menu
person

10:49
Джессика на открытии бутика TOMMY by Tommy Hilfiger в Нью-Йорке - 19 декабря


Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1840 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 41
1 asyaBass  
4
а мне нравится.
как всегда стильная smile

2 Marunya  
1
немного похорошела))) biggrin

3 ink666  
15
не вижу ничего стильного!!!! в сериале она выглядела лучше!!!

7 Nastena_Bass  
0
А все по тому что там её одевают а здесь сама что нашла то и одела....Ппц ни как не смотриться...( wacko wacko wacko

10 Пати  
12
девушки, не будем такими тщеславными. она искренняя, какая улыбка очароветельная. она не живет по принцыпу "что сказали,, то надела"
она настоящая

4 Granat  
8
надеюсь "Томми" ей что нить подарит !!! wink

5 Holiday  
1
А по моему не плохо....только лосины нужно поменять.....цвет не в тему)))

6 Белк@  
4
по-моему отлично, в стили кэжел) а прическа и правда хорошая)

8 kipbip  
6
эти ужасные люрексные колготки были модными в прошлом году и даже тогда они меня жутко раздражали
и опять не могу отделаться от мысли что ее привычка морщиться прибавила ей морщин как будто ей уже за 30

11 Пати  
-6
ты такой у нас знаток моды что аж капец. как только все звезды не одеваются по твоему мнению? wink

14 kipbip  
7
я не знаток, для меня мода всего лишь увлечение и мне приятно читать журналы и просматривать показы
моя профессия далеко не стилист, поэтому с какого перепугу звезды должны одеваться по моему указанию

12 Ритолетта  
4
Насчет моды спорить не буду, так как не слежу за тем, как что-то входит или выходит из моды, просто по фиг на это, но в защиту Джесс скажу - что контролировать эмоции очень сложно.Я вообще считаю, что никого нельзя судить за морщины. По-моему, это наоборот значит, что человек эмоциональный и просто напросто ЖИВОЙ, а не кукла силиконовая. К тому же ей 25, а не 10

15 kipbip  
-4
я ее не осуждаю, у моей мамы тоже морщины на лбу из-за того что она часто жмурит лоб но ей уже 49, просто мне въелась эта мысль в голову и поэтому это очень бросается в глаза к тому же у молодой девушки, и я бы не сказала что 25 это уже, это скорее всего

16 Ритолетта  
1
Ну морщины в 25 это нормально, они с этого возраста уже видны становятся, в общем ладно, это довольно глупый повод для обсуждения)

18 _fake  
4
ахахха, физиологически кожа начинает стареть уже с 14 лет, а после 20 это становиться заметно физически.
так что асоциации - чисто ваша проблема, которая, как вы наверное догадываетесь,никак не может быть интересна широкому кругу лиц.

19 Lira90  
0
Женщине не всеми физиологическими процессами нужно гордиться и выставлять, отсутствие морщин-такое же проявление ухоженности, как и, например, отсутствие волос на ногах. Да, кому-то нужно ухаживать за собой больше, кому-то меньше, но запускать себя нельзя. Это я все безотносительно к Джессике, просто на злобу дня.
А что касается ассоциаций из реальной жизни- то мне лично они очень даже интересны, а Вы, как я понимаю, никаких опросов по этому поводу не проводили, чтобы говорить от имени "широкого круга лиц", что обратное утверждение-их мнение

20 _fake  
0
а вы, как я понимаю, проводили? можно взглянуть на статичтические данные?
морщины - это немного серьезнее чем волосы на ногах, они заложены генетически, зависят от мимики и степень ухожености может влиять на их наличие или отсутствие постольку-поскольку. кардинально изменить ситуацию могут только инъекции и хирургический нож.

21 kipbip  
-1
здесь, на сколько я знаю, для того и созданы комментарии чтобы высказывать свое мнение или ты считаешь что каждый написанный комментарий должен быть интересный всем?тогда твоя ассоциация про темнокожую девушку которая у тебя ассоциируется с представительницей колхоза явно не был никому интересен, к тому же если это даже была шутка то с расистским оттенком.

24 _fake  
-3
1. обоги, вы заучиваете мои комменты?
бросьте, есть намного более увлекательные занятия в жизни, честно.)

2. комментарии, а не ОСУЖДЕНИЯ
выберите себе другой объект насмешек, Лейтон Мистер например,если не слабо
легче всего критиковать джесс или тейлор, при этом не разбираясь в теме разговора ни на грамм


27 kipbip  
0
изучение комментариев стоило мне двух минут так что ничего страшного и я тут ни над кем не насмехаюсь.
и лейтон я тоже критикую когда есть на это причина не смотря на то что она мне нравится, так же про блэйк и остальных которые мне не на столько симпатичны, и если уж на то пошло то тейлор и джессика мне более симпатичны чем блэйк, но какой смысл писать что джэсс такая стильная красивая и тд если я так не считаю.

28 _fake  
1
серьезно?
значит вы полезли в мои комментарии, потом в материал....я польщена конечно).

но я все-равно не поняла при чем стиль джессики к ее морщинам.
кофточку критиковать - это ок, а вот внешние недостаки - фуфуфу, плебейство.


29 kipbip  
-2
так говорите полезла как будто я взломала личную собственность, к тому же я видела этот пост и до этого так что нечему тут польщаться
о ну да я занимаюсь таким низким делом как обсуждение недостатков звезд, причем достаточно в корректной форма по сравнению с комментариями людей к постам о тейлор, а вы наверное когда видите их недостатки думаете только об их таланте, очень похвально

30 _fake  
0
может и нечему, но я, как человек тщеславный, все же впечетлена вашими действиями относительо моей скромной персоны
учитывая то, что сама я уже свои такие давнишние комменты не помню

даже если я вижу недостатки такого плана, то никогда не акцентирую на них внимания, как у себя в голове, так и на людях


9 Avelyn  
5
ох, вот вы все на её колготки жалуетесь, не понимая, что мы находимся от неё по разные стороны земного шара. и русский менталитет и восприятик каких-либо вещей может значительно отличаться от американского.

13 snowirbis  
2
да дело даже не в моде. дело просто в сочетании вещей, в их подборе к фигуре и даже выходу в свет, пусть открытие бутика в Нью-Йорке и не такое великое событие, но всё же!в стиле в конце концов. каждому свое, но чувство стиля хоть немного быть должно.

17 Moon_Diva  
2
ну не нравится она мне!
dry

22 Katrina-malina  
3
Для справки. кожа начинает стареть с 25 лет, именно с этого момента, а не раньше, вернее даже не стареть, а в ней замедляются процессы регенерации. В 14 все процессы в организме просто бешеные от количества гормонов, так что стареть она в 14 априори не может. И второе, от мимческих морщин есть средство - ботокс! и с 25 лет необходимо просто следить за кожей более тщательно, можно замедлить процесс старения но не остановить, к сожалению(( а на ней одет какой то пыльный мешок и люрекс, и лоска ей это явно не добавляет....

23 gugula  
3
А мне она просто не нравится, какая-то антипатия, отторжение, единственная актриса из сериала, которую не выношу, простите ее поклоники cry

25 Moon_Diva  
1
да, и мне не нра ни Ванесса, ни сама Джесс dry

26 Esme  
0
ну про Джесс я не знаю, она с Эшли дружит как никак wink , а вот как Ванесса она меня беесит...

31 Deniels  
-2
давайте просто недовольные свои "стильные" луки покажут.
поржем))))

про менталитет правильно сказали. и еще добавлю, что в России одеваются не очень хорошо. и это свойство менталитета россиян подарил сначала железный занавес, а потом годами нарощенный снобизм.
но я удивляюсь все же снобизму и ханжеству у подростков 14+. растете в современном мире, даже более или менее современной России.


32 HURT  
-1
По-моему она большая умничка-веселая, задаорная девушка. какие морщины????нет это с пеной у рта хорошо обсуждать когда тебе 17 и нет намека на морщин,а у нее мимические и за эти морщинки ее и любят,она публичный человек,и пописать не может без вспышки фотокамер,а про прическу у нее волосы от природы вьющиеся и уж поверьте человеку с кудрями это действительно тяжело их уложить.

33 Deniels  
-2
вообще хз че морщины обсуждают. просто у самих нет пока. и дела не в кремах всяких бесполезных. да бесполезных. в рекламе всегда скажут, что это круто и тебе это надо, ты не можешь без этого жить. и все ведуться. ну да от 20 тюбиков может и проподают морщины, но сколько бы вы не мазали они все равно вернуться.

а че где стильные луки-то? думаю все с радостью посмотрят, пообсуждаем.


34 Lira90  
1
мужчинам вообще нечего соваться в дискуссию о борьбе с морщинами, порадоваться тому, что их женщина так молодо выглядит в 40+ и успокоиться.
По поводу выкладывания личных фото. Мы здесь не случайных людей обсуждаем, а публичных. Люди из шоу-бизнеса изначально понимают, что общественность будет обсуждать не только и не столько их творчество, но и личную жизнь, манеру одеваться. Хорошо выглядеть-это их работа. Им за это платят, у них есть на это время. Поэтому хочешь, чтобы кто-то выложил фото-предложи контракт, заплати, может кому-то и понравится твое коммерческое предложение, а на "слабо" вряд ли кто поведется.

35 Lira90  
1
и да, не надо все как всегда драматизировать и обвинять меня в половой дискриминации, просто женские морщины реально не мужская тема)

36 Deniels  
0
о. это не на слабо))))
если кто-то "смело" комментриует к примеру здесь джесс, при этом совершенно не аргументировано, то стоит подразумевать, что этот человек знает о чем говорит или же "знает". человек который знает о чем говорит наверняка выглядит отлично, так почему не показать себя красивую и стильную. уверен у человека есть например фэйсбук или вконтакте, куда загружает фото. всем известно, что чтобы посмотреть там фото не нужно быть в друзьях, даже если профайл закрыт. так чего стесняться-то.....а нет, это не скромность, это страх, что возможно тебя раскритикуют жестко. таких не уважают. балаболить все горазды. как до дела сразу пукать)))
не драматизирую обычно. обвинять в дискриминации не вижу причин. а вот про темы мужские или женские - ну хз. я предпочитаю не ограничивать себя в темах для разговора, гораздо веселее. у меня есть мама, сестра, моя девушка - про морщины слышу часто. не вижу в ней ничего женского. т.к. у мужчин морщины тоже есть. просто вся реклама про эти самые сделана для женщин, потому что они более по этому поводу паряться. есть мужчины которые тоже пользуются этими кремами. это не значит, что они геи. например мой босс пользуется, ему нужно выглядеть на все сто на каких-нибудь переговорах. а с большое количество морщин ему явно не к лицу, к сожалению

37 Lira90  
1
если кто-то что-то комментирует неаргументировано, то вопрос не в трусости, а в недостатке опыта общения, фантазии, интеллекта, или же просто захотелось написать "от сердца", на эмоциях, а не "от головы". В любом из перечисленных случаев фотография ничего не опровергнет и не докажет. И если действительно хочешь оппонировать точке зрения, а не самому человеку, то и методы другие надо подбирать(начиная с фразы "не согласен, потому что"), а то в твоем ответе тоже аргументации не углядят, увидят попытку принизить и обидеть собеседника, а ты же добрый, правда?
Не драматизирую? По-моему, нужны более веские основания для обвинения в гомофобии, ханжестве, снобизме(если уж придаешь этому отрицательный оттенок, и я так и не переубедила, что от снобизма никуда не денешься, как у Теккерея "Никто не может быть уверен в том, что он не сноб. Такая высокомерная уверенность сама по себе -уже снобизм"), трусости. А так прямо готовая избирательная кампания: Нет ханжеству! Долой консерватизм в подрастающем поколении! Скажем «да» мужской полигамии! Только гомофобы голосуют против меня! Нет, я и не против употребления подобных гипербол, весело такое читать)
А что мужчины интересуются традиционно женскими темами…хм, наверное, хорошо для их кругозора, просто переубеждать мужчин в том, что морщины у женщин- верно, естественно, и никак с ними не поборешься, как-то не с руки, вот и неохота дискутировать)) А про мужские морщины( каюсь!) мало вникала, как-то по жизни не сталкиваюсь, а кругозор в этой сфере неинтересно расширять, появится необходимость, буду разбираться.

38 Deniels  
-1
эх. мне сейчас стало обидно, очень. - писал, писал, на что-то нажал и кирдык комменту.
но в 4 часа ночи желания писать много - нет.
отвечу просто.
люди все добрые - это константа.
и
я люблю провоцировать
и в некоторых моих "драмах" есть немного испорченного телефона. для примера - мужской полигамии - да (такого я не писал) было что-то вроде "она существует". я даже не писал, что одобряю это дело, поэтому хожу налево.

39 Lira90  
1
Провокации? Нет, тебе надо серьезно подумать о политической карьере. Там всяких прожженных дядек-конкурентов и надо провоцировать, а в споре с подростками слишком жестко это, к тому же неэффективно, так свою мысь не донесешь, а ведь это, как я понимаю, наша здесь цель.
Доброта-не константа людей, а их свойство. В узком смысле не свойство, а признак, типа тот, кто злой-не человек. Но если к людям подходить как к биологическому виду -разными бывают, от окружения все зависит.
Дословно там написано "полигамия - это нормально для парней", т.е. непохоже на против. Я , кстати, и сама не отрицаю, что в животном мире это заложено, причем и у самцов, и у самок. У первых-побольше особей оплодотворить, у вторых-выбрать лучшее из большего числа генетического материала. Поэтому как оправдание измене или множенству/многомужеству используют, тут уж от собственных принципов и отношения к своей девушке/парню зависит, и хорошо, что нашел такую, от которой налево не тянет. Просто сама тема такая дискуссионо-глобальная, несопоставимо глубокая применительно к той новости, которая обсуждалась. Вообще про политические лозунги-это так, пометки на полях, а не замечания. Просто для себя понять, почему у нас иногда разный взгляд на одно и то же, хотя в принципиальном смысле часто согласна. И после упорного анализа, вывела, что мне свойственен дедуктивный подход, а в твоих комментариях больше индукции, от частного к общему, поэтому они меня удивляют и мне интересно их читать.

40 Deniels  
-1
пишешь отлично. приятно вести разговор с девушкой, мыслящей на все 10 по шкале от 1 до 10.
провокация - любимое слово. но полит карьера это уныло и печально. поэтому я закончил журфак))) а теперь учусь на дизайнера. самые, на мой взгляд (на чей же еще), провокаторские профессии))), исключая PRщиков (любят они мозги подъесть)
правильно, что взгляды разные и способ донести мнение тоже разный. в том и сладость того, что я Deniels, а ты Lira90=)))
приятней намного читать что-то такое же, но все таки другое. понимаешь о чем я? вот другое, но блин то же самое)))

41 Lira90  
1
Вау, спасибо за такую высокую оценку, твоя рецензия авторитетнее всяких там IQ)
Понимаю всегда, не всегда принимаю, но раз мы оба согласны, что в этом - вся соль(ну вот, а у тебя сладость;)), то остается только возрадоваться такой независимости суждений.
Провокация непростое понятие. Суть в том, что это инструмент(!), и все зависит от того, для каких целей применяется. Избитое "цель оправдывает средство"- как раз про провокацию, потому что само ее применение носит негативный подтекст, подразумевает вызвать в ком-то неприятие: отрицательные эмоции у какой-то аудитории(маркетинг, опутывающий рекламу, дизайн) либо низвести/ уничтожить конкретного соперника, заставив его сделать фатальный выпад(военное дело, политика, схватки животных) или раскрыть то, о чем тот не прочь умолчать(интервьюирование как часть журналистики).
Профессионалы в перечисленных сферах деятельности не могут обойтись без этого инструмента, но важно, чтобы они получали удовольствие не от самого использования средства(исключая гордость за то, что они это делают мастерски, а значит профпригодны), а от результата его применения. У журналиста- вызвать собеседника на откровение, задев его чувства, но не желание унизить его в глазах толпы, запугать. У дизайнера- привлечь внимание к своем оригинальным идеям, а не желание сделать себе имя на безвкусном шокировании людей. Т.е. провокация как инструмент просто необходим для некоторых профессий, но он только часть профессий, и применять его надо только тогда, когда уверен, что действуешь во благо и не сможешь ненароком выпустить ситуацию из-под контроля.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]