menu
person

19:02
Эрик Даман: "Ждите много потрясающих нарядов!"


Одежда из Сплетницы всегда выглядит очень изысканной и утонченной. Именно она напомнила многим зрителям, что мода - это важно. Она также вдохновила многих дизайнеров создать навеянные сериалом коллекции (Анна Суи для универмага Target) и даже написать собственную книгу стилисту шоу Эрику Даману. Как он сам говорит: "Нью-Йорк - это мое вдохновение!"

"Я очень сильно вдохновляюсь городом, я питаюсь его мощной энергетикой. Все от архитектуры зданий до людей на улице оказывает на меня большое влияние. Нью-Йорк - это столица мировой моды. Этот город такой красивый и необычный. Каждый день вы видете столько разных людей, разных характеров и судеб. Это питает мою душу."

Эрик признается, что удивлен тем, что Сплетница так сильно влияет на современную поп-культуру, хоть и всегда знал, что она займет доминирование в плане моды. "Я всегда знал, что так будет, ну по крайней мере надеялся. Мы хотели сделать так, чтобы одежда стала частью персонажа, его сутью и самовыражением. В конце этого сезона вас ждет много потрясных нарядов!"

Так со стилем какого персонажа из Сплетницы Эрик больше всего себя связывает? "Мой стиль - это что-то среднее между Чаком Бассом и Сереной ван дер Вудсен. Это смесь ультра-модного парня с Верхнего Ист Сайда и сексуальных элементов, что так присущи Серене. Это немного странное сочетание."
Категория: Что пишут? | Просмотров: 2174 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Mis-teeq  
14
в первых двух сезонов я на наряды смотрела чуть ли не больше, чем на сюжет. Мне просто крышу снесло и очень сильно повлияло на мой собственный гардероб. Мне нравится, что Эрик чувствует каждого героя и подбирает им всем отличные наряды)))

Только в 3 сезоне наряды на мой взгляд подкачали.
Оставили Блэр без ободка, Нейта не вылазиет из клетчатых рубашек


2 Gossip_girl4991  
10
А мне не нравиться,что Чака и Блэр сильно старят нарядами в 3 сезоне.Я понимаю,что он хотел показать что они повзрослели,но он переборщил по-моему!

3 New_York  
1
А помоему, костюмы чака шикарны)) Прям такой мэн))) Получше тех клетчатых пиджачков, которые были во 2ом сезоне..

4 NastyAM  
4
я вот тоже 1-2 сезон смотрела на наряды и прически, конечно не отрываясь от сюжета.
Но они такие стильные, с безупречно уложенными волосами, подобранными нарядами....
обожаю стиль сплетниц

5 supercilious  
1
а я только в 1ом сезоне на Би и эС насмотреться не могла - а сейчас (в 3) только Серена нравится, и Дженни тоже крута! 2ой сезон - средненько. А сейчас Эрик хочет в моду эти шляпки Блэр ввести, но уже, как с ободками, не проканает! Потому как она в них похожа или на гриб или на Шапокляк.

6 New_York  
2
А мне больше нравилось, как Блер во втором сезоне одевалась)) Очень изысканно) А в первом наряды были одинаковы..

7 Glam  
-1
я например тоже не вижу в 3 сезоне "потрясающих нарядов"!!! 1-2 - все просто супер было. А сейчас? Би всегда была в центре моды, одевалась супер - сейчас выглядит так, будто постарла лет на 20 и ей нет дела до моды. Эс тоже не блещет! все одинаково. Пытаюсь вспомнить что-то классное - ничего!! только наряды 1-2 сезона!
Ждемс что будет дальше dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]