menu
person

20:42
Интервью Лейтон для Herbal Essences


На съемках своей первой рекламной кампании для Herbal Essences Лейтон Мистер делится секретами красивых волос и своими впечатлениями от сотрудничества с косметической компанией.

- Что будет входить в твои обязанности как нового рекламного лица Herbal Essences?

Лейтон: Как новый представитель Herbal Essences я хочу изучить эту торговую марку и использовать по максимуму все возможности, которые предлагает эта косметическая линия. Я также хочу поделиться с другими женщинами секретами по уходу за волосами, которые очень просты и увлекательны, а главное помогут вам всегда выглядеть на высоте.

- Как бы ты описала шикарные волосы?

Лейтон: Я бы сказала, что шикарные волосы должны быть натуральными, мягкими, блестящими, к ним должно быть приятно прикасаться. Они очень приятно пахнут. Одним словом, они должны быть в хорошем состоянии.

- Твои волосы подвергаются постоянной укладке на съемочной площадке. Как тебе удается сохранить их в таком прекрасном состоянии?

Лейтон: Я пользуюсь средствами для волос Herbal Essences. Они балуют мои поврежденные постоянной укладкой волосы и помогают им оставаться в прекрасном состоянии. Они стали неотъемлемой частью моего ритуала красоты.

- А какой у тебя ритуал красоты?

Лейтон: На самом деле, все очень просто. Перед сном я всегда умываю лицо, чтобы избавиться от дневного макияжа. Мне очень нравятся разнообразные салонные процедуры для лица, после которых моя кожа просто сияет. К тому же, я регулярно мою голову шампунями Herbal Essences.

- Чем отличается фотосессия от съемок фильма?

Лейтон: Между этими двумя понятиями очень существенные различия. Когда ты принимаешь участие в фотосессии, то хочешь поймать один единственный правильный кадр, где у тебя нужное выражение лица, правильная поза, идеально уложенные волосы. А в фильме все так спонтанно. Каждый дубль не похож на предыдущий. Я никогда не считала себя хорошей моделью, хоть с каждым разом у меня это все лучше получается. Во время фотосессии я стремлюсь быть самой собой, получать удовольствие от съемки, а в конце чувствовать себя гордой за проделанную работу.
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1659 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
1 masha__94  
6
Какая же она классная..!

2 masha__94  
7
и красотка) dry dry dry

3 Lenni9339  
6
Отныне пользуюсь Herbal Essences
хе хе хе хе хе хех
biggrin

4 _black_violet_  
4
Она шикарна)

5 Lapo4ka  
7
Она просто СУПЕРПУПЕРМЕГО звезда))))

6 Mis-teeq  
4
так смешно, когда модели/актрисы/певицы становятся лицами каких-либо компаний, они везде твердят только название фирмы. Но судя по комментариям, не зря biggrin

7 supercilious  
0

8 Aijan  
3
Никогда не изменю своему Pantene.А Лейтон класс

9 Anastasia4444  
7
она милая)но ее интеръвью сплошная реклама

10 BlairW  
1
А я давно пользуюсь Хербал))
Еще когда Миша Бартон была лицом офигительная продукция использовала все)

11 Twenty7Twelve  
0
Хорошо, что её выбрали лицом компании. Она привлечёт многих клиентов, особенно молодых девушек))) Согласна, что в интервью одна реклама, но для этого она и стала лицом компании, теперь везде будет рекламировать Хербал!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]