menu
person

11:47
Драма за кулисами Сплетницы


Похоже один из многих романов, что образовались на съемочной площадке Сплетницы закончен. По заверениям близкого друга певицы и актрисы, Лейтон Мистер и Себастиан Стэн расстались.

Почему сейчас, когда все казалось так хорошо? Именно Лейтон стала инициатором разрыва, потому что она "не знает как быть в отношениях с кем-то, когда они ей не нравятся".

И так как именно Лейтон сделала этот шаг, Себастиан очень болезненно переживает разрыв. Источник сообщает, что у него "разбито сердце" таким ее решением.

Представитель Лейтон Мистер еще никак официально не прокомментировал данную ситуацию.

Но драма на этом не заканчивается. Согласно постоянной колонке сплетен про знаменитостей Page Six Эд Уэствик разорвал отношения с Джессикой Зор после того, как узнал, что она ему изменила. Там говорится, что Джессика вовсю флиртовала с другом Эда Марком Минуто во время недавнего празднования своего дня рождения в Лос-Анджелесе.

Как всегда нашлись особо близкие друзья актера, которые тут же растрезвонили ему, что его девушка переспала с другим.
 
И как среагировал Эд? Убитый горем Уэствик разорвал отношения со своей девушкой эмоциональным разговором по телефону на прошлой неделе. Запаниковавшая Джессика первым же рейсом полетела в Лондон, чтобы объяснить, что все это неправда.

Источник сообщает: "Джессика недавно отпраздновала свой день рождения в Лос-Анджелесе, на котором она открыто флиртовала с Марко. В конце они были замечены в одном отеле, но никто не знает, что случилось за закрытыми дверьми. Ее поведение шокировало многих их друзей, которые тут же рассказали все Эду, который в данный момент снимается в Европе".

"Эд тут же разорвал с ней отношения по телефону, и Джессика, которая отрицает какую-либо связь с Марко, была так ошарашена, что первым же рейсом улетела в Лондон, чтобы все объяснить. Но он очень глубоко задет. Эд просто не может поверить, что она так поступила да еще и с его другом."

Представитель Джессики отрицает слухи о расставании, говоря, что для них нет никаких оснований. Близкие друзья Джесс говорят, что она празднует день рождение с Эдом в Лондоне.

Два расставания в один день? Есть источники, которые говорят, что эти слухи были сделаны специально, чтобы поднять больше шумихи. Ведь это неплохой пиар для сериала Сплетница, рейтинги которого после перерыва можно назвать ничтожными.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 4378 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 52
1 wohoohoo  
37
я не знаю..мне кажется, что это все желтая пресса. ...мне только, что пришло в голову...одинокая Ли..и одинокий Эд на одной площадке...им так грустно...))

2 JuicyCouture  
5
на счет Джесс и Эда - думаю обычная утка, рано паниковать и переживать.

А вот за Лейтон я даже рада, не нравился мне Себастиан


3 anna2030  
12
OMG!!!!! Esli eto pravda...mne Jessica ne nravitsya, to4nee, po-moemu, ona Edu ne podhodit...i esli ona i v samom dele emu izmenila!!! RRR....ya ee sama pidushu!!!
Leigton i Sebastian...zhalko =(

4 Niiino2505  
18
Не знаю как у Лейтон с Себастьяном, но если новость про Эда и Зор, правда то Джесс реальная дура, как можно так поступить??? тем более с Эдом, и тем более с его другом, фуу мерзко! Теперь она мне еще больше не нравится angry
Хотя на счет пиара я тоже думала, реально ниче такой пиарчик будет, "Блэр" рассталась со своим и "Чак"расстался со своей, и произошло это в одно и то же время, хм... интересно)))) happy

5 дэдимина  
12
ооууууу мне так нравилась пара Себастиан Лейтон жаль)))) а вот Эд Джессика ну они не пара....они друг другу не подходят

6 gossip  
13
последние недели про сплетников вообще не писали, а тут такой бум, все блоги пестрят сообщениями о расставании... может это рейтингу сериала поможет

а насчет и той и другой истории, поверю только тогда когда они сами это прокомментируют, а не их "близкие друзья"


24 dragonfly  
-2
если они так поднимают рейтинг сериала, то что они будут делать в четвертом сезоне? dry

а насчет и той и другой истории, поверю только тогда когда они сами это прокомментируют, а не их "близкие друзья"

ППКС! поверю только после оффициального заявления.

и еще меня раздражают комменты типо Джесс дура и т. д. Мы ж не знаем что послужило поводом к такому поступку, если он был. Может быть сам Эд. В общем это их жизнь и судить не собираюсь никого, а красивые пары расставались всегда, как ни жаль мне...


7 Fona_Rik  
13
извини, но тут несоглашусь, у Эда наоборот нормальная самооцека и уважение к себе, чтобы не тратить время на выслушивание оправданий от нее. Если все так на самом деле, то ему звонили не левые люди, а их общие друзья шокированные ее поведением dry она его девушка и прежде всего должна заботится о своем поведение, потому что нормальной девушке не придет в голову вести себя с друзьями парня так, чтобы кто-нибудь заподозрил флирт и если уж Эд принял такое кардинальное решение, значит у него были основание для этого, помимо звонка от друзей dry

8 Fona_Rik  
5
честно с самого начала, когда узнала про эти парочки, что они встречаются друг с другом и увидела их фото, сразу подумала, что не подходят они друг другу, было что-то в них такое, что говорило, нет они не должны быть вместе, не их это половинки happy как-то чисто на интуитивном уровне подумалось так biggrin и если все эти новости правда, чтож поздравляю их с началом нового поиска своих половинок и желаю им найти их и быть счастливыми biggrin а если же это очередная утка, чтож первоапрельские розыгрыши продолжаются)))) кря-кря biggrin

10 gossip  
10
вам в гадалки надо из разряда "определяю судьбу по фото"

9 Fona_Rik  
11
тоже была мысль)))) особенно после того как недавно прочитала какой-то фик про них, именно про актеров biggrin думаю, а вдруг он был пророческим biggrin

11 Winnie_the_Pooh  
0
пиар,жёлтая пресса...в этом я абсолютно уверена...
разорвать отношения по телефону?...не думаю,что Эд поверил бы слухам об измене,не проверив бы всё до конца..их отношения довольно-таки серьёзные,так быстро Эд бы не решился на рызрыв...

12 Elenka  
8
Пусть слухи окажутся правдой!!!! Очень хочу увидеть Лейтон и Эда вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40 Fona_Rik  
-3
biggrin biggrin biggrin biggrin

13 SunAngell  
12
Даже не знаю как реагировать на все эти сплетни.
Я смотрела фотки Ли и Себастиана и она там практически всегда улыбается и счастливая. Конечно это могут быть наигранные улыбки, но всё же фальш видно, а в их случае всё было искренне. Жаль, что они расстались... буду надеяться на то, что журналистам было не о чем написать и вот они и придумали всё это.
На счёт Джесс и Эда. Признаюсь, что Джессика мне не нравится. Возможно это из-за того, что я также отношусь и к Ванессе, но поделать с собой ничего не могу. То, что они были вместе с Эдом мне не очень нравилось, но всё же печально, что они расстались так как это их личное дело с кем встречаться. Если это окажется правдой, то мне очень жаль Эда - это как удар в спину sad

41 Fona_Rik  
1
ага, он дом для Джесс собирался покупать, а она... angry sad sad

14 gossip  
9
ага только никто во внимание не берет если Эд и Ли сойдутся, а потом расстанутся, то и паре на экране конец придет

15 Niiino2505  
17
да хватит, это вы уже утрируйте, не думаю что Ли и Эд сойдутся. Так что думаю паре Чак и Би ничего не угрожает (кроме больной фантазии сценаристов biggrin )

16 gossip  
5
сразу вспоминаю мою любимую пару из ОТН, обожала Люка и Брук, а когда актеры расстались со скандалом, конечно были попытки вернуть, но в итоге от пары на экране ничего не осталось

17 SMILA  
9
мечты....мечты.... biggrin

18 _Shelby_  
0
Алёна, тебе только это и надо )))

19 zlaya_sobaka  
-4
Джессика недавно отпраздновала[size=12] свое день[/size] рождение
СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

20 Fifty  
0
Пиар.

21 dashca  
6
26 gossip (Сегодня 12:55)
сразу вспоминаю мою любимую пару из ОТН, обожала Люка и Брук

да-да, я тож сразу про это подумала.
нет уж пусть лучше все остаются как есть в жизни парочки. а то второй раз расставание любимой пары в сериале из-за разногласий актеров в жизни не переживу

22 VesnuSHka  
-3
утром читала, что представитель Джессики опроверг информацию о том, что она и Эд расстались.
Он заявил, что все эти слухи не имеют ничего общего с правдой.
cool

23 supercilious  
2
ну на счет измены.. подумайте: Джесс, ЛА, бездэй, много выпивки, симпотный парень рядом.. перебрали ребята и .. так что все быть может. Ну и Эд в принципе мог со зла (в сердцах) накричать на нее и по телефону. Хотя может это все и пиар.
на счет Ли и Сэба... как-то все равно. Сколько смотрела их фото - мне везде казалось, что они просто близкие друзья

25 Jonkil  
-1
кстати почему все на съемках фильмов, одна только Джессика нет? занята была бы, на флирт времени бы не было! скоро наверно скажут правду! расстались все между собой или нет!

26 Catheline  
3
глупость. wink
кажется уже писали о разрыве Джесс и Эда и даже о помовке Лейти и Себа. Не знаю ради рейтинга или просто желтая пресса, но уверенна, что это ложь.

27 VesnuSHka  
0
Я же написала, что Джесс и Эд НЕ РАССТАЛИСЬ!!!!! Это подтвердил оф. представитель Джесс!

28 Phoenix_F  
8
Уверена это пиар (даже если они и расстались), у них контракт и продюсеры используют их, когда нужно добавить огоньку! Например, та же "Сумеречная сага"
Одно дело любит персонажей и желать им счастье на экране, другое дело в реальной жизни заставлять Эда и Лейтон быть вместе smile

29 Katerina  
9
не люблю эти пары, особенно Эд+Джессика wacko
пофиг

30 Секаз_БелкО  
-2
пиар ход.
вот и всё.

но Джессика с Эдом помойму уже давненьо расстались.
happy


34 Mis-teeq  
2
но Джессика с Эдом помойму уже давненьо расстались.

могу я поинтересоваться с чего такие выводы?


31 Ритолетта  
0
Да ладно вам, у нас тоже полно всяких желтых газетенок, в которых пишут полный бред, но мы же понимаем, что это ерунда! Почему тогда все так верят тем же газетам со сплетнями, только американским? Неужели нормальный любящий человек может бросить свою девушку по телефону?

32 gossip  
2
с чего кому то уходить, у них общих сцен нет

39 Fona_Rik  
0
они актеры и профессионалы и в случае какого либо расставания думаю никто не уйдет, а сможет сыграть любовь или общение с другим biggrin ну сцен нет практически, но вдруг какое-то массовая съемка где присутствуют все или фотосет biggrin

33 Mis-teeq  
5
Вы конечно меня извините, обычно я себе не позволяю так резко судить о незнакомых людях.
НО девочки комментарии тут у некоторых откровенно глупые, если не сказать грубее...
Актёры, это НЕ персонажи. Вы хоть сами мозгами думаете какие вы эгоистки??? захотелось вашей левой ноге, чтобы ЧБ были парой в жизни так вот давайте плюнем на их НАСТОЯЩИЕ( непридуманые ) чувства. Я конечно, как и вы знать не могу была ли у них настоящая любовь. Потому что судить по папараци-фотографиям(где звёзды вообще не такие как в жизни. Ну представьте вы идёте со своим парнем/девушкой,а на вас десяток камер понаставлено, что вы там такие уж естественные будете???) это очень и очень глупо.

Нам создали прекрасных персонажей, над судьбами которых мы имеем право рассуждать. Но оставьте в покое актёров, это ИХ жизнь и ИХ выбор.


35 dragonfly  
1
ППКС! Как буд-то свечку держали и знают на 100% кто к кому что чувствует

36 Dana6363  
5
Reitingi upali?!Ya tak i dumala,chto etot pereryv ploho povliyaet...

37 Duchess  
0
"Представитель актрисы Джессики Зор опроверг информацию о том, что она и Эд Вестик расстались на прошлой неделе. Он заявил, что все эти слухи не имеют ничего общего с правдой.

Пара все еще вместе, хотя слухи о их напряженных отношениях постоянно имеют место быть в прессе. Они находятся под пристальными взглядами таблоидов, но стараются не делиться подробностями своей личной жизни, как это делают многие звезды. Поклонница Чака Басса снова могут начаинать грустить - парень не свободен. "


38 rudan  
1
Ладно, если бы это было 1-ое число, я бы решила, что это шутка такая. Но учитывая, что сегодня девятое... Могу поверить в расставание Себастьяна и Ли, но во второе не верится. Всё-таки это просто слухи и сплетни.
Честно говоря, мне жаль только Себастьана, если это правда. Какая-то больно жестокая формулировка.

42 Glam  
-1
я как-то не верю во все ети расставания! surprised пиар и все!!! или же просто ссора у Ли и Себа, или Эда и Джесс. это вообще все звучит как: где-то кто-то слышал, кто-то кому-то звонил....и еще - 2 ары раастались одновременно???? что-то не очень правдоподобно.
А пиар им нужен - как-то после перерыва мне и правда скучновато смотреть сериал, не вижу динамики, страсти, бурлящих емоций((( dry

43 Танюта  
1
После всех слухов и уловок прессы, мало верится как-то... Хотя и разговоры об отношениях Лейтон и Себастиана, Джес и Эда тоже когда-то были слухами и потом оказались правдой, но... Во-первых, два расставания сразу - сомнительно само по себе. Во-вторых, сразу начинает гулять фантазия насчёт Лейт и Эда - это понятно. Ну, и в-третьих, зная реакцию поклонников, очень мудро рассчитывать на высоченные рейтинги, что, наверное, и сделали продюсеры..
Да и вообще, насчёт Джес и Эда верится, если честно, с ещё большим трудом, чем про Мистер и Стена... Какая-то странная история. Флирт мог быть, да. Но измена? Да и не думаю, что Джес лишена разума и сердца, чтобы так поступить.
Пока что, конечно, все наши догадки остаются только догадками, так что остаётся ждать только официального подтверждения или опровержения и верить в то, что каждому ближе.. smile

44 Lenni9339  
-2
Если это не пиар, хотя вполне может быть.
то это было бы замечательно)
cool
Лейтон и Эд ещё и в реале вместе)
это было бы шикарно)
ну будем надеяться что это правда)

47 gossip  
1
эти двое (Ли и Эд) уже столько времени знакомы, если бы у них чувства были друг другу они бы уже давно вместе были, а если они не вместе это значит так должно быть,

а та химия между ними которая на экране еще раз показывает что они отличные актеры и могут сыграть такие сильные эмоции!


45 Mis-teeq  
-2
Люсинда, поддерживаю.
на и на что бы мы там не надеялись,это их жизнь и нам туда лезть незачем.

46 gossipgirl90  
2
что значит фраза: "Пенн тоже гуляет" ?! какие доказательства?!!

48 gossip  
1
ага, явно кто то не прочитал о чем речь шла

49 ruso  
1
конечно наше мнение ни кому не интересно, но все же Эд и Джесс не подходили друг другу, ровным счетом как и Ли с Себастианом!!!!!

А вот ЭД И ЛЕЙТОН..............
конечно мечты, но хочется ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ
[/u]


50 Cabila  
2
А Лейтон с Себастьяном были помолвленны!!!!Для него это удар ниже пояса)))) Я рада что Эд кинул Джесику, а Лейтон кинула Себастьяна.Слушайте, а не ждать ли нам новой пары,а?

51 coquet  
1
Если Эд и Блэр будут вместе, это будет очень круто)))Но,если честно,не поверю,что это будут искренние чувства,скорее всего пиар...

52 coquet  
2
ой, Эд и Лейтон)))я уже помешана на GG biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]