menu
person

20:59
Коннор Паоло не хочет быть в постоянном касте Сплетницы


Актер Коннор Паоло, который играет младшего брата Серены ван дер Вудсен, отклонил предложение продюсеров сериала Сплетница стать постоянным актером шоу.

В чем же дело? Дело в том, что по новому контракту, который предложили Коннору, он не должен был появляться в сериале во всех эпизодах. В нем говорилось, что его персонаж будет задействован лишь в половине планируемых каждый год 25ти эпизодах, тоесть тоже самое количество, в которых он появляется и сейчас. Поэтому, отклонив предложение стать членом постоянного каста, он ничего не потерял, ведь остался вольной птицей, а не намертво привязанным к сериалу.

"Наверно он не хотел быть девятой скрипкой в шоу. Да, он заработает меньше денег, но вместо этого у него всегда будет возможность принять предложения из других сериалов или фильмов. Это правильный шаг для актера, который хочет двигаться дальше и развиваться в других направлениях," - размышляет один телевизионный агент.

И хоть представитель Паоло отказался комментировать данную информацию, но Эрик ван дер Вудсен все еще остается нашим экранным любимцем и у нас еще будет много возможностей лицезреть его в нашем любимом сериале.
Категория: Актеры | Просмотров: 1918 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 haidy  
11
Жаль... Мне Эрик нравится smile Я за то, чтобы его постоянно лицезреть smile

2 Mis-teeq  
16
Эрик-прекрасный второстепенный персонаж))
Я думаю нет нужды делать его главным персонажем)
Очень люблю Эрика)))

3 New_York  
16
Может став постоянным актером шоу, показали одну из моих любимых линий Чак/Эрик.. 3 сезоне не было вообще совместных сцен dry

4 SMILA  
7
да, при всей моей любви к Эрику не хочу, чтобы он становился основным персонажем, когда Эрик появляется на экране, то это равноценно празднику =))) а так как хорошего должно быть немного, то пускай все остается как есть =))

5 albisha  
0
но и его понять тоже можно...
благодаря "сплетнице"он засветился, и теперь у него предложений больше. уверена на все 100%
так что, удачи ему с новыми проектами!!!! smile
пи.эс. кстати, никто не заметил его в фильме о башнях-близнецах?он там играет старшего сына героя Николаса Кейджа tongue

6 Gossip_girl4991  
3
Я считаю,что он принял правильное решение!Он мало известен,а сплетница хорошо зарекомендует его,но он не сможет нигде участвовать,поэтому этот контракт был бы лишним!
Кстати,что-то в нашей сплетнице такое движение!Аж страшно,как бы не убрали кого-то из наших любимчиков!

7 Zhanna777  
0
я рада что он отклонил предложение от сплетницы хотя я очень люблю Эрика! но он сможет сниматься и в других фильмах это радует

8 gossip  
0
Коннору каждый год предлагают войти в каст но он пока держится biggrin

кстати у всего каста стандартный контракт на 6 лет


9 Rayne  
0
мне Эрик нравится, милый парень)) его сейчас и не много, и не мало, так что меня устраивает, что он не присоединился, но и не ушел:DDD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]