menu
person

13:10
Спойлеры от Кристин


Что за история с завершением Сплетницы??


Это все из-за моего приятеля, который слышал лично от Лейтон Мистер, что ее контракт заканчивается через два года, но еще рано впадать в панику! Мой источник с канала CW, говорит что руководство не планирует отказываться от сериала в ближайшем будущем. Если это означает, что будут составлены более гибкие графики на ближайшие годы (как с Тейлор Момсен в этом сезоне), чтобы каст мог сниматься в других проектах, то это может привести к появлению новых персонажей.  Но пока рано думать о том, что  будет через два года, надеемся Лейтон, все же останется.

Блэр и Дэн будут вместе в Сплетнице? Они отлично смотрелись в эпизоде, вместе помогая Серене, было бы интересно посмотреть на них, как на пару!

Не могу не согласиться. Мой источник твердит "без комментариев", но я чую, что там что-то происходит, надеюсь мой нюх меня не подводит! Когда у Лейтон на пресс-конференции "Country Strong" спросили, что произойдет в четвертом сезоне Сплетницы, она лишь ответила:"У нее возникнет неожиданная дружба  с Дэном, это было весело, потому что мне нравится работать с Пенном и я не могу сказать вам больше."

Категория: Спойлеры | Просмотров: 6438 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/20
Всего комментариев: 33
1 Granat  
30
спасибо Кристин !!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

2 gossip  
71
чую на два сезона нам можно рассчитывать спокойно

3 Виктория-Канзассс  
51
Да ну. Я хочу чтобы они были хорошими друзьями. И все. Пусть лучще ден будет с сереной.

20 UES_ChuckBlair  
13
Я согласна, им лучше быть просто хорошими друзьями. Не обязательно сводить их вместе. Дружба девочек и так постоянно проходит проверки на прочность, только ссор из-за Дэна не хватало... Не говоря уже о Чаке..

29 0851000  
6
Точно!!! Не зачем еще Дэна с Блэр сводить. Пусть Дэн с Сереной, а пара Чак и Блэр пусть не трогают... Блэр+Чак=суперпара!!!

4 Horsana  
31
пускай делают хоть 5 сезонов главное чтобы было интересно и не тянули кота за хвост))) happy

5 Queen_I  
4
жаль что всего на два года, но ведь это всего лишь догадки, и Лейтон то еще сможет подписать сотню контрактов на Сплетницу)) имела ввиду что сработает этот контракт, и начнется другой) а Дэн и Блэр - весело!

6 karina-vavilova  
9
Пусть хоть 25 сезонов,НО лижбы было интересно,а не из 25 серия только 1-2 можно вспомнить что-нибудь интересное biggrin biggrin
Если чего с Д и будет надеюсь не на долго и пусть они останутся друзьями biggrin smile

7 zolushka  
20
нет, нет, нет..(( фуу.. я не могу даже думать о Блер и Дене как паре((( ооо убейте меня!(((

брееееддд прото Б_Р_Е_Д!!!!!!!!!...

ах.. да... можете минуссовать))) biggrin


9 Naturella  
8
+100.. друзья, ещё куда не шло, но больше..... angry

15 Katerina  
-21
+1
мне они даже как друзья не понравились! wacko

8 Странник  
35
В принципе пара Дена и Блер не так плоха, как многие думают... Да, без вопросов, Чак и Блер это что-то уникальное и если бы этого не было, то надо было бы придумать... Но и в паре Ден Блер тоже что-то есть... Ден на самом деле не так и плох... Он романтичный, эмоциональный, образованный, привлекательный, носитель "шарма Хамфри"... другое дело, подходит ли такой тип парня именно Блер?! Ответ на этот вопрос в том, каковы её окончательные приоритеты, каков выбор будущего?! Обязательно ли её парню буть из высшего общества и деловых кругов... Выбор между элитой и богемным интеллектуалом не так и прост ))). Пожелаем Блер сделать наиболее верный для неё выбор... Уверен, он не ошибётся! cool

10 yanusya27  
11
Чаку и Блер просто необходимо понять, что для них лучше. А это познается в сравнении. Поэтому Ч и Б будут встречаться с другими людьми. И возможно будет порознь проще им, но страсть есть страсть и от нее не убежать. Ч+Б в итоге вместе..... cool

11 fairymystery  
5
да-да,я готова смотреть сериал хоть еще и 2 года,но чквствую что еще пару сезонов и реально начнется санта барбара,лудше пусть они достоинно покажут завершение,интересный финал,чем 5 лет будет ити хрень какя небудь!!!!!!!
ну а насчет пары блэр и ден...я не могу себе этого представить но надеюсь будет интересно!!!

12 Лия_Мар  
4
А почему так многих привлекает пара Ден-Блер? cry
Это пошло.Блер его всегда презирала!!!!Какая к черту симпатия не говорю уж о чем то большем wacko

13 AnnieAngel  
1
мда...Сплеьница превращается непонятно во что...теряются все принципы и все со всеми спят...ужс wacko

14 Diana_Bass  
6
Я считаю они могут быть только друзьями, на большее я даже не рассчитываю...Ну во-первых они полные противоположности друг другу..Во-вторых, Дэн любит Сирену , А Блэр любит Чака....но зато очень интересно посмотреть...как они будут решать бытовые проблему...
Так что я думаю что время покажет за эти ДВА года может всякое случится с персонажими..

P.S.Дэн и Блэр могут быть только ДРУЗЬЯМИ..но не больше...


16 Lira90  
15
потому что мне нравится работать с Пенном
они с Бэджли замечательно играют совместные сцены, а сцены с Эдом для нее уже превратились в монотонную работу, ей даже небольшую симпатию Блэр к Чаку уже трудно изобразить. В сценах с Пенном она прямо ожила!

22 Ольга91  
8
ей даже небольшую симпатию Блэр к Чаку уже трудно изобразить
Серьйозно?!И где вы такое заметили?

17 Ритолетта  
4
Ну вот, опять ничего конкретного, остается только догадываться и ждать... Но может оно и к лучшему, сюрпризы на то и сюрпризы) Уж очень интересно посмотреть на Дена и Блэр вместе (как пара)

18 Holly  
5
а контракт как заканчивается,так и продлевается, что сразу расстраиваться! Сплетница никогда не кончится просто так!

А Пенн и Ли, а точнее Дэн и Би, это хорошо я считаю! И дружба более исренна что ли, она говорят прямо все, что о друг друге думают! Нет секретов!


19 Jonas  
0
ну да. его могут продлить)
о неет. только не ден и блер.

21 Blair_Waldorf_♥  
1
зачем каждого из главных героев друг с другом сводить?? wacko они что, не могут ввести новых персонажей??
а когда закончатся все гет пары, они на слэш перейдут?! angry

23 =Радуга=  
7
ЧЕрт мне понравилось как они смотрятся с Деном...я конечно "ругаю" себя за это. Потому что просто обожаю Чака(и так же сильно обожаю пару Би+Ч) но все же было бы интересно на них вместе посмотреть,по крайней мере не скучно...Что то новенькое...

24 w_to_hell  
7
понравился один из комментариев на амер сайте сплетницы:

at first i was totally against it. but rumors have been circulating for a while & i've actually grown intrigued by such a relationship. don't hack me to pieces but BLAIR DESERVES A GUY LIKE DAN. ahhhh i said it. chuck doesn't treat her right... as good as they look, act, together... blair is a little loser with chuck & chuck keeps hurting her. he is yet to make a sacrifice for her. or to try to make the relationship work. the treatment he gave to eva & the respect & loyalty & admiration he gave to her, completely overshadowed what he felt & the way he was when he was with blair. i honestly believe that dan... simple, kind, honest, romantic... would be good for blair. he would treat her right... not just by buying her things but giving her the simple romance that she wants & deserves. also, let it not be forgotten that blair is academic, she & dan will have alot in common. alot of similar activites... equal to differences. which would make for an interesting & quite explosive relationship. smile

она меня почти убедила, черт возьми! biggrin


27 nadeen  
1
да, крайне убедительно:)

25 byasha_123  
8
нее,если уберут Би,будет ужасно... cry cry cry
мне кажется у Блэр и Дэна будет дружба,которая многому научит их самих! cool

26 Deniels  
-7
ДиБ! БиД! ДБ! БД!
аееееее!

28 Cyon80  
3
Спойлер интересен. Все больше и больше информации к размышлению.

30 dAsHaWaLdOrF  
2
извините я не в курсе, а что блэр и дэн любят друг друга?

31 addicted_to_love  
1
Я вот себя ругаю за то, что мне хочется посмотреть на развитие отношений ДБ. Ведь именно Ден - тот парень, который способен изменить и повлиять на человека. Блер за несколько сезонов стала намного мудрее. А ведь он может стать скажем так, завершающим этапом в расстановке ее жизненных приоритетов. А вспомните, как Чак относится к Дену! Он ведь реально в какой то степени ему завидует. В случае ДБ, возможно и то, что Чак и ревновать будет, и будет ему проверка на прочность: плести интриги и мешать Блер с Деном, или стать умнее и повзрослеть.
То, что в конце будет ЧБ я не сомневаюсь. happy Но хотелось бы, чтобы они были вместе окончательно именно тогда, когда они обретут каждый сам себя. Найдет себя, скажем так.

32 Ольга91  
-1
Блер за несколько сезонов стала намного мудрее.

На мой взгляд, она как была, так и осталась черезчур эмоциональной Королевой Би, у которой на уме власть, королевство, принцы на белом коне... И врядли Дэн это изменит. Но если все станет так, как вы говорите, то будет любопытно за этим понаблюдать cool


33 President  
0
как же я жду тандем Блэр и Дена)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]