menu
person

07:23
Лейтон на специальном показе "Country Strong" в Беверли Хиллс - 14 декабря






HQ


















 




Категория: Leighton Meester | Просмотров: 2470 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.2/17
Всего комментариев: 29
1 gossip  
10

2 Albina4072  
12
Лейтон прекрасна как всегда. милое платье, отличные босоножки happy
Меня прям-таки радует ее последние выходы в свет)

3 Lira90  
0
Макияж, платье, босоножки, браслеты...и ничего друг с другом не сочетается! У стилиста талант) Отдельное "браво" за платье: трудно было бы сделать фигуру более грузной, талии нет совсем, а все эти рюшечки вообще убийственны. Из положительного-только второе фото, хорошо вышла, все это безобразие скрыто.

9 Ритолетта  
0
Ну почему же, платье и босоножки хорошо сочетаются, так как у Лейтон на платье есть оранжевый цвет. А браслеты мне тоже не нравятся, они действительно не подходят.

13 Lira90  
0
дело не в цвете, а в том, какой образ создает смешение 2 вещей на выходе.Такие платье и босоножки можно сочетать для похода на пляж, гавайской вечеринки, но для красной ковровой дорожки, где надо соответствовать утонченной Гвинет, как-то не то, слишком просто. Хотя может быть меня платье так сбивает, и с ним для меня никакая обувь не будет смотреться.

18 Ритолетта  
0
Возможно) Правда Лейтон играет в этом фильме кантри-певицу, так что платье, наверное, подбиралось как раз для этого)

4 gugula  
8
Согласна, все не то, платье то ли само по себе неудачно, то ли ей не к лицу, эти красные губы вообще не понятно зачем, я обожаю эту девушку даже в этом виде, но она слишком доверяет стилисту, а у него или нее небезупречный вкус.

5 supercilious  
14
хочу чтобы эти шикарные локоны вернули в сериал! cry думаю в этот раз ей добавили пару прядей, за счет чего волосы стали пышнее, но ведь круто смотрится и не уже не три волосинки. Почему бы и для Блэр не делать так всегда?

мне конкретно образ в целом нравится - прям такая конфэтка) сочно получилось!


6 Blair))  
2
летон просто красавица, выделяется из всех актрис своей яркостью и красотой)

7 Diana_Bass  
4
Ли выглядит очень сексуально..ей идёт этот образ...хотелось бы чтобы она выглядили так женственно как сейчас...и не эксперементировала со странными нарядами...

8 Ритолетта  
1
Выглядит просто великолепно! Очень красивое платье и босоножки! А одна укладка чего стоит, ей так идут пышные локоны))) Только не очень нравятся золотые браслеты, но это не портит общее впечатление)))

10 Pettem  
-5
Такое ощущение, что Лейтон один раз одевается на мероприятие сама, а в следующий раз ее одевают стилисты. И у кого из них вкус отсутствует напрочь - вот в чем вопрос. Потрясающий мужской костюм, и теперь вот ЭТО angry

11 dasha3282  
0
Лейтон пока что на втором месте в опросе самая привлекательная женщина!!!Давайте поднимем ее на первое!!

12 Katerina  
1
платье из мочалки? confused

14 NatalyVendetta  
2
Платье ее толстит

15 Luntya  
-1
платье ,может быть,и миленькое...но явно не для Лей,для нее слишком массивно.босоножки тоже симпатичные..но все вместе..печаль)

16 ли$a  
-2
Лейтон выглядит отлично!!!Красотулечка!!!))

17 Cabila  
-2
Мне тоже нравиться!!!

19 AlyonaSharova  
-1
Она такая солнечная и миленькая,что порой это ее спасает и даже не хочется критиковать ее внешний вид) Мне понравились браслеты. А платье,к сожалению,просто не ее. Наверно оно больше подошло бы смуглой девушке,а Лейтон выглядит в нем совсем бледно и тускло,несмотря на обворожительную улыбку)

20 КреВеДkо  
-1
Мне не нравиться =/
Платье не красивое, она может одется гараздо лучше, брови ее разочаровали...
Босоножки понравились, а в общем образ не впечатлил...

21 Ольга91  
-2
Лейтон всегда умеет удивить своими нарядами...Это платье, честно сказать, не очень нравится, но она выделилась и запомнилась на красной дорожке однозначно smile

22 Moon_Diva  
-3
Лейтон всегда выглядит офигенно, но вынуждена признать, что этот образ входит в список "не самых лучших"

23 Sugar_Trip  
-1
Ох, ну я так и знала, что опять будут комментарии в духе молитвы (;
Платье ужасно. Вот давайте на чистоту. Не уверена, что оно вам нравится просто так, а не из-за того, что его одела Лейтон.
С её внешними данными можно выглядеть лучше. И она бы запомнилась, если бы выглядела потрясающе, а не в розовом лепестковом мочалкообразном платье, которое ещё долго будут обсуждать критики.
Не нравится.

24 Dana6363  
1
Po-moemu ona milo vyglyadit.I chto znachit "davaite na chistotu"?O vkusah ne sporit i u kajdogo svoya pravda.Po mne tak,to,chto portit ee vid,tak eto ujasayushego vida brovi.

25 Ольга91  
-1
+1

26 addicted_to_love  
-2
Единственное, что мне не нравится, так это помада. Образ, если не брать по отдельности детали, отличный. Эдакое олицетворение юности, чистоты, простоты и воздушности. Портит все помада. ИМХО. Даже золотые браслеты выглядят так, по-девичьи что ли незамысловато.
Я так поняла, этот образ не зря был выбран, а может даже специально для контраста с элегантной дивой Гвинет, которая именно здесь выглядит шикарно(чего не скажешь о ее многих прошлых выходах). Наряд Лейтон вполне подходит для премьеры фильма. Опять же таки, многим кажется, что нет, из-за того же контраста с Гвинет.
В этом образе Ли похожа на свою героиню из этого фильма. Может на то и ставка стилиста. wacko

27 SophiaF  
-1
мне нравится но есть недостатки)
не многожко фигура странная и нгои)
а так все круто

28 sunshine4410  
-1
Обувь жуткая, напоминает розовенькие туфельки куклы Барби biggrin

29 gossipgirl90  
0
ваууу!!!! Лей-Лей тут такая испаночка!!!! горячая!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]