menu
person

21:51
Эд Уэствик дает интервью на GMTV
Категория: Ed Westwick | Просмотров: 1247 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 18
1 supercilious  
5
че он бошку все время чешет? confused

мне нравятся его браслетики)


2 SMILA  
8
Эмма Батон????
Эд - душка!!! =))) этот акцент!!!!!! ммм...

3 Aurumatty  
8
Обожаю его акцент.)

4 Kamila_09  
4
Видео конечно суперовой, и послушать голос Эда одно удовольствие, только я не слова не поняла! Девчонки, кто дружит с английским, скажите о чем речь шла, пожалуйста! lusinda, спасибки тебе=))

5 Kamila_09  
4
Может он голову чешит, потому что ему не удобно находится в центре внимания, я тоже на месте не могу усидеть когда мне неловко!

6 Nightly_Sky  
7
Какие у него губы!Просто ах...

7 Kamila_09  
7
lusinda, спасибо тебе, зая! Не знаю, чтобы я без тебя делала! Спасибо! Спасибо! Спасибо! cupid heart lips love

8 Nadiia  
6
ааа...какой он клевый)
tongue

9 Dana6363  
6
He is soooooo British)))

10 nata8030  
3
только ради его голоса, необычного тембра и смотришь, хотя ничего не понимаешь...какой же он красавчик, такой душка..представляю его с младенцем на руках...это внушает трепет... biggrin biggrin

11 Karishka  
5
блин изза сплетницы я могу воспринимать только американский акцент ,а на британском ничего не понятно.и мне кажется с американским акцентом он более сексуально говорит.... с придыханием,растягивая слова....эх какой же он секси!

12 Инночка  
8
Я вот, кстати, стала задумываться на тот счет, что не организуют ли нам продюсеры бебика к концу сезона. Но не ребенка Джоржджи, а у главных героеа Чак, Нейт, Сирена и Би?????? biggrin Я думаю, что это вполне возможно...

13 Инночка  
2
Эд такой интересный и милый в реальной жизни. Его акцент просто завораживает. Всегда восхищалась британцами.

14 Инночка  
6
Оу, вот это поворот сюжета.)))) Ну я почему все больше склоняюсь, что родителями могут стать либо Нейт, либо Сирена, или сразу оба! biggrin biggrin biggrin biggrin Я их обожаю! Картина "Чак Басс с младенцем на руках" просто невероятна!)))) wacko

15 Инночка  
2
Ну изменится, то он изменится. Но все равно, лично для меня, он всегда останется тем Чаком Бассом, которого я увидела в пилотной серии!)))

16 _black_violet_  
1
Оу какойже он невероятный...классс))) мм обажаю его)) Он такая лапа...а акцент..слов нет..))) Да уж было бы неплохо взгленуть на него с малышом))))

17 bla-bl-bl  
-1
Количество слов-паразитов его речи бьёт все рекорды.
Но даже это звучит мило smile

18 gossipgirl90  
0
мне кажется, я вообще не слышала высоких ноток в его голосе раньше surprised так непривычноооо!!!! блин, как ему идет такой стиль в одежде!! ах, Эд!!!! ты божественен!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]