menu
person

23:29
Первые сник пики из 3х18 Unblairable Lightness Of Being

Категория: Sneak Peak | Просмотров: 2182 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
1 SMILA  
9
деловые сардельки......своими бы отношениями занимались...

2 masha10  
10
Чип и Дэйл спешат на помощь
XDDD
Не,ну серьёзно,занимались бы своим бытом,а не учили жить других

3 Esmeralda  
11
боже, как же я уже хочу увидеть эти серии, интересно то как biggrin

4 Fona_Rik  
5
мне прям очень не понравилось что она это все на обсуждение выносит, это во-первых, а во-вторых Серена и Нэйт angry как будто у них прям великолепные отношения! как уже написали выше, занимались бы своими делами ыыыых>(

6 Katerina  
11
отношений нет - соответственно и проблем
один секс wacko

5 Fona_Rik  
13
а Чак принялся за старое, алкоголь поможет пережить все tongue

7 masha10  
6
Та да,алкоголь(хорошо хоть не бесконечные барби на одну ночь)рулят.
отношений нет - соответственно и проблем
один секс wacko

Согласна.

8 Katerina  
4
Та да,алкоголь(хорошо хоть не бесконечные барби на одну ночь)рулят.

и ни капли сострадания за содеяное? cry нет, нет, тогда бы он был законченным козлом и я бы согласилась с Нейтом


9 elly47  
1
у Блэр в комнате играет Claire de Lune или у меня слуховые галлюцинации?! smile

10 SunAngell  
21
Нэйт говорит Блэр о том, чтобы она придумала наказание для Чака... мне почему-то кажется, что в итоге она что-то и правда придумает sad Нэйт и Серена снова лезут wacko Согласна с мнениями выше об ихней идеальной парочке у которой своих проблем много wacko Чака конечно же жалко, но честно говоря я не ожидала, что он так отнесется к Блэр((( Он столько сделал для неё милых вещей на протяжении 3 сезона и тут такой поворот( Не знаю может это звучит и ужасно, но мне хотелось бы, чтобы Чак пострадал немного sad Он мне очень нравится, но всё же его поступку нет оправдания - ради достижения цели он переступил через одного единственного человека, который его по-настоящему любит и о том насколько сильны её чувства говорит несомненно её поступок и решение пойти к Джеку. Не думаю, что Би сможет когда-нибудь забыть те слова, которые он ей наговорил при входе в дом sad

11 Milki  
10
ну не знаю...пусть у них отношения не самые лучшие..но они же друзья!!!
и дружат еше до тога как начали все быть вместе..потому ето хорошо что они друг друга потдержуют!

12 василисса  
5
Can Emptiness Be Filled? из фильма 21 грамм играет во втором промо...поэтому момент морального истощения такой истинный.

13 Star=)  
5
А мне не жалко Чака. пускай помучается. Хоть мне импонирует его герой, но за то что он сделал он достоин мучений и осуждений. Тем более у него есть алкоголь и по видимому ему больше и не нужно на данный момент.
А Нейт молодец, что поддержал Би. Посмотрим насколько он треплив. dry
А Бри правильно сделала, что рассказала. Ей ведь сложно все держать в себе. И совершенно некому довериться. Вот она и облегчила немного свои страдания... И все-таки она молодец, что так легко смогла довериться Нейту.
А вообщем понятно, что ничего не понятно... wacko

14 Cabila  
10
А по моему мнение Нейт и Сирена просто хорошие и заботливые друзья, хоть у них не всё идеально, но они хотят что бы у Блэр и Чака было всё хорошо. Думаю не стоит их винить в том что они хотят счачтья своим друзьям!

15 nata8030  
4
Да, я тоже такого предательства то Чака не ожидала, и по- моему его ни капельки не мучает совесть, или у него вообще это понятие напрочь отсутствует..??Хотя Чак мой любимчик, но это уже перебор..Блер же говорила ,что для него она сделала бы все , ему стоило только попросить , а не строить козни за спиной, тем более, что она ни разу к нему спиной не поворачивалась!!Жаль Блер, но в конечном итоге она его простит и они помирятся скорей всего ...как говорится:"любящая девушка все простит , но ничего не забудет..", так что пока пусть Чак помается....немножко хотя бы. А доверилась Блер Нейту, потому что они прошли уже стадию любви, и их дружба гораздо крепче чем раньше и Нейт знает Блер как никто лучше....и по- моему не зря был спойлер что Нейта потянет все таки на первую любовь..., лишь бы это было не из-за сострадания..

16 M-Madina  
4
ну не знаю...пусть у них отношения не самые лучшие..но они же друзья!!!
и дружат еше до тога как начали все быть вместе..потому ето хорошо что они друг друга потдержуют!

Я тоже согласна. Я бы все сделала, чтобы мои лучшие друзья были счастливы. Или по вашему, они должны сидеть и разбираться, кто сколько минут пробыл с Дженни или еще что - то, когда их лучшая подруга не выходит из дома, а их лучший друг помимо этого еще и беспробудно заливается алкоголем??? Особенно если учесть, что еще несколько дней назад они были самой прочной паройю Как-то это было бы не по-дружески, вам не кажется?
А Блер правильно сделала, что рассказала Нейту, потому что вы прикиньте, какого держать этор все в себе??? И правильно, что предупредила не говорить С, она в порыве особой заботы и правда может дел натворить....

17 M-Madina  
0
Еще мне понравилась фраза "You r B;air Woldorf! Punishment is ur middle name."

18 flu  
2
У кто-кто, а ''добрая'' девочка Дженни воспользуется появлением Картера на полную катушку.

19 Yata  
3
А мне кажется что Чак не верил в то, что Блэр так поступит ради него и что-то типа "поспорил" с Джеком. Хотя он недооценил ее любовь)
Чак вообще все чувства в себе прячет, интересно, что он на самом деле чувствует?
И, кстати, это довольно похоже на этот эпизод с гей-поцелуем. "Ты же мог меня попросить, знаешь же, что я бы не сказала нет" и т. д. Только здесь все серьезнее.
Но все-таки то, что они расходятся-сходятся добавляет некоторого шарма в их отношения) Уверена, что они будут вместе:) tongue

20 kiska-iriska  
3
Чак снова пьет, скоро девочки пойдут)). Пускай помучается!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]