этих актрис и актеров отношусь ровно! И меня просто бесит когда минусят за то что кому то больше нравится Блейк! Я много рвз видила как мои коменты минусили только за то что Блейк мне больше нравится как актриса!

30 Serena2338  
-14
Ооо!!! Понятно, думаю я закончу разговор с ВАМИ! А валерьяночка, походу, ВАМ нужнее!

31 Plusha  
-11
Quote
в глаза же бросается как относятся к фанам Лейтон.

Не согласна. Я давно заметила, что положительные комментарии в сторону Джессики, Тейлор и Блейк минусуют, чего не скажешь о Лейтон.


47 Пати  
-13
Ну вот. Хороший пример. Ничего плохого не сказало - и 7 минусов angry

34 asyaBass  
5
девушки я вас не понимаю! почему вы говорите что у лейтон только ОДНА хорошая роль? я этого просто не понимаю. если такая сильная неприязнь к мистер, научитесь пожалуйста ее скрывать wink

49 Пати  
-12
Если Вы не различаете плохое пение от хорошего/хорошую игру от плохой, то, пожалуйста, научитесь это скрывать!

35 Plusha  
-5
А я заметила, как некоторые считают фанов Лейтон какими-то тупыми и ничего нигде не смыслящими, раз им она нравится. В глаза бросается, честное слово.
Р.S. Люди, относитесь к минусам спокойнее, станет легче жить. Хотя, негативные комментарии к Тейлор сама минусую, каюсь.

Дело не в минусах, а именно в отношении к актрисам (хотя скорее даже к героиням сериала). Согласитесь, что если я напишу: "Лейтон такая красавица, самая лучшая" и т.д., то естественно со мной практически все согласятся и будет полно плюсов. А вот если я такое напишу про ту же Тейлор, то явно завалят минусами, потому что Дженни на данный момент очень многие недолюбливают (да и не только Дженни, даже и саму Тейлор). То же самое касается и Ванессы и Серены. Возможно, поэтому некоторые не очень положительно относятся к фанатам Ли, но уж явно не считают их тупыми!


36 Plusha  
1
если такая сильная неприязнь к мистер, научитесь пожалуйста ее скрывать

Хорошо, если у кого-то есть сильная неприязнь к Тейлор, Блейк и Джессике, то тоже, научитесь ее скрывать, пожалуйста. А то создается ощущение, что только неприязнь к Лейтон нужно скрывать, а про других открыто говорить гадости. wacko


38 Serena2338  
-4
Хоть кто то со мной согласен)))

51 Mi_li  
-4
полностью с тобой согласна smile

53 Serena2338  
-4
)))

37 Serena2338  
-8
Это очень умно! ВАШЕ остроумие меня просто убивает...

39 Пати  
-15
Уважаемая dangerous_trip! А не приходило ли в ВАШУ гениальную голову, что с таким приятнейшим человеком, как ВЫ, не всегда хочется беседовать? wink

41 Пати  
-14
Угу. Странно, что их еще не переплавили biggrin

45 Пати  
-12
Я не навожу кипишь. Я тихо-мирно оспариваю безрассудные коменты а-ля "Лейтон - лапочка"

55 Ольга91  
5
По вашим словам выходит что Лейтон: безперспективная, некрасивая, некудышняя актриса и певица?! И это вы называете «тихо-мирно»?! dry

65 Пати  
-11
Ну...я бы не сказала точно так...эээ...прямо, но что-то в этом роде я подразумаваю tongue

48 Пати  
-11
Так почему же ВЫ так активно агитируете Лейтон? wacko

52 Plusha  
-4
Ну вот. Хороший пример. Ничего плохого не сказало - и 7 минусов

Уже 8 biggrin


56 Marussja  
8
Да уж разыгралась битва smile

59 Plusha  
-5
Вот, опять я ничего плохого не сказала про лейтон, а уже 3 минуса wacko

60 UES_ChuckBlair  
7
Есть над чем задуматься, может причина не в Лейтон? :)))
Мне вообще кажется минусовать за предпочтения актрис или в плане музыки, по крайней мере странно.

61 Plusha  
-5
Мне вообще кажется минусовать за предпочтения актрис или в плане музыки, по крайней мере странно.

А тут так и делают, к сожалению)


62 Plusha  
-4
Если дело не в минусах, то почему столько эмоций от того, что эти минусы ставят?

Минусы ставят не просто так, вот поэтому и столько эмоций)


63 Ольга91  
5
+1 Вот вам и двойные стандарты: у Лейтон больше фанатов - значит она г***о, а Тейлор - идеальная девушка, которую несправедливо критикуют angry

67 Пати  
-8
Не замечала такого. Просто почитав коментарии можно подумать, что красивее Лейтон не найти %). Но как по мне, в ней нет ничего осовенного, что бы ее таааак восхвалять biggrin

78 Ольга91  
3
Так значит у Лейтон все таки ЕСТЬ что-то особенное, раз ее восхваляют. Просто так фанаты не появляются.

79 Пати  
-10
Ну? И назовите хоть одну ее особенность. Ставлю доллар, не не назовете tongue

80 Ольга91  
6
Я являюсь фанатом сериала "Сплетница", а не отдельного актера. Лично мне в Лейтон очень импонирует мягкая, женственная внешность, искренняя улыбка, смех, что говорит о ее жизненном оптимизме; дружелюбность, на съемках любого фильма она легко находит подруг-друзей. Она мне запомнилась еще задолго до "Сплетницы", еще с "Вероники Марс" и "Хауса" своей актерской игрой.

81 Serena2338  
-7
Простите конечно, но Лейтон не умеет играть!!! Да раньше она могла принять на себя разные роли, но после того как роль Блэр принесла ей многочисленных поклонников она очень боится ее потерять! Посмотрите на ее игру до сериала и после, или в первом сезоне и четвертом! В первом сеезоне Блэр была идеальна и тогда она мне была безумна симпатична, но во втором она начала погасать! Лей так вжилась в роль, что уже не играет Блэр, а живет ей!!! Посмотрите ее интервью в 2007 и в 2010! Вы это увидите! Стиль разговора, движения! Дорогие фанаты Лей если вы обожаете Блэр, это не значит, что бы должны слепо любить Лейтон!!! Умоляю вас трезво взглянуть на нее!!! Конечно можете заминусить мой комент, но я просто не могу больше молчать!!!

83 Ольга91  
6
Лей так вжилась в роль, что уже не играет Блэр, а живет ей
Именно ТАК и должна делать настоящая актриса - чтобы у зрителей даже небыло ощущения, что она играет. Что в этом плохого?
Умоляю вас трезво взглянуть на нее
Зачем это лично Вам? Нравится людям Лейтон - Вам какое дело до этого? Неужели Вы и правда думаете, что один пост сможет переубедить фанатов Лейтон?

85 Serena2338  
-3
НЕт настоящая актриса должна быть собой, и только в сериале или фильме становится человеком не имеющим отноешение к ней самой! А Лейтон так сильно любит Блэр что не может выйти из ее образа не только в других фильмах, но и в жизни! Я не считаю что мой пост переубедит всех, но найдутся личности которые вдумаются и может изменят свою слепую любовь к Лей к другую сторону! Я не хочу что бы Лей разлюбили, нет, я просто хочу чтобы они трезво на нее смотрели и не копировали ее стиль на все 100%! Да у нее есть стиль, но он не идеален и не всегда она шикарна, как пишут ее фанаты!

86 Ольга91  
4
И где именно Лейтон не выходит из образа?!Встречается с принцами?Носит ободки?Интригует?В этом я Вас не понимаю...
А так, в принципе, я принимаю Вашу точку зрения, но думаю, если бы Вы писали посты чуть менее эмоционально, то больше людей бы прислушалось к Вам. И это относится ко всем Лейтоненавистникам.

87 Serena2338  
-4
Во первых я не ненавижу Лейтон!
А во вторых "невыходит из образа" не в этом смысле!по стилю разговора, движениям... wink

89 Ольга91  
2
А я не Вас имела ввиду...
В чем проблема?! Ну раговаривает она и двигается также(откуда такие наблюдения?!), это ее дело и ее личная жизнь.Главное, чтобы характер и повадки Лейтон не появлялись в кадре.

66 Пати  
-10
Мне не нужно уважения от тех, кого я не знаю, и врят ли узнаю.
Возможно у меня пошли какие - то негативные импульсы от штампованых коментариев, что Лейтн чуть ли не самая красивая на свете wink

69 Пати  
-10
Уважаемая dangerous_trip, кажется я ВАМ не давала повод мне тыкать happy Но если ВАМ так удобнее, то ради бога. Для меня это не принципиально happy happy

70 Tey  
7
Вот это да,какие тут страсти кипят! surprised По ходу война между Лейтон и Тейлор,я лично слышала,как поёт Лейтон,так себе,но на могу сказать,что плохо,но всё таки мне по душе ТЕЙЛОР,она класс,и мне пофиг,что кто думает! cool

75 Пати  
-13
Должно быть ты слушала ее в обработке?

72 Пати  
-7
О да!!! Нечего сказать - так переходим на возвраст. А я извиняюсь, сколько ВАМ лет?

73 Пати  
-11
Как хочешь, хотя это не так уж и важно

74 Tey  
6
МММ...понятно!Спасибо,что объяснила!!!Да уж к сожалению это действительно бесполезно.

76 Пати  
-11
Мда...

82 Serena2338  
-7
Дорогая по ВАШИМ коментам вы сами тут никого не уважаете!!! О каком тут уважении идет речь??? О "Дышите глубже"??? Сначала попытайтесь за собой последить!!!

84 Serena2338  
-8
Мне по барабану как ВЫ там меня представляли! Ваши коменты просто орут "Я УМНЕЕ ВСЕХ И ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСТНО!!! ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!", несли вы считаете это уважением, то...

88 Serena2338  
-6
Для меня такое счастье не выходить из ВАШЕЙ безумно умной головы! Всего ВАМ наилудшего! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]