menu
person

16:54
Лора Харринг о роли в Сплетнице и о титуле Графини


У вас появились новые поклонники после съемок в Сплетнице.

Лора: Знаете, это было просто здорово. Не только съемки в сериале с замечательными молодыми актерами, но и последствия, все что происходило в Нью-Йорке, все эти люди, которые подходили и говорили о своей любви к сериалу и насколько интересен мой персонаж, особенно то, какой мамочкой она оказалась. Это было потрясающе.  Люди хотят знать на самом деле ли она мама и какое имя настоящее "Эвелин" или "Элизабет". Это оставляет вопрос открытым.

Вы много знали о своем персонаже?
Лора: Они мне не говорили многого. Помню исполнительный продюсер Стефани Сафаж, которая пишет все сюжетные линии, и ее команда не были уверены в каком направлении двигаться с персонажем. С начала должно было быть одно направление, потом мне дали синопсис совершенно с другим. Все на съемках спрашивали меня о происходящем, но я не хотела рассказывать слишком много. В итоге две сюжетные линии, которые они планировали изначально фактически объединились. Они сделали очень интересное сочетание, сложное динамически, которое было интересно играть.


Вы, наверно, очень волновались, получая сценарий каждую неделю, ведь вы не знали в каком направлении идет ваш персонаж.
Лора: Точно! Я беспокоилась. Это был такой приток адреналина. Я могла получить и уже прочитать, а затем они отправляли исправленный вариант и мое сердце начинало бешено стучать, изменили  ли они что-то немного или пересмотрели полностью, без разницы. Они меняли все пару раз, но всегда к лучшему. Мне нравится способ, которым они завершили историю. Обыграли обе стороны Элизабет/Эвелин.


Сплетница показывает жизнь высшего общества Нью-Йорка, вам же не по наслышке известно о высшем обществе. Вы ведь были замужем за Графом Карлом-Эдуардом фон Бисмарком и до сих пор сохранили титул Графини. Вы хорошо понимаете среду Сплетницы, это богатство, власть и потрясающую одежду?
Лора: [Смеется] Я вышла замуж очень молодой. Мне было тогда чуть больше двадцати. Тогда я постоянно носила дизайнерскую одежду и путешествовала. Я жила в замке, был Бел Эйр и все прочее. После развода, я решила сосредоточиться на своей профессии. Я начала работу в театре, отправилась в Лондон, в Академию сценических искусств, там я отдалилась от мира высшего общества. Я иногда возвращаюсь, когда посещаю большие благотворительные события, это интересно, но я только тогда счастлива, когда сама что-то создаю. Я чувствую, что моя душа наполняется, пишу ли я стихи, танцую ли танго или играю в комедии масок [Commedia dell’arte]. Это то, что наполняет меня, это именно то, с чем я ассоциирую себя.

Категория: Guest Star | Просмотров: 1706 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 NMPs  
16
в её внешности есть какая-то благородность, а что она графиня я не знала.

2 gossip  
4

3 Маковка  
10
Она отлично подошла на роль мамы Чака.И отлично сыграла)

4 Basikle  
3
И это еще раз доказывает,что они созданы друг для друга...Чак и Би это Чак и Би

5 En1  
1
ОГо,за Бисмарком?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]