menu
person

22:53
Первое промо фото к Пиранье 3D


Ужастик Пиранья 3D выходит августе этого года. Джессика Зор играет в нем Келли, местную девушку, которая приехала в приозерный городок на весенние каникулы. Вскоре она встречает там Джека, парня, который ей всегда очень нравился. Вместе они оказываются на злополучной лодке, которую атакуют кровожадные пираньи. Джессика Зор рассказала немного о фильме и своем персонаже Келли.

"В сущности, она уже все видела. Это небольшой курортный городок, в который все направляются, чтобы напиться и раздеться. Ее это не привлекает. Она попадает на эту лодку и все-таки позволяет себе немного расслабиться. В некотором смысле, она теряет контроль. Наверно, это все, что я могу сказать на данный момент. Но она хорошая девочка."

"Мне кажется, это будет весело посмотреть ужастик такого плана. Он заставляет вас ерзать в кресле кинотеатра. Вы можете сходить на него со своими друзьями, девушкой или бойфрэндом, которому вы можете забраться на колени, когда станет уж совсем страшно. Но меня лично кровь пугает. И очевидно, что в этом фильме на нее не поскупились. Так что посмотрим, как я буду его смотреть."

"Этот римейк более современный, чем все предыдущие фильмы о пираньях. Весенние каникулы, детишки, решившие слететь с катушек и 3D добавляет всему новое видение и атмосферу. Алекс [режиссер] просто сумасшедший. Его фильм определенно будет более страшным, чем все предыдущие."

Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1334 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 mad_child  
1
очередная страшилка с актером (актрисой) из сплетницы!!! кто пойдет??? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]