menu
person

08:18
Джесс в СоХо, Нью-Йорк - 29 июля




 

+HQ




Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1383 | Добавил: gossip | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 20
1 gossip  
1
с рукой все еще проблемы ((

4 Vorobishek  
2
а что с ней случилось?

5 supercilious  
1
ага( до сих пор не прошло sad

2 Karishka  
4
бабушкин наряд

3 Zhanna777  
2
как-то она здесь не айс выглядит dry

6 Elmagirl  
8
Рука ладно,а что с ножками? p.s. Ах да,здесь не любят правду и критику: " какие роооовные!!!!!!!!!!!...."

10 Storm  
3
что с ножками? как ни странно, думаю она с такими родилась
может они и не самые ровные, но мне почему-то кажется, что это не повод обсуждать их под каждым её фото

она ещё и актриса и человек
а не только фигура на фото


16 Elmagirl  
0
Ноги кривые-это факт. Одевается в сериале хуже всех. А насчет Лейтон и Блэйк,все и так понятно. Лейтон неоразима и это заставляет забывать о ее недостатках,а Блейк в жизни просто повезло,Боженька наделил ее хорошими данными: высокая,статная и пропорциональная! А до минусов и плюсов как то без разницы-мое мнение независимо!

20 Storm  
1
эм... это вы мне ответили?..
ну так я и не отрицаю про ноги... но на остальные свои аргументы я ответа не увидела

да и вообще из ваших комментариев видно, что вы обращаете внимание только на внешние данные человека
мы конечно их лично не знаем, но я стараюсь судить по тому, что и как они делают, а не по внешнему виду


11 Снежинка  
6
Что мне больше всего не нравится,так это то,что критика не приветствуется только в сторону Лейтон,а в сторону Джесс наоборот,все только за,и еще вас заплюсуют,как это ни печально...

12 Storm  
4
ну это точно подмечено
хотя этого здесь и не принято подмечать)))

а меня больше всего бесит не то что плюсую и минусуют
а то, что ПРОСТО ставят + или -, а альтернативных мнений не высказывают


17 Manuyniy  
-1
Ось, да брось) Большинство действительно диктует "религию", как не прискорбно. Что меня больше всего не устраивает, так это - система "+/-", ибо человек самопроизвольно плюсует сообщения тех, чьё мнение совпадает с его, и из-за неё не получится просто зайти в пост и написать своё мнение (обязательно начнётся демогогия, как сейчас хД).

18 Katee  
2
Manuyniy, не знаю как кому для меня главное высказать свое мнение. Главное что комментарии читают и это класс погано когда 0 почему то у меня это ассоциируется что меня никто не читал. + или - от этого ничего не изменится. Смешно читать когда люди пишут: "А теперь минусуйте меня", "Представляю сколько минусов у меня сейчас будет"," А меня все равно минусуйте столько захотите"... Если бы народу было бы все равно они бы в конце как приписку это не писали...И люди как говорится читая это даже если не совсем согласны ставят + Не в тему конечно но раз зашел разговор о оценках почему бы не вспомнить главную болезнь форумчан:" о Боже меня опят заминосовали о и что это за "собака" такая?" Народ просто не обращайте внимание на + или - в ваших комментах и все...

7 kassandra  
-4
А что с ее ножками не так? Они по-прежнему шикарны ))

8 gossipgirl90  
7
а кто это рядом с ней?

9 Лариста  
2
Так жалко ее руку,быстрее бы она прошла. sad

13 Лариста  
2
Некоторые пишут, что им жалко руку Зор, а их ставят в минус, это означает так ей и надо нечего ее жалеть?Пусть хоть кто-то, кто минусы ставил ответит.

14 Katee  
3
Что я могу сказать за фото?Джессика с ее данными может одеваться и получше но видимо так ей удобней не буду спорить кто что любит... Насчет руки то мне кажется это простое растяжение заживет однозначно... Тот парень что с ней скорее всего друг ведь она не однократно заявляла что у нее больше друзей парней нежили девушек. Понятное дело ничего между ними нет( Вествика она любит обнимать за пятую точку), а тут с виду как прощание, а жаль парень с виду приятный, реально хочу что бы нашла себе горячего мачо-мена(оговорка только не Эда Вествика такого я лично уже не могу видеть аж зубы сводит). Что еще Джессика как Джессика, только одно у меня вызывает раздражения как она ест я думала в теме все с этого начнут, а нет никого не зацепило. Ну понятно что когда человек ест его лучше не снимать, но для меня это жуть по крайней мере, я когда ем нарезаю все меленько и по маленьким кусочкам ем, а не заталкиваю в себя да так что бы рот надо было раскрывать до ушей. И только это скажем для меня поразительно, хотя не знаю может у них в США так заведено ?

15 Katee  
0
Если быть предельно честными то против большинства не попрешь...К тому же у драгоценной Джессики Зохр(Зор)есть созданный русско язычный сайт на котором ни одного дрянного слова в ее адрес не летит Комментов мало но все позитивны. Лично против Тейлор ничего не имею по баку ее жизнь меня не трогает не граммы и думаю про нее тоже есть официальные сайты где заботливые фаны все собирают по крупицам и выкладывают для любителей Тейлор думаю там тоже все тихо мирно. А тут все подряд ценители собрались поэтому так и выходит... К примеру, если пойду на сайт ДЗ и там отпишусь как думаю меня тут же за минусуют но как говорится желания нет и здесь хватает впечатлений...

19 Спайдервумен  
1
Да, странно, что тему еды еще никто не зацепил. Лично я считаю, что каждый человек ест по-своему и не стоит с этого строить драму если кому-то не понравилось как она ест. Джесс молодец, ведь ей наплевать на папараццы и одевается она как ей удобно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]