menu
person

18:32
Кто еще скажет 'пока' Сплетнице?


Забудте про Чака и Блэр! Настоящее сумасшествие начнется в финале сезона, когда наконец станет ясно, кто же скажет Сплетнице до свидания. Новостью о том, что малышка Хамфри покидает каменные джунгли Верхнего Ист Сайда в этом сезоне, все не заканчивается. Стало известно, что еще один постоянный женский персонаж уедет за горизонт. (И оставит за собой одного парня с разбитым сердцем.)


Вопрос: Какие перспективы у пары Дэна и Ванессы?

- Их союз не будет слишком продолжительным. Я слышал, что Ванесса не только покинет Нью-Йорк, а и страну перед концом этого сезона, убегая от неудачно закончившихся отношений с Дэном. Она получит очень необычную и перспективную, но по совместительству очень далекую работу на телеканале CNN. Поэтому да, именно Джессика Зор и Тейлор Момсен на неопределенное время скажут 'пока' Сплетнице, но есть хорошая новость в том, что они так и останутся постоянными персонажами сериала. Если вам интересно, что же такого сделает Дженни, что от нее пожелают избавится, то с удовольствие сообщим, что это было вызвано тем количеством зла, что она сделала большому количеству человек за весь сезон. Звучит не очень весело!


Вопрос: Что нового в Сплетнице?

- Не ждите, что Серена будет просто сидеть сложа руки и смотреть как Дженни уводит у нее Нэйта. Друзья когда-то, а сейчас сводные сестры в скором времени будут очень бурно выяснять отношения и пойдут по нелегкому пути.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 3785 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 621 2 »
1 wohoohoo  
5
сразу 2 персонажа покинут Сплетницу? я очень расстроена...мне кажется, что Джорджина может стать основным персонажем

54 gossip  
3
она не станет постоянной у нее контракт в другом сериале, где она в основном актерском составе, создатели Сплетницы упустили шанс заполучить ее еще в прошлом году

2 julia_ik  
41
оооо, Ванессы не будет!!! уже жду четвертого сезона))))

29 Katerina  
9
УРААААААААА!

44 SMILA  
4
юхууууу!!!! biggrin

3 chipmunk  
14
страсти......

4 Niiino2505  
32
а я вообще не расстроилась, не велика потеря. В 3 сезоне Ванесса ужасно скучная (только секс втроем запомнился). Надеюсь вместо них на время появятся другие интересные персонажи)))

5 Сирв  
18
О круто не люблю Ванесу она зануда!!!!!

6 Niiino2505  
16
а вот Дженни.... согласна, надо от нее чуть чуть отдохнуть, но только на время, все равно без малышки Хамфри вечно пытающейся попасть в элиту, будет не так)))

7 BB_PHOBIA  
3
Мне очень нравилась Ванесса не смотря на всеобщее мнение о ней. Жаль. Надеюсь, что создатели введут интересного нового героя, чтоб разбавить состав и сделать его еще лучше.

8 ♥Blair♥  
-13
Ванесса??? НЕТ!!! я не хочу чтобы Джесс покидела сериал!!! Они с Эдом и так время мало проводят вместе, а щас... ваще расстанутся(((
Дженни? ну это я ожидала) Она хочет заняться музыкой) я только сёдня послушала её песни, у неё такой голов... пипец... ваще не похож на тот что в сериале, особенно перевого сезона(

9 Niiino2505  
8
я не хочу чтобы Джесс покидела сериал!!!
так она же не на совсем уходит.
Джессика Зор и Тейлор Момсен на неопределенное время скажут 'пока' Сплетнице, но есть хорошая новость в том, что они так и останутся постоянными персонажами сериала. ----вот)))

10 СlairDeLune1708  
22
Ви маст дай!- похоже молитвы антифанов Ви сбылись biggrin против нее ничего не имею, ее то почти не было в третьем сезоне, каст у сплетницы слишком огромен, чтобы успевать рассказывать все истории, из-за чего кстати были испорчены несколько серий, пора избавляться от лишнего баласта
кого теперь не любить будем? smile

13 supercilious  
8
кого теперь не любить будем?

lol мне кажется с уходом Ванессы, в рядах антифанов Дэна прибыло))


11 Kalipso  
14
Не ждите, что Серена будет просто сидеть сложа руки и смотреть как Дженни уводит у нее Нэйта. Друзья когда-то, а сейчас сводные сестры в скором времени будут очень бурно выяснять отношения и пойдут по нелегкому пути.
А вот это очень интересненько biggrin
З.Ы. Уход (временный?) Ванессы меня как-то вообще не тронул. Лично мне их отношения с Дэном всегда казались слишком скучными sad

12 Sugar_Trip  
14
Ахахаха, СlairDeLune1708, до слёз последняя фраза : D
Почему - то мне кажется, что не спроста уезжает Ванесса, и скорее всего возвращается Джорджина. Дэн один, он ей вроде как нравится.. Ну, намёк понят? : D
Ну, а там уж в 4 сезоне 20 с лишним серий впереди, сценаристы, что нибудь, да намутят с бедной Джиджи (ахаха), и уже все будут возмущаться, а какого чёрта сюда запихнули эту стерву! Дженни нам!
ИМХО. Это моя фантазия и интуиция)

14 M-Madina  
2
Ой, а я жду Джорджину с нетерпением! Было бы неплохо если бы ее сделали основным персонажем)))

42 Fona_Rik  
-3
и она стала парой с Дэном, может тогда он станет хоть немного интереснее biggrin biggrin biggrin biggrin

15 supercilious  
15
к Ванессе отношусь нейтрально. Не будет пару серий - не беда. Уход Дженни меня чуть больше волнует, но думаю ее экранное место займет Джорджина, а у Джесс - ... может Дэмиан?? biggrin согласитесь неплохая альтернатива?? и пусть Дженни без Дэма не возвращается))

16 _Queen_  
10
страсти какие..
хоть я и не фанатка Дженни, но думаю что её будет не хватать.
А вот ви может хоть в Африку отправляться) имхо tongue

17 Phoenix_F  
1
Ни с кем не хочу прощаться cry Они все любимые и дорогие, без Джесс и Тейлор какая же это сплетница??? Просто сценаристов и стилистов для некоторых персонажей нужно менять smile

18 Zhanna777  
5
что я могу сказать??? пока Ванесса и Дженни привет Джорджи!! Я прям жду не дождусь конца 3 сезона как бы ужасно это не звучало!!

19 Yata  
15
Не расчитываю что будет интересным уход Ванессы, а вот на Джей посмотреть будет интересно) Как то она из всего выкрутится?
Только вот фраза Забудте про Чака и Блэр! мне совсем и не нравится(

43 Fona_Rik  
2
просто думаю этих героев уже настолько распиарили и обмусолили, что просто этой фразой решили переключить наше внимание на других персонажей)))))

20 Mis-teeq  
7
Ванесса-милый, но не играющий особенной роли персонаж)))
Дженни раздражает)

о,Господи как сейчас злорадствовать будут...

Просто восхищаюсь Джесс, что она ещё не сорвалась на этих фанах- недоумков(вот именно для таких людей,простите не найду другого слова)одно дело-не любить персонаж-ваше дело. Но совсем другое дело- желать смерти, ненавидеть именно актрису и вмешиваться в их с Эдом личную жизнь. А джесс всегда такая позитивная и улыбчивая))


21 VesnuSHka  
7
Не нравятся обе, поэтому рада!!!Хотя думаю, что Джей будет не хватать...

22 Mis-teeq  
1
а у меня на данный момент только Дженни тошноту и вызывает

23 bionsi  
4
С кем же теперь Дэн будет? surprised
Неужели Джоржи?!)))

24 LadyNight  
8
К Ванессе отношусь нормально. Но для меня она бесполезный персонаж))) Если ее не будет, то я этого скорее всего даже не замечу.

25 Nadiia  
9
Забудте про Чака и Блэр!
это просто невозможно)) tongue

26 Sugar_Trip  
4
Девчат, а вообще у сценаристов (или от кого это там зависит) в планах сколько эпизодов? Я извиняюсь, что вроде бы и не по теме.

Mis-teeq, я конечно знаю, что Ванессу Абрамс не очень - то любят (не судите строго, но так выходит по комментариям). Но чтобы на Джессику гнали.. Либо я давно не читела сетевую прессу : D, либо так было давно. Джессика же милая, зачем её трогать?)


28 Mis-teeq  
0
это сейчас)))Я год назад начала смотреть Сплетницу тоже уже более менее было)
А вот если залезть на те же самые американские фан сайт и почитать года 2 назад, вот тогда Джесс прям ненавидели.
Да и тут, если посмотреть 2008, 2009 года, можно увидеть подобное отношение

27 Sugar_Trip  
2
*читала.
ну что такое, вечные опечатки. ><

30 Mis-teeq  
1
на всякий случай, когда коммент уже отправила справа есть синяя ручичка/карандашек, вот на него можно нажать и откорректировать свой комментарий)

31 Katerina  
4
УРРРА! Я рада и не буду лицемерить - не терплю Ванессу с первых серий, абсолютно не интересный и бестолковый персонаж! Я очень рада - не буду хоть какое-то время слушать противный прокуренный голос Зор, уррра! и она ужасная актриса tongue
про Тейлор - жаль, пусть лучше Зор выкинут навсегда, а вместо нее Демиана forever

32 Niiino2505  
-1
когда коммент уже отправила справа есть синяя ручичка/карандашек, вот на него можно нажать и откорректировать свой комментарий
кстати у меня этого карандашика нет ( не знаю может сайт глючит) мейби у Sugar_Trip тоже его нет?

33 Sugar_Trip  
0
Mis-teeq, спасибо за совет, но у меня всё не как у людей и синяя *ручичка* : D отсуствует.) но всё равно спасибо)

34 Niiino2505  
-1
но у меня всё не как у людей
Sugar_Trip ахахах ты не одна такая biggrin

35 Martha1534  
5
Жаааалко конечно Ваннессу, но их отношения с Деном не айс( А Дженни просто в последнее время выбешивает)

36 Sugar_Trip  
0
Тут же уже кто то сказал такую умную вещь, что такое поведние Дженни было продумано сценаристами, чтобы красиво так с экрана Томпсен убрать. Без нервного тика возмущенных фанатов.

Niiino2505 : D : D ну, а чё, зато мы оригинальные ахаха)


37 Basikle  
8
Я когда прочитала: Кто еще скажет 'пока' Сплетнице? Забудте про Чака и Блэр...-у меня прям волосы дыбом стали....

38 Sinti  
1
это круто что Дженни уходит...она надоела со своими пакостями уже...а насчет Ванессы не велика потеря...

39 ЛюнЯ  
4
Хм, не хотелось бы чтоб Сплетницу бросали персонажи. Ванесса - не очень яркая. А Дженни добавила такой интриги!!! Ей идёт роль стервы. Пусть уйдёт. Мы от неё отдохнём, а потом сново будем возмущатся её ужасному поведению.

40 serenety  
-1
а мне жаль.
нравилась мне Ви, да.
и Джесс люблю.
надеюсь, что это не окончательно и не навсегда.

41 Kerry--  
5
А мне вот будет жалко если уйдёт Дженни,
не будет хватать стервозности) cool
А вот то , что уйдёт Ванесса, то мне вообще всё равно..
какая-то она Буууу... мне не очень нравиться angel1
Всё равно придумают каких-нибудь ещё интрижек, от которых
мы будем в шоке ещё не раз .. cool

45 victory6642  
-1
Стало известно, что еще один постоянный женский персонаж уедет за горизонт. (И оставит за собой одного парня с разбитым сердцем.)

тянет и Би с Чаком...так хочу чтобы они всеже были вместе...эхх...


46 annafedirko  
7
Слава Богу! Ванесса свалит! Она меня жутко раздражала всегда! Ни рыба, ни мясо. Вечно всех тыкает носом в ошибки, а за собой не замечает! Особенно моя нелюбовь возросла когда она Нэйта пыталась в неизвестно кого переделать во 2 сезоне. Скатертью дорожка!

52 dragonfly  
-5
Как буд-то другие персонажи не совершают ошибок и не лицемерят dry надеюсь Ванесса быстро вернется, а Дженни - скатертью дорожка, буду рада если она вообще не вернется

47 annafedirko  
5
Уррра! Ванесса отвалит))) Никогда мне не нравилась. Вечно всех тыкала носом в ошибки, а свои не замечала. Особенно моя нелюбовь возросла во 2 сезоне, когда она из Нэйта непонятно что пыталась сделать. Скатертью дорожка!

48 Yata  
6
Не знаю, ну не могу я как-то все же назвать Дженни стервой! Вся эта ее стервозность натянута, я бы все-таки ее больше капризной называла. Вот Блэр, Джорджина - у них это в крови, а Джей...
Да и вообще, что бы там не говорили, моя любимая Дженни - в 1 серии 1 сезона!

49 Gossip_girl4991  
0
Забудьте Чака и Блэр-вполне возможно!Он перешел границы,а когда они нарушены,то уже нет смысла их придерживаться.
Ванесса уйдет?Ну и пусть!Она ну очень скучная в этом сезоне!Ну кроме секса втроем.Ну уедет из города ладно,ну из страны-это уже,по-моему,загнали!
Дженни получит прочуханки?!Так давно пора!

50 dashca  
1
да уж от Дженни отдохнуть было бы неплохо даже ))) не расстроюсь сильно, без Ванессы тож как-т не холодно не жарко. но это ж на время в любом случае, фанатам этих героинь не стоит расстраиваться. и надеюсь, когда Дженни вернут, мозгов ей тоже прибавят )
а вот новость про противостояние С и Дженни очень даже заинтриговала ))) посмотримс, давно не видели злую С ) в торт мокнет мелкую как минимум biggrin biggrin

51 Gossip_girl4991  
1
в торт мокнет мелкую как минимум
Да где уж там!Если она Би решилась в торт толкнуть,то страшно представить,что ждет эту занозу!Ожидается мясорубка!!!!

53 dashca  
0
вот-вот!!! очень жду, что же С придумает этой занозе..хочется уже сказать: "так ей, так!" и вздохнуть спокойно )))

55 gossip  
-1
Знаете самое интересное, если Ви не будет то Дэна явно одного не оставят либо сведут снова с Сереной либо появится на горизонте новая пара и угадайте какая tongue

так что с уходом Ви, ждем развития отношений Дэна и Блэр


56 wohoohoo  
2
а может Джорджи место Б?..

57 AlexandraNYC  
-5
а Я РАДА что уйдёт Дженни, но Ванесса пустт вернётся !!!!!

58 Katrinluk  
0
http://the-pretty-reckless.net/Gallery/thumbnails.php?album=41&page=1

Семья Хамфри-Ван дер Вудсен на вокзале мило обнимаются,видимо это запечатлен отъезд Дженни куда бы то ни было biggrin


59 DolceGabana  
0
Урааааааааа!!!!!!! наконец-таки мои мечты сбылись,уходят два персонажа которые только мешали!!!!!Если Дженни имела хоть какую то сюжетную линию,вспомнить хотя бы ее перевоплащение из золушкы в злую ведьму smile то Ви фуууу совсем скучно топталась на одном месте,ничего запомнившегося за весь сезон,мне ее не жалко,она не принесла в сериал ничего нового,и изюменку не создавала!!!!!!!!!

60 Rayne  
1
а мне Ванесса никогда не нравилась, так я даже не расстроилась :P

1-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]