menu
person

18:35
Чейз любит петь со сплетниками в караоке


Чейзу доставляет небывалое удовольствие проводить время в караоке-баре вместе со своми друзями со съемочной площадки.

Голубоглазый красавчик рассказал, что для сплетников нету ничего лучше, чем расслабиться после утомительных съемок в сериале за песнями.

"У нас не всегда есть время, чтобы собраться целой группой, но, если все-таки мы его находим, то сразу же идем в караоке-бар. Или устраиваем себе ужин. Что-то в таком духе."

"Это всегда получается криво-косо, ведь иногда у нас есть в распоряжении шестнадцать свободных часов, а иногда с трудом можно выкроить несчастных три. Но мы стараемся провести время так, чтобы было весело и увлекательно."

Чейз говорит, что большая часть каста хорошо поет, но Тейлор Момсен, которая сейчас активно занимается своей певческой карьерой, всегда первая, чтобы спеть в караоке.

В интервью одному британскому радио он сказал: "Она очень похожа на Кортни Лав. Это феноменально.  У нее просто сумасшедшая энергетика".

Но в тоже время мистер Кроуфорд признается, что природа не сильно наградила его певческим талантом.

"В душе я пою очень хорошо. Мне нравится репертуар группы Guns'n'Roses. Песня 'Sweet Child o' Mine' звучит не так ужасно в моем исполнении."

Раньше Чейз снимал апартаменты в Нью-Йорке вместе со своим другом и коллегой по Сплетнице Эдом Уэствиком, но сейчас нашел себе собственное жилье, так как быть постоянно с Эдом становилось слишком напряженным.

"Мы работали вместе и жили вместе, но я не хотел видеть его и находиться рядом с ним все время, потому что мы достигли той точки, когда могли просто поубивать друг друга."
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1690 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 BB_PHOBIA  
13
Так здорово, что у них довольна дружная команда и их общение не ограничивается только съемочной площадкой. Это в какой-то мере помогает им сблизиться, а значит и улучшает их игру. Хорошее и позитивное интервью.

2 supercilious  
11
забавные две последние новости про Чейза и Тейлор - и кому верить?)

3 Phoenix_F  
1
Я бы хотела послушать его исполнение 'Sweet Child o' Mine' , может быть он не так и плох (просто для сравнения со своими коллегами) так скажем скрытую запись как он там развлекается biggrin
["Мы работали вместе и жили вместе"
сейчас каждый пытается изолироваться
Я бы тоже наверное хотела, к тому же у них ,по-моему, конкуренция, не до дружбы уже... sad

4 Gossip_girl4991  
2
по-моему, конкуренция, не до дружбы уже...
Я думаю у каждого из них более чем достаточно поклонниц,просто они действительно приелись друг-другу.

5 Dana6363  
0
Они постоянно вместе, меня бы уже тошнить начало от всех....Мне кажется, они все друг-друга отлично знают и поддерживают. Просто каждому нужно личное пространство...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]