menu
person

00:13
Официальные номинации People's Choice Awards 2011


Любимая ТВ драма - Сплетница
Любимый ТВ актер - Чейз Кроуфорд
Любимая ТВ актриса - Блейк Лайвли
голосовать>>
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3796 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 50
1 _fake  
5
тпруууу.....
он играет то, что ему говорят happy

2 dte  
17
ну он же играет такого, каким должен быть его персонаж.что же если по сценарию так? а он игрет его как раз отлично. и ДА ДА ДА, у него обалденно красивые глаза)
просто можно было и эда добавить в голосование. он талантлив.и лейтон тоже надо добавить. они очень цепляют своей химией. так им сопереживаю.

3 _fake  
0
+ много

у него не получилась бы такая потрясающая химия с Джульет, имея он только красивые глаза


26 Bonie  
-1
ну он же играет такого, каким должен быть его персонаж.
скорее наоборот - его персонаж такой, каким его играет Чейз. Из главного героя сериала превратил Нейта во второстепенного и очень скучного.

4 _fake  
4
они клёвые, честно).

5 Vovk@nich  
12
Просто, если из каста в одну номинацию поставить актеров, то фанаты сериала разделятся! Просто Блэйк и Чейз более успешны вне самого сериала! Сомневаюсь, что редакторы Пипл смотрят сплетницу, услышали, что сериал популярен, посморели, что там играют Чейз и блэк и номинировали их! Нет у них времени на химию!

6 Юляш  
9
Я буду рада любой победе) даже неважно кто номинирован главное они представляют любимый сериал) smile

7 _fake  
3
ты пользуешся админ ресурсом и редактируешь комменты))

а блейк заслужила?


8 _fake  
1
омг(.

9 dte  
9
я не говорю, что ему не повезло с материалом, просто такой персонаж попался. я сама обожаю чака - эда, но если эду досталась бы роль нейта, не уверена, что получилось бы. и наоборот. просто есть люди, созданные для персонажа. у чейза типаж не для чака.но он играет хорошо. но это мое мнение. можете не разделять его.

10 Natali-smile  
18
Сомневаюсь, что редакторы Пипл смотрят сплетницу, услышали, что сериал популярен, посморели, что там играют Чейз и блэк и номинировали их! Нет у них времени на химию!

если я правильно знаю и понимаю суть работы People's Choice Awards, то Блейк и Чейза отобрали не редакторы, а сами зрители. пару недель назад было предварительное голосование за номинантов. я, конечно, не знаю, но мне думается, что должны были там быть представлены и другие актеры каста.

хотя вот пока писала этот коммент, подумала, что если бы Эд и Лейтон были в списке, то многочисленные фанаты выбрали бы их. хотя кто знает, может наши заокеанские друзья предпочитают Блейк и Чейза. smile


17 madi058  
5
Я тоже где-то читала, что Чейза там любят больше...И я к ним пресоединяюсь...А то что вы говорите о его игре, это вообще возмутительно!!!! Свою роль он играет на все 100+!!! Если Эда не наменировали, это не значит что надо обливать грязью Чейза, он отличный актер!!!! И заслуживает эту номинацию!!!!Кому-то нравится игра Эда кому-то нет...мне лично он неприятен и думаю в США со мной солидарны!!!!

41 supercilious  
1
ваш комментарий про "толстушек" - это единственный, где кто-то кого-то "обливает грязью"

25 Bonie  
4
Natali-smile, ты совершенно права, я даже видела эту предголосовалку (по ссылке из комьюнити Джонни Деппа :)), и были там и Эд и Лэйтон.

11 _fake  
3
я их дополняю:р
я заметила))

12 _fake  
4
ага-ага, у меня прекрасный авик с небесного цвета чейзом tongue
его, между прочим, все хвалят happy

13 _fake  
1
скорее просто мальчик-красавчик

14 Dana6363  
-9
Ya protiv Blake. Mne kazhetsya ona ne zaslujivaet etu nagradu imenno za Serenu.Igraet one ee ne emocional'no,posotoyanno v odnom tone,ton nikogda ne menyaetsya, postoyano odin i tot je vzglyad,emocii ei udayutsya s trudom.

15 Leoka0132  
11
Чейс хоть пытается работать с такими людбми как Шумахер и Джейн Фонда

к тому же это у нас Эд и Лейтон больше пользуются спросом, а заокеаном наоборот


16 supercilious  
19
вот кому с материалом не повезло так это Дороте) и что? она наша всеобщая любица!)

22 gossip  
18
да одна фраза за 5 эпизодов, и мы ее любим!! вот это показатель!

33 madi058  
-5
Да возьми любую толстушку и поставь на эту роль...вы бы и ее любили...

37 Sugar_Trip  
-3
я, конечно, ооочень сильно извиняюсь, уважаемая.
но просто не смогла промолчать!
толстушка - это спешл образ. все нянечки (да хотя бы даже мною очень любимая Мамушка из "Унесённых ветром"), неразрывно связанные с теплом, заботой и нежностью, были пышечками. всегда! первая ассоциация - это пирожки, мама и доброта.
конечно же, Дороту по внешности нельзя сравнивать с Вашими горячо любимыми Кеном и Барби, про любовь к которым Вы пишите в каждой темке, добавляя при этом, какой же Ден лошааааараааа! Но лично я сериал смотрю только из-за этой мудрой женщины, а не вечно метающейся Серены и проститута Нейта. Бла!

39 AnnieAngel  
7
абсолютно не согласна. dry
актриса на роль Дороты подобрана блестяще,никто другой бы ТАК не сыграл. happy

40 supercilious  
2
ваше заявление настолько убого, что я даже оспаривать такое не собираюсь wacko надо же было такую глупость сморозить

42 Yata  
7
Очень жаль, что вы не оценили потрясающую игру этой актрисы wink

45 madi058  
3
Почему не оценила...Мне она очень нравиться!!!! Просто у нее роль такая, возьми другую актрису этого же плана, все бы и ее любили(такая роль у нее поимаете)!!! А говоря толстушка я ее ни в коем случае не оскорбляла!!!Это было сказано к тому, что выше говорилось, что типа "у Чейза с материалом все в порядке, он не может играть, а кому не повезло с материалом так это Дороте,а она отлично играет" Чейз играет, то что ему пишут...И Дорота тоже!!! Причем здесь сам актер я не понимаю!!!!

43 _fake  
1
накинулись на человека за то, что он высказал свое мнение.
фуфуфу, читать противно.
как не девушки, а звери(((.

18 cherryrap  
8
люди голосуем!там мона по несколько раз голосовать!все за сплетницу чайза и блэйк!

19 cherryrap  
1
Чайз конешн ничего...но таких смазливых романтиков в кино пруд пруди)в каждом сериале и фильме..а вот Эд смог сыграть разноплановую роль..его персонаж меняется на протяжении всего сериала...не это ли признак мастерства?Чейз конешн очень хорошо справился с ролью...но сама его роль не так уж особенна

21 madi058  
4
Ну да это же роль такая...Зачем Чейза обвинять в чем-то, он свою работу делает!!!

23 baby-1  
0
100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 DIANA506  
-4
Какого черта в номинации Блейк, а не Лейтон? angry

24 Natural  
7
Да нуу... сериал чудесный, они все прекрасно играют, делают бомбу. Не зря же люди с нетерпением ждут продолжения и качают, качают новые серии... х)))

27 madi058  
-7
Я тоже колебалась между Сплетницей и Дневниками smile Из Сплетников проголосовала только за Чейза smile

28 SERENAandNATE  
3
Я рада что номинировали Блейк и Чейса) уже несколько раз проголосовала за них)

29 Leoka0132  
7
в последнее время когда сталкиваются Эд+Лейтон против Бдейк+Чейс, кроме говна на сайте в адрес вторых практически ничего хорошего нету. Все говорят что персонажи Нейт и Серена убитые, но это не вина актеров, все претензии к сценаристам.
по большому счету большинство любят Лейтон и Эда, из-за Чака и Блэр. отбросить сериал, то Лейтон пробивает себе дорогу в кино вполне не плохо, Эд уж извините, но кроме сериала у нет ничего, правда снимается изредка в одном второсортном дерьме. даже Чейс на его фоне выделяется, как бы вы тут не говорили, что кроме смазливой мордашки у него ничего нет, но объективно парень старается делать карьеру это хотя бы видно.

а вообще не забывайте, что сериал не держится только на Лейтон и Эде.


31 madi058  
2
Подписываюсь под каждое твое слово!!!

30 sasha94sasha  
-1
почему они не номинируют Лейтон и Эд!

32 Birdy91  
3
Чейза люблю безумно. Но то, что играет он слабо, это давно известно. Если бы в номинантах был Вествик, это было бы еще можно понять... Свой голос в номинации "Лучший ТВ актер" отдала Йену, так как он больше заслужил smile

34 Loving  
5
А где Эд,Лейтон-несправедливо cry cry wacko

35 SophiaF  
4
Эд и Лей..)
и не потому что Чак и Блер!

36 SophiaF  
0
жуть как сложно выбирать мжду сплетницей и Дв)
но я и там и там)
а еще лучшая песня....жесть

38 Dana6363  
0
A po-moemu Chaze oltichno spravlyaetsya so svoei rol'yu.On jiv,interesen i estesstvennen.S Blake ne soglasna.

44 Leoka0132  
0
я вспомнила!!!!!! голосование проходило в два этапа http://www.gossipgirlonline.ru/news/2010-10-19-5592
после итогов того голосование, оставили тех за кого больше всех проголосовали

46 Anna_Alfa  
0
Я голосовала только за Лейтон Мистер и Эда Вествика. Они хоть играют хорошо. Блей тоже молодец Но вот только НЕ ЧЕЙЗ! вот уж "никакой" персонаж и актёр!
И Лейтон играет лучше, это видно.

Разочаровалась в People's choise awards, да ещё и 2011 года, как говорится- вот вам очень хорошие актёры на следующий год!


47 sunshine4410  
0
Вот-вот, подписываюсь. Чейз - бревно бревном в плане актерства, имхо. Может, он и симпатичный, но эмоций от него не дождешься. И не надо все валить на роль, типа герой такой, вот и актер ей пытается соответствовать. Такое впечатление, что Чейз просто рассказывает свои реплики как стишок, причем без выражения. А Блейк... Ну она сейчас одной ногой в серьезном Голливуде, у всех на слуху и на виду, так что, ее номинация вполне закономерна.

48 XxgossipgirlXX  
0
Я считаю точно так же! Хоть он и милашка-обояшка, но игреяе плохо!

49 Dasha_GG_Blair  
4
народ) это понятно что если персонаж- ни то ни се, то ,к сожалению, проявить себя ну "на всю катушку" не получается( у Чейза такая роль) если извините у Чака(моего любимого) роль требует безусловно таланта, Лейтон тоже самое)у Чейза в сценарии нет такого количесвта эмоций и определенного сложного типажа) я не видела других работ Чейза, но именно в сплетнице я не могу сказать что это супер прорыв года) не потому что Чейз плох, а потому что какому-нибудь продавцу воды из 2 сезона 8 серии премию не дадут т.к. роль не располагает к полному раскрытию таланта) Эд и Лейтон forever! xoxo Gossip girl))

50 Pozitivka  
0
Чейз Кроуфорд безусловно может и умеет играть. Свою роль Нэйта он играет так, как требуется. В интервью Чейз говорил, что не может играть своего персонажа как-то по своему. И вообще-то, на мой взгляд Нэйт - самый добрый и порядочный персонаж, только ему нужно девушку, которая действительно его любит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]