menu
person

17:40
Сэм Пейдж о съемках в Сплетнице
Сэм Пейдж, его имя известно любителям сериалов, он играл одну из основных ролей  в мистическом Поинт Плезент, регулярно появлялся на протяжении двух сезонов в сериале Акула, а в прошлом сезоне его можно было увидеть в Университете и Отчаянных домохозяйках, в новом сезоне Сэм появился в Безумцах, а на прошлой неделе мы впервые увидели его в Сплетнице.



Имея опыт появления на несколько эпизодов в сериалах, думаешь есть такой набор навыков, чтобы сработаться с основным актерским составом, который совершенно отличается от навыков актера?

Сэм: Думаю, набор навыков, это то, что приходит с опытом. К любой ситуации необходимо подходить объективно. О многих из этих съемочных площадок было написано много в прессе, будь то Сплетница или Отчаянные домомхозяйки, но вы должны прийти без предубеждения. И в большинстве случаев мне везло, меня хорошо встречали и помогали.

Как ты оказался в Сплетнице?

Сэм: Я возвращался из отпуска ,когда получил на электронную почту предложение роли. Я прочитал и подумал "это здорово", сцены были веселыми с самого первого моего появления в эпизоде.

Но самое смешное, что все сцены для прослушивания и отснятые сцены для первых двух эпизодов были совместные с Блэр. После того, как в пятницу я получил работу, я вылетел в Нью-Йорк, это было в воскресенье, а в понедельник мой друг мне написал, что сайт TVTattle.com, который мы постоянно проверяем упоминает обо мне и что появилось сообщение  от Озиелло для EW, в котором говорилось, что я еду играть новое любовное увлечение Серены, вот так я и узнал все.

Расскажи о своем персонаже в Сплетнице?

Сэм: Его имя Колин Форрестер и на этом я вынужден закрыть рот на замок, потому что довольно много вы узнаете о нем за четыре эпизода, в том числе много ошибочного. Могу лишь сказать он очень успешный молодой бизнесмен в мире финансов. И фантастически одет.

Давайте поговорим об этом, работая в Безумцах вы имеете возможность носить эту невероятную одежду.

Сэм: О это действительно помогает вжиться в роль, когда так одеваешься. В случае с Безумцами (действие сериала разворачивается в  Нью-Йорке 60х годов)  у них есть стандарты для того, чтобы сделать прическу и одевают в костюмы,  где талия на три дюйма выше пупка. Это забавно. Что касается Сплетницы, у вас  появляется  возможность примерить эту удивительную сшитую на заказ одежду, пару обуви за 500$, невероятные галстуки, и тут же начинаешь ходить иначе, двигаться по-другому.

Категория: Guest Star | Просмотров: 3124 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.8/8
Всего комментариев: 17
1 Мего  
15
мне кажется он милый..))

2 Davis  
1
оо в поинт плехент он был супер.
надеюсь тут он будет не хуже)

внешность есть-осталось дело за образом.
smile biggrin biggrin


3 miss_Serena_van_der_Woods  
0
Он милый мне она нравится, я рада что Эс с ним, но конечно с Нейтом лучше))) Но он тоже такой милаха)))))

4 Иринка)  
4
Милый слащавый, не больше
В Сплетнице все недолгие увлечения по такому типу подбирают dry

5 MissCrawford  
1
такой милый happy happy

6 Agyness  
5
он мне очень нравится. такой симпатяжка и с Эс классно смотрятся они. такие оба высокие

7 Ритолетта  
6
Внешне напоминает Триппа почему-то...

8 koshe4ka  
1
Да, он мил) Но каков он в сериале?

14 justlove  
3
не знаю как будет дальше, но первый с ним эпизод мне понравился cool
Такой себе самоуверенный бабник-философ

9 I_love_strawberries  
3
Милашка, но все равно Нейт лучше!

10 Anna_a  
2
внешне они идеально подходят друг другу, надеюсь они окажутся замечательной парой, а Нейт придет сам позже! happy

12 Vassylyssk  
3
Смотрятся вместе они и в правду гармонично. Пускай будет с Эс (хоть я без меры ЛЮ её пару с Нейтом), а дальше - будет видно...как фишка ляжет;))), но определенно его персонаж нужен сейчас как глоток свежего воздуха.

11 Rustina6416  
2
Он хороший актер! В Домохозяйках я его просто терпеть не могла, тут такой душка!)))

13 Emerald  
0
да он не плох и с Эс они хорошо смотрятся)))

15 sunshine4410  
7
Привычных героев из каста я назову скорее парнями, молодыми людьми, а вот это уже мужчина smile Мне, конечно, безумно нравятся Эс и Ден в 1 сезоне - они безмерно милые, но это едва ли не единственный герой (был еще Габриэль) рядом с которым Эс на шпильках не выглядит подъемным краном biggrin Они органичные, даже очень. Да и Серена повзрослела, запросы изменились smile

16 alexandrushka  
1
да уж с мальчиками ей явно скучно ))

17 kaerlynn  
1
Мне нравится, что у Сирены наконец-то не мальчик, а мужчина появился. Это ей подходит.

А мальчики, наверное, от ревности перемрут smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]