menu
person

15:56
Блейк и Лейтон в десятке самых сексуальных по версии FHM


Актрисы популярного сериала Сплетница попали в десятку самых сексуальных женщин по версии мужского журнала FHM. Блейк Лайвли заняла пятое место, а Лейтон - десятое. Ранее в прошлом году Блейк красовалась в районе тридцатого места, а Мистер не было вообще. Девушки продолжают сражать своей красотой, сексуальностью и невероятной работоспособностью. В скором времени можно будет увидеть Блейк в фильме Бэна Аффлека "Город", а Лейтон недавно закончила съемки фильма "Апельсины" с Хью Лори и "Любовь меня не предаст" с Гвинет Пэлтроу.
Категория: Что пишут? | Просмотров: 2154 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 30
1 gossip  
11
В этом году первое место досталось известной американской модели Марисе Миллер (Marisa Miller), которая на протяжении всего года радовали мужчин своими откровенными фотосессиями. На второй позиции расположилась голливудская актриса Меган Фокс (Megan Fox), возглавившая десятки рейтингов «самых сексуальных» в прошлом году. Тройку самых желанных женщин планеты 2010 года замкнула звезда романтической саги «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart ).

Неожиданно четвертую позицию заняла американская певица Бритни Спирс (Britney Spears), которая на протяжении последних лет практически не появлялась в подобных списках из-за проблем с лишним весом и стилем. Звезда популярного молодежного сериала «Сплетница» Блейк Лавли (Blake Lively) расположилась на пятом месте, в то время как голливудская красотка Джессика Альба (Jessica Alba) заняла шестую позицию. Американской певице и актрисе Лие Мишель (Lea Michele) досталось седьмое место, эпатажной поп-диве Леди ГаГе (Lady Gaga) - восьмое, кантри-звезде Тейлор Свифт (Taylor Swift) - девятое, а американской кинозвезде Лейтон Мистер (Leighton Meester) - десятое.

В двадцатку самых сексуальных женщин планеты также вошли Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), Бейонсе (Beyoncé), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Адриана Лима (Adriana Lima), Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), Кэти Перри (Katy Perry), Натали Портман (Natalie Portman) и другие.


2 _Shelby_  
6
Красотки ))))

3 Sunny7737  
4
умнички))))

4 supercilious  
19
ахах ппц Тейлор Свифт и еще Стюарт на 3 lol
грош цена этому списку

5 Catheline  
18
нда в каком месте сексуальны Стюарт и Свифт??
что-то не заметила wink

а Лейти и Блейк заслужено.
шикарны biggrin


6 Killer  
5
Лейтон недавно закончила съемки фильма "Апельсины" с Хью Лори
а что сьемки уже закончились?и когда выйдет фильм?

7 Gel  
5
Девчонки все в работе, прям стахановки

8 Пати  
12
вот, вот. стюарт вообще не сексуальна, просто девочка, которая стала популярна лишь из-за одного фильма. через год-другой сумерки забудут и никто не вспомнит что сюарт там сексуальна.
Лейтон намного лучше стюарт. по всем параметрам. обломись, стюарт, тебе до Лейтон как пешком до луны и обратно tongue tongue

9 SMILA  
6
рада за девчонок!!!! и всяким там Меган Фокс до них как до Киева рачки..... biggrin

10 Zhanna777  
20
Стюарт??? Стюарт??? Боже я вообще понять не могу почему ОНА на 3 месте и почему Тейлор в этом списке находится!!!!! Лейтон на 10 Стюарт на 3 - мир деградирует!!!

11 Mis-teeq  
19
ахахах Стюарт и Бритни сесксуальнее Адрианы Лимы, Анджелины Джоли или Джессики Альбы или той же самой Лейтон?)))
ну и бред)

12 Leoka0132  
14
мне нравится Кристен, но бесит когда ее пихают в списки в которых ее не должно быть! сексуальность и гламурность в ней не наблюдается

13 Dana6363  
0
Nu pochemu je Swift dovl'no seksual'na...seksual'nyi tembr, blondinistye volosy)))
Kristen..v nei chto-to est' takoe prityagivayushee...to,chto ona ne pohoja na drugih ne znachit,chto ne mojet byt' seksual'noi

14 supercilious  
7
это-то все может быть и так, но поставь рядом ту же Блейк и Тейлор (либо Стюарт), то все мужское внимание будет направлено к кому? ответ очевиден)

15 Gossip_girl4991  
4
пфффф....Кто список составил то?!?!Стюарт,Бритни....брррр!Аж мурашки по коже!Ужас!

16 SunAngell  
3
а американской кинозвезде Лейтон Мистер (Leighton Meester) - десятое
Мне так нравится эта фраза happy Желаю Ли попасть ещё не в один список самых-самых happy

17 Yata  
4
оочень сексуальная фотка biggrin

18 Brigit  
4
С этим списком что-то не то!Стюарт на 3-ем месте???Как она вообще туда попала??Блейк и Лейтон намного сексуальнее!Она (сексуальность) у них есть,в отличии от девушки "я одеваюсь в стиле бомж".

19 Brigit  
7
Хотя,учитывая,что Йохансон и Джоли вообще непонятно какое место заняли,можно не беспокоиться.Просто составители списка были явно под кайфом.))

20 Blair_Waldorf_♥  
3
Эм.. всё бы ничего (хотя Лейтон могли и место повыше дать), но вот что в этом списке делают ГаГа и Стюарт?!

21 Anastasia4444  
3
а я думаю что 1 место лучше бы отдали Анжелине Джоли)А что Тейлор Свифт сексуальнее Лейтон Мистер, можно сказать только WTF

22 nata8030  
-1
да ,они достойны войти в список, в отличии от Гаги и Спирс..они красотки!!!!!!!!!!

23 Karla  
1
Мне если честно Блейк не очень нравится. А вот Лейтон даже очень. Я бы Лейтон место побольше дала чем Блейк. Фанаты Блейк, извините, но это мое мнение.

24 Navanda  
0
Если закрыть глаза на всю эту сумеречную шумиху,лично я могу сказать,что Стюарт сексуальнвя и очень даже красивая.Лейтон и Блейк,конечно,шикарные.Обидно,что Портман в 20-ке.Она нереальная.

25 Brigit  
0
Ну не знаю...Мне кажется,если бы не вся эта сумеречная шумиха её никто бы не подумал даже в этот список включить.

26 Navanda  
1
А я не про список говорю,мне на него все равно.Я вообще говорю))

27 Brigit  
0
Вообще, я её не считаю красивой и сексуальной.))Эшли Грин,например,красивая и сексуальная.))Или Лейтон Мистер.))

28 Julie_  
0
Обидно,что Портман в 20-ке.Она нереальная.
Это да)

Но здесь же не самых красивых, а самых сексуальных указывают. А эти понятие порой различаются.
Вот сравнивая Блейк и Лейтон - у Блейк место выше, так как у нее более сексуальная фигура, она эффектная блондинка. Для мужского журнала она более сексуальна.

Но все-таки некоторое - перебор, как по мне. Ладно еще Стюарт и Спирс, но Гага и Свифт...


29 Юлия-Цезарь  
0
На этой фотке Лейтон симпатичней..

30 BWald  
0
Лейтон красотка)!
зачёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]