menu
person

10:14
Тейлор поет песню "All You Need Is Love"
Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1634 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 28
1 Niiino2505  
11
так теперь понятно к чему эти ужасные очки biggrin )))
Неплохо, оригинал конечно лучше, но в исполнении Тей тоже понравилось)))) молодец))

2 tamuna  
3
ne ploxo

3 Birdy91  
6
Мне кажется что она очень хорошо спела cool

4 Jamie  
0
У нее волосы ужасно плохо нарощены. Вид такой, будто она месяцами голову не моет. Может у нее и стиль рок звезды, но аккуратность всегда девушке на пользу.

5 ♥Blair♥  
5
Я обожаю её голос!!! biggrin Она суперски поёт!!! А на счёт очков, мне кажется они её не идут... cool

6 BeSta  
5
Мммм...мне очень даже понравилось happy

7 Kaira  
6
клаааааасно!

8 masha__94  
-4
ужасные волосы

ей удобно петь и что-то жевать одновременно?

верхние вообще не берёт (курить надо меньше) + взялась не за ту песню, ведь не переплюнет их [Битлов] никто и никогда!

но не очень плохо в принципе..хоть и не люблю я ее tongue wacko


9 Маковка  
5
голос классный,но не всё берёт,соглашусь

а так молодец


10 EliZZy  
7
у нее голос низкий просто, поэтому тяжело высокие ноты вытягивать. Но она не особо за них берется, так что кажется, что так и надо). конечно, Джона перепеть сложно, но у нее получилось очень здорово! Мне всегда было интересно, как эта песня прозвучит в женском исполнении))

11 lutik  
-2
Неплохо, но не для ее голоса эта песня

12 Dana6363  
-3
Ona horowo poet, no golos ne tak,chtoby ochen'..Poet,kak obychnyi lyubitel', prosto chelovek,kotoryi horosho poet..
Soglasna,volosy nujno poakkuratnee kak-to,chego to novogo hochetsya v ee obraze.
Ochki ujs)

13 SMILA  
2
приятное исполнение!!! =)

14 Miyoshi  
-2
Мне песня в её исполнении - никак. И дело не в том, что ноты не берёт, или ещё что-то. а просто поёт как-то без души. Не трогает меня одна из моих любимых песен Битлов в её исполнении. ИМХО: во многих фильмах намного интереснее исполнение слышала.

16 Star=)  
-2
полностью согласна!
именно это меня и задело в её исполнении. нельзя такую песню петь равнодушным голосом. как по мне, что бы браться за перепевку нужно полностью прочувствовать песню и понять ее до конца. а песни Битлов понять сразу не дано, нужен жизненный опыт...

15 ALINKA_MALINKA  
3
ха! я сразу сказала что это очёчки под Джона Леннона...но тогда на меня косо посмотрели cool biggrin
хорошая песня и думаю цели у Тей не было перепеть битлов, так что спето довольно таки не плохо

17 Haydee  
3
По мне так хорошо спела. Своим голосом и в своём стиле. Прочувствовать и понять... не будьте наивными. Тем более песни Битлов по сути как стихи Пушкина - популярны потому, что понятны каждому. Голос её пусть и не пропитан всеми чувствами и эмоциями - но спето хорошо. Тем более не все люди могут голосами выражать разнообразный диапазон эмоций. Вот тут-то и нужен опыт, но в пении, а не жизненный. от посленего мало что зависит. тем более когда ты актёр.

18 Dana6363  
-3
Mne kajetsya ona eshe slegka nesozrevshaya,chtoby ponimat pesni. Ya voobshe smutno sebe predstavlyayu kak 16-letnyaa devochka mojet krutitsya vshow businesse stol'ko vremeni, s 14 let. Po - moemu samoe vajnoe vremya, sozrevanie, a ona snimaetsya v serialah s 22- letnimi akterami i vyglyadit kak budto ei 20, s neakkuratnymi volosamy i otsutstvuyushimi glazami. Ya ponimayu, ei nujno bylo bystro povzroslet, no ona vse je rebenok v pervuyu ochered',daje esli i poet pank rokovskie pesni, kotorye ne mojet ewe ponyat v svoi goda, vystupaet na radio, poyavlyaetsya v jurnalah i pytaetsya smotretsya kak devushka uje s ogromnym i opytom,v tom chisle i sexual'nym, s prokurennym golosom.

19 Снежинка  
3
Отличное исполнение happy

Не хочу ни с кем спорить,но Тейлор не единственная звезда-подросток.
Они были,есть и будут)
И вообще,Тейлор довольно сильная личность *)
Мне нравится то,что с ее характером ей будет легче в шоубизе happy
И я этому рада,потому что хочу впредь наблюдать за ней,и ее творчеством и в актерской,и в музыкальной карьере smile


24 Miyoshi  
0
Можно вопрос: То есть, из-за того, что вы восхищаетесь ей как личностью, вам нравится её исполнение?

26 Снежинка  
2
Вообще-то нет)
Сначала я увидела ее,потом услышала ее песни,и только после этого начала узнавать о ней больше.
И то,не специально,а только на этом сайте.
Начала читать ее интервью,смотреть видео с ней и т.д.
Есть какие-то претензии ко мне?))
wink

27 Miyoshi  
0
Претензий нет. Был только вопрос и интерес. На вопрос ответили - спасибо. Представления о том что мне нужно я получила.

20 gossipgirl90  
0
девчат, а вот вдумайтесь, ей 16 лет, она носит такие очки, так волосы делает, и многие ее оуждают, а она все равно стоит на своем!!! ну, кто из нас, будет носить что-то, когда все вокруг будут говорить, что это стремно?! да мы сами посмотрим, и подумаем, и правда, что это вдруг со мной?? а она стоит на своем...вот что значит, гнуть свою линию smile

22 Miyoshi  
0
Одевается не так как все - это ещё не повод ей восхищаться. Моя подруга всегда одевается так, что получает осуждающие взгляды пока идёт по улице. но до сих пор не перестала странно одеваться. Это я так пример привела.

21 Holly  
-1
вот что за люди,только и можете помидорами кидаться.ей вообще на ваше мнение плевать.!девочка делает свое дело и радуется!а вас бешеная слюна изо рта бежит!она очень хорошо спела,мне понравилось!...про какие высокие ноты вы тут говорите?Битлс разве завывают тонким голосом?нет!

23 Miyoshi  
0
Почему только помидорами? Можно ещё и яблоками и грушами))))) А если серьёзно, я просто пишу своё мнение и ничего более. Некоторые её песни мне нравятся, та что в саундах к Kick-ass часто слушаю. Но в данном случаи песня совсем не её, и как я уже писала дело не в технике исполнения, а в том, что поёт она эту песню не вкладывая душу. Я слышала эту песню в исполнении самого разного вида и жанра, но всегда, когда песня спета с душой по моему телу пробегают мурашки, на сердце становится хорошо и я начинаю подпевать. А у тейлор не получилось такое исполнение. Не тронула песня ни одну из струн моей души. а так хотелось. При том голос у неё есть неплохой, но видно не понимает или не хочет понимать она смысл этой песни, а раз так, то пусть порадовала своей новой песней или клипом, а не кавер-версией хита Битлов.

25 wohoohoo  
-2
я не могу сказать, что она спела отлично-т.к для меня отлично-это когда поют мои любимые Пол Маккартни и Джон Леннон, но все же для перепевки-неплохо ИМХО

28 Совушка  
0
Наверное, просто нее песня, но вообще из нее очень неплохой исполнитель))) Голос прикольный) Люблю низкие, грубоватые, но тогда и песни не все себе можешь позволить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]