menu
person

00:05
Чейз в редакции Grazia - 16 апреля


О каблуках:

- Мне нравится, когда девушка надевает туфли на каблуке на какой-нибудь званый вечер, но только если они не высоченные до небес! Тогда пусть лучше будет в балетках.


Чейз о британских иконах стиля

Шэрил Коул: Она для меня номер один! Шэрил новая девушка для модного мира. У нее очаровательная улыбка. С ее хорошей фигурой ей подходит множество разных образов, но мне нравится ее классический стиль. На этой фотографии она выглядит как Лейтон. По крайней мере, такое платье точно бы одела Ли...

Флоренс Уэлш: Мне просто нравится она и все. Она прекрасно поет. На этой фотографии у нее необычный образ, уникальный. Здесь она практически выглядит как Эд Уэствик.


О том, чувствует ли он давление от того, что снимается в таком стильном шоу:

- Нет, девочки может быть, но точно не я. Теперь мне определенно больше известно про стиль и моду. Я знаю, что мне действительно идет, а что лучше оставить висеть на вешалке.

О гардеробе Нэйта:

- Сначала была постоянная школьная форма. У Нэйта была рубашка, пиджак на три пуговицы и брюки. Он  выглядел действительно, как богатый подросток с Верхнего Ист Сайда. Чересчур рафинированный парень. Но то была частная школа, а теперь он в колледже. Теперь у него простой повседневный стиль. Раньше я все время носил голубой. Это уже стало своеобразной шуткой на съемочной площадке. Я все время стонал: "Поооожалуйста, можно я одену что-нибудь красное?" Мне нравится, что сейчас мой персонаж стал больше носить клетку.


Вот и наступил момент прощания редакции журнала Grazia с Чейзом Кроуфордом, который честно выполнял свои обязанности приглашенного редактора целую неделю. У нас останутся теплые воспоминания о том, как он все время пил диетическую колу, отращивал себе бороду, упоминал про Шэрил Коул каждые пять минут и постоянно слушал песни группы Florence and The Machine.

Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1171 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Gossip_girl4991  
2
lusinda,ахаххха!Аж пугает,да?

2 supercilious  
-1
ах он такой милый)) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]