menu
person

16:49
Блейк и Лейтон - не подруги и никогда ими не были!


Звезды сериала Сплетница Лейтон Мистер и Блейк Лайвли на дух друг друга не переносят! Они даже не смотрят в сторону друг друга находясь на съемочной площадке и стараются не общаться в перерывах между сценами.

По слухам Лейтон очень ревностно относится к тому признанию, что получает Блейк. Блейк все чаще появляется на обложках серьезных изданий, получает новые проекты и серьезные роли, в то время, как Лейтон ощущает, что не получает таких же возможностей.

Человек со съемочной площадки сообщил Enquirer: "Лейтон считает Блейк эгоисткой, которая смотрит  съемочную площадку сериала словно на трущобы. Блейк чувствует, что ее сдерживают. Она игнорирует коллег из сериала, чувствуя что ее ожидает большее..."

Недавно ходили слухи, что Блейк просила создателей шоу убить ее героиню и избавить от неудобной роли, но эту информацию опроверг сам Шварц.

Представитель мисс Лайвли прокомментировал информацию о напряженной ситуации на съемочной площадке: "Блейк и Лейтон никогда не были лучшими подругами и никогда это не утверждали. Блейк просто идет на работу, делает ее, а затем возвращается домой."
Категория: Что пишут? | Просмотров: 9763 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.0/20
Всего комментариев: 32
1 miss_Serena_van_der_Woods  
29
По моему всё это фигня!

2 Nastya440  
24
Согласна, сколько раз уже об этом говорилось и сколько раз это опровергалось... wacko

3 svetulichka  
21
Полный бред, придумали бы что-нибудь пооригинальнее, чем сплетни распускать, врагами они точно не являются happy

4 Leoka0132  
36
не думаю, что они не переносят друг друга, но правда в этой статье есть

5 BunnyBlond  
11
Не сказала бы, что Лей получает меньше признания)
То, что они не общаются тесно за пределами съёмочной площадки, ещё не означает, что они на дух друг друга не переносят...

6 Glam  
8
больше на пиар ход похоже dry а то что они вместе работают это не значит что они должны быть хорошими подругами.

7 Walevskay  
11
Как по мне, то Лей, как актрисса, мне нравится больше) Хотя, может я так пишу потому что мне нравится её героиня в GG! И я глубоко не верю что они враждуют.

14 Kalipso  
3
Если выбирать между Блейк и Лейтон, то я выберу Лейтон. Она мне намного больше симпатична. Но к сожалению правда такова, что Блейк действительно больше востребована. И понятно, что это вызывает между ними не вражду конечно, но некий барьер. Хотя, мое личное имхо, востребованность Блейк вызвана не ее лучшими актерскими способностями, а просто типажом - шикарной длиноногой блондинки.

22 lesnaya  
2
а я вот насчет шикарной блондинки не соглашусь... только в 3 сезоне смогла к Блейк привыкнуть, до этого она мне ОЧЕНЬ внешне не нравилась, казалась гораздо старше своих лет и напоминала Алену Хмельницкую biggrin

23 lesnaya  
4
А вот Лейтон мне понравилась сразу, смотрела и восхищалась.

Так что это все дело вкуса. Красотка для одного человека может быть страшилкой для другого)


28 Margot  
1
Не знаю, не знаю, мне лично, тоже Блей внешне не всегда нравилась, впочем как и Лейтон, но не согласиться, что Блейк красива, я никогда не могла. И тут не дело вкуса, а просто здравый смысл, она может не нравиться и её могут считать "выскочка" или заявить, что у неё "смазливая мордашка"(сама так не считаю, просто обычные вырожения), но сказать, что она не красива, или не шикарна, просто язык не повернётся. Тут факты на лицо: идеальная фигура, красивые длинные волосы, правильные черты лица(точнее правильный макияж, но тут уже имхо)

29 lesnaya  
3
В том-то и дело, что мне она казалась НЕкрасивой, даже отталкивающей внешне.
Про выскочку и заносчивость, вы не поверите, я узнала только на этом форуме в июле после просмотра всех трех сезонов, а до этого знать не знала какие они в жизни и кто из них востребован больше, т.к. для меня все были незнакомыми актерами)
И со здравым смыслом у меня все в порядке. tongue

8 RoseThorns  
10
всякое конечно может быть, но не думаю, что их отношения настолько напряжены smile Кстати, история прямо из сериала, помните как Би ревновала Эс ее популярности и ее подружки Поппи Ли...извините за такую паралельность biggrin

9 BWald  
3
не знаю,правда это или нет,
но это вполне возможно!
Две молодые актрисы,обе хорошенькие,
и если бы между ними не было какой-то конкуренции...это было бы приторно!

хотя на съёмках, когда они реппетируют, они вполне дружелюбно смотрятся...
короче не знаю!;


10 Ритолетта  
4
Бред! Смысл Лейтон завидовать Блейк? Во-первых, ее персонаж более узнаваемый и востребованный, чем персонаж Блейк, а потом, мало ли сколько людей, которые более признанные, известные и узнаваемые, чем Мистер и Лайвли вместе взятые! И что теперь, всем завидовать?
Да и вообще, я считаю, что не обязательно становиться друзьями на съемочной площадке, ведь нельзя же дружить со всеми, с кем снимаешься)

11 AlexandraNYC  
3
Просто разводят шумиху вокруг них !

12 Ритолетта  
4
Вот-вот, пиар сериалу)

13 Bonny_Blue  
0
они обе отличные актрисы, не понимаю, зачем распускать такие сплетни??

хотя смотрятся они вместе хорошо))
было бы круто, если бы и в жизни они были подругами smile smile smile


15 KatGirl  
7
Ну даже если не подруги и что? От этого что-то поменялось ? Они не должны быть хорошими подругами как в сериале ,а просто знакомыми. А разногласия у всех бывают ,уверена на площадке не только они создают конфликты . happy

16 (=Foxxy=)  
0
Жаль конечно... Но они не обязаны быть подругами...

17 Effy_Stonem  
-1
Если выбирать между Лейтон и Блейк я конечно же выберу Блейк.Он на много ярче и симпотичнее.И то что она востребование,чем Лейтон только подтверждает это.
Лейтон конечно тоже молодец,умница,симпотичная.Желаю ей успехов в карьере

18 Serena-k  
-2
Это всё слухи!Да они не лучшие подруги,но у них очень хорошие отношения!Они даже не смотрят в сторону друг друга находясь на съемочной площадке и стараются не общаться в перерывах между сценами.Ну это вообще полный бред!

19 Dana6363  
-2
Uf,zachem je tak vse preuvelichivat..nu ne podrugi oni,nu i chto?Oni je ne malen'kie devochki,chtoby vrajdu ustraivat')K tomu je ne dumayu chto Leighton poluchaet men'she priznaniya, prosto seichas vyhodit film s Blake,nachinaetsya novyi sezonvot i razduli opyat' bog znaet chto...
No mne kajetsya est' dolya pravdy v tom,chto Blake uje ne otnositsya k serialu kak eto bylo v nachale..Ona obognala vseh splatnikov po fil'mam,i pomenyala svoe otnoshenie k rabote,eto normal'no!
Mne vot Blake sovsem ne nravitsya,ni kak aktrisa,ni na vneshnost',po mne tak nichego v nei net krome figury,da volos...obychnaya sovershenno,prosto mechta - ideal dlya amrikancev..i vovse ne takaya ona veselaya i dobraya,mne kazhetsya ona s harakterom..hotya leighton toje ewe rasti i rasti v plane aktrisy,da i celebrity i vokala,no igraet ona poluchshe Blake ,hotya s harakterom toje ne podarok...poetomu sluhi navernoe imeyut smysl byt',no ne ne do takoi stepeni!Obshayutsya oni drug s drugom, chto za erunda!A to chto ne luchshie podrugi,da oni ne obyazany imi byt'!Prosto mne kajetsya im tesnovato byt' 2-mya zvezdami na odnoi s'emochnoi ploshadke,kogda ih postoyanno stalkivayut lbami, i v proektah obe snimayutsya,hot' doljna priznat' Blake seichas bolee vostrebovanna i raskruchena, ee agent vybivaet dlya nee roli v takih fil'mah kak Gorod Vorov, Zelenyi Fonar',kogda u Leighton fil'my povtorosortnee,no nadeemsya na fil'm s Gvinet,uj ochen' mne Leight imponiruet....

20 linti  
5
не знаю правдивая это статья или нет. но факт остается фактом, что блейк действительно дают больше ролей, обложки в журналах и тд. это действительно так. и я понимаю почему сердится лейтон.

да и впринципе я пожжерживаю лейтон, она на самом деле более талантливая актриса, нежели блейк. можете ругать меня и оскорблять, но это мое ИМХО

16 Kalipso (Вчера 23:44)
Если выбирать между Блейк и Лейтон, то я выберу Лейтон. Она мне намного больше симпатична. Но к сожалению правда такова, что Блейк действительно больше востребована. И понятно, что это вызывает между ними не вражду конечно, но некий барьер. Хотя, мое личное имхо, востребованность Блейк вызвана не ее лучшими актерскими способностями, а просто типажом - шикарной длиноногой блондинки.

полностю согласна с этим сообщением


21 Fake  
5
Я думаю, у Лейтон всё впереди еще.
А пару фильмов с Блейк я смотрела - первоклассной актрисой её уж никак не назовёшь.

24 SophiaF  
2
мм странно
я не думаю что так серьезно
хотя честн мне кажется Блейк не серьезно относится к сплетнице Лей отдается больше

25 Dana6363  
1
16 Kalipso (Вчера 23:44)
Если выбирать между Блейк и Лейтон, то я выберу Лейтон. Она мне намного больше симпатична. Но к сожалению правда такова, что Блейк действительно больше востребована. И понятно, что это вызывает между ними не вражду конечно, но некий барьер. Хотя, мое личное имхо, востребованность Блейк вызвана не ее лучшими актерскими способностями, а просто типажом - шикарной длиноногой блондинки.
absolyutno soglasna...

26 Dana6363  
0
Posmotrela opyat' bloopery - vot chemu ya veryu!Oni ved' tam postoyanno rjut!V-obshem skoro ih dostanut rassprosami i poslushaem kak oni otvetyat pochemu Leight ne bylo na party
Leighton dnyuhu spravlyala,nikto ne pomnit?

27 Dana6363  
0
Slushaite, blooper kotoryi v season 3, gde Blake s Leight v lifte prikalyvayutsya,sluchaino ne iz 4-go sezona?Tam na Meester plat'e krasnoe i pricheska takaya je...

30 SuzyGirl  
0
Даже если так и есть тогда получается все как в Сплетнице,Блер тоже завидует Серене<_<

31 Howling  
0
Ой, ладно!! Сколько было понаписано про эти сериалы и что главные герои (актёры) друг друга не любят. Ну, ссоры полюбому есть без этого никуда. НУ, у каждой из них там свои есть проекты. И Они две востребовваные актрисы. Просто Роль Сирены и Блэр им больше всего популярности пренисли. И не думаю что они выдающимеся актрисами будут. Вспомните Беверли, холм. Кроме этих сериалов кто нить из актёров снялся в хорошем серьёзном сериале. НЕТ!!!!!

32 I_love_strawberries  
2
Если они враги, то че вместе ходят по магазинам?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]