menu
person

11:25
Спойлеры



Вопрос: Мы знаем, что любое появления Дэсмонда Харрингтона в роли дядюшки Джека заканчивает большими пробемами для героев сериала. Последний эпизод лишнее тому подтверждение. Но не будет ли это последним появлением Джека в сериале?

- Вы никогда не знаете, что случится завтра с этими немногословными продюсерами сериала, но по словам самого Дэсмонда, когда нужна драма, он всегда готов прийти на выручку. "Они зовут меня, когда им нужен кто-то, чтобы разрушить все к чертовой матери," - говорит он. Мы любим тебя, Дэсмонд, но надеемся, что больше никогда не увидим твое несущее всем проблемы ухмыляющееся лицо на Верхнем Ист Сайде.

Вопрос: Что случится с Дженни и Нэйтом? Какая у них история?

- Когда я спросила у Джоша Шварца, получилось ли у Нэйта и Дженни двинуться дальше своих сестринско-братских платонических отношений, то он мне ответил, что один из них определенно готов к этому. Вуаля! И мне почему-то кажется, что это именно Дженни, ведь нерешительность Нэйта - это его главный козырь. Стэфани так прокомментировала данную ситуацию: "У нас есть очень забавная история для этих двоих, которая случится в последних эпизодах". Предположения? Она наверняка не такая уж и веселая для Серены.

Вопрос: Я наверно единственная кому нравится пара Руфуса и Ванессы? У них сумасшедная энергетика между собой!

- Фууу. Но на такие вопросы у Джоша Шварца уже есть заранее заготовленный ответ: "Мы понимаем, что фанаты тоже разные бывают: поклонники Нэйта и Серены, Дэна и Серены и даже Ванессы и Руфуса. Мы хотим, чтобы вы знали, что за нашим круглым столом мы обсуждаем все возможные пары все время, но поверьте мне, обсуждать пару Ванессы и Руфуса мы никогда не будем. Это я могу вам сказать определенно".
Категория: Спойлеры | Просмотров: 3386 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
1 Niiino2505  
16
Ванесса+Руфус??? ужас какой, нет не надо нам такого счастья! Лили+Руфус, и только!!!
А Дэсмонд милый, правда не скажешь того же про Джека biggrin

2 Paola  
9
Ахахаха...Ванесса и Руфус biggrin Ну и фантазия у этой журналистки biggrin

3 Снежинка  
8
"У нас есть очень забавная история для этих двоих, которая случится в последних эпизодах"
Я все-таки надеюсь что не будет этих метаний Нэйта!
Пусть уж будет действительно забавная история,а не очередные терзания Нэйта между Эс и Дженни!

13 Tin04ka  
4
А по мне так пусть бы были вместе, мне кажется получилась бы клевая пара и историй было бы много
Серена конечно тоже супер( это не обсуждается biggrin ), но она пусть бы была с Картером

4 Phoenix_F  
7
А Би и Чак??? Дайте нам еще одну маленькую зацепочку.
"Они зовут меня, когда им нужен кто-то, чтобы разрушить все к чертовой матери," - говорит он
Ну да, чтобы все разрушить приглашают Джека, Джорджию и Агнес(я никого не упустила????). А как наши любимые герои будут восстанавливать отношения???
Она наверняка не такая уж и веселая для Серены. Ну она всегда найдет утешителя, например, в лице Картера biggrin

5 Refractory  
4
Эти метания Нейта уже порядком надоели...и каждый раз это именно то, что он так долго ждал и не мог признаться самому себе-Бред.
Дали бы уже развиться отношениям Нейт-Серена в конце концов..ну попробует Дженни разбить пару-придадут остроты сюже та и хватит.
Ну ей богу, смешно становится.
Они может и скучнее Чака и Блэр. но определенно что-что есть между ними на экране, что смотрится с удовольствием. Раскрывать истории их милых вляпываний из-за своего простодушия можно бесконечно...зачем изобретать паровоз????

15 Оля1993  
-1
Полностю согласна!!!Сценарист в интервью обещала долгое развитие их пары!!!А тут опять бред с Дженни!!! у них милые отношения и доволно яркие , а сценаристы опять бред мутят...

6 masha__94  
12
Эти метания Нейта уже порядком надоели...и каждый раз это именно то, что он так долго ждал
да-да-да! точно.
Мне нравится его персонаж, но единственное, что бесит просто до потери сознания - так это то, что всякий раз, когда он встречает девушку, он искренне считает :"Это моя любовь навека! Я ждал тебя всю жизнь, и прошлую субботу. Иди же сюда, обниму!"

не, ну правда делают из него шлюшку какую-то..

не знаю, кому мог прийти бред насчёт Ви и Руфуса..Это если только в 15 сезоне..(


7 gossipgirl90  
18
biggrin когда Руфус будет немощным, а Ванесса брошенной женой с 3 детьми, и она будет ухаживать за ним, и их платоническая любовь взорвет экраны!!!!!

8 MilkyWayTOCK  
6
Ооо.
Блэр и Руфус.
Чак и Дорота.
Это она виновата. Теперь я не смогу выкинуть Чак+Дорота еще очень долго.
Интересно, они об этом думали? happy

Представляю себе, как у них идет собрание.
"-Подходит ли Дженни Нэйту?
-Ой, ребят, я придумал! Давайте новенького мальчика в шоу, хихи"


9 Ira4ca  
6
Только что посмотрела 17 серию, ждала момент с поцелуем Дженни и Нэйта, и что это было - сплошное разочарование, хочется все-таки бурного романа между ними, может быть Нэйт будет первым у Дженни, жду продолжения

10 gossip  
6
не знаю я обожаю Джека Басса и буду рада его видеть ,какие бы проблемы он не нес, хоть какого то огня и проблем на заскучавший UES приносит biggrin

А насчет Ванессы и Руфуса, такие разговоры еще в начале 2го сезона ходили, этого не случилось и надеюсь никогда не случиться

Дженни и Нейт, ну что же я рада что хоть кто то заставляет главную блондинку понервничать, а вторую главную блондинку (Нейта) откровенно смущает


11 vbgalex  
5
Пока Серена будет занята Картером и папочкой,вторая главная блондинка (Нейт) переметнется к Дженни и будет снова твердить что это любовь неземная biggrin

12 Ритолетта  
-1
Хахаха)) Я кстати тоже думала о паре Ванесса и Руфус, и неудивительно, в Сплетнице возможно все)))

14 Tin04ka  
5
А по мне так Нейт+Дженни и Серена + Картер

16 Ulya-lya  
-3
Дженни такая страшная! этот ужасный макияж, зачем ей делают именно такой?? Фууу. Чем она вообще может нравится, малолетняя испорченная эгоистка.

17 dashca  
-4
cогласна! героиня у нее еще та канешн! не хотела бы пары Дженни с Нейтом. Серена с Картером нравились как пара, но эти метания уже поднадоели реально. пусть уж лучше развивают пару С+Н..они горячи вместе и раз уж он ее любил давно и она его первая, как он говорил ))..вот пусть и борется за нее.

18 LedySimran  
2
Я обожаю Джека Басса! С его появлением атмосфера так накаляется. Я всегда за его появление. brows А насчет парочек, мне не нравится пара Нейт и Серена, тогда уж лучше Дженни. Мне не нравится, что из Нейта делают слабохарактерного и вечно отступающего wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]