menu
person

18:12
Журнал Glamour назвал самых стильных женщин года


26-летняя британская исполнительница Шерил Коул сохранила за собой титул самой стильной знаменитости. Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного журналом Glamour.

Участница группы Girls Aloud смогла обойти американскую исполнительницу Рианну, которая заняла в списке вторую строчку. Актрисы молодежного сериала "Сплетница" Блейк Лайвли  и Лейтон Мистер  разместились на третьем и четвертом местах соответственно.

Также по мнению британцев, в десятку самых стильных вошли певица Данни Миноуг (шестое место), Виктория Бекхэм (восьмое место), Бейонсе (девятое место). Супермодель Кейт Мосс, занимавшая в прошлом году вторую строчку, в этом году оказалась лишь на седьмой позиции.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 2189 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 Mistika  
17
Молодцы Блейк и Лейтон, обошли Кейт Мосс. biggrin

2 SMILA  
10
Умнички!!! =)

3 Аннета  
10
Да,молодцы!!!! biggrin

4 Baby-Doll  
14
Молодчинки!!!!!Также Блейк стала самой стильной по версии Эмми 2009.А Лейтон какой-то глянец назвал самой безвкусно одевающейся...Мнения журналов почти всегда противоположны dry Но всё равно я считаю что у Блейк и Лейтон отличный вкус happy

5 ЛюнЯ  
13
Думаю, есле бы они брали во внимание стили персонажей - Блэр 100% заняла бы 1 место=)
Ну и Серена тоже завоевала бы 2 место (а может и наоборот, это кому как нравится) happy
Что касается Блейк и Лейтон, то они действительно умнички. Мне тоже больше нравится стиль Блейк, хотя и у Лейтон тоже вкус что надо biggrin

8 Leoka0132  
-6
не согласна стиль Блэр не совсем уместен в жизни, а сейчас ее вообще как старушку одевают, а стиль Серены очень крут, всегда ее отлино одевают, можно на ее примере отлично подобрать себе одежду

9 wohoohoo  
5
моя сестра учится на факультете международных отношений. Так там все девочки одеваются в стиле Блэр 3 сезона..хотя мне самой ближе ее стиль первого сезона..

6 Gossip_girl4991  
6
ну что сказать?УМНИЧКИ!Можно поздравить с победой!

7 Winnie_the_Pooh  
6
как-то мне Шерил не особо нравится....1-е место?...
думаю Блейк,Лейтон,Бейонсе и Бекхэм должны были стать первой четвёркой)))

10 Mis-teeq  
4
http://spletnik.ru/blogs...._v_mire
тут написано,что речь идёт о титуле самой красивой

Если идёт речь о внешности, то на любителя. А если речь идёт о стиле...то не знаю Кейт Мосс 7 позиция???? Вне зависимости любите/ненавидит её невозможно не признать, что она "ходячая икона" в модной индустрии. А за Вики Бэкхем уже давно закрепилось звание самой стильной женщины планеты. Она всегда безупречна и вы только посмотрите на её коллекции.

Блейк и Лейтон- красавицы, но я бы не сказала, что они САМЫЕ стильные. По большей степени все очарованы стилем их персонажей за, что спасибо Эрику Дэймону. А у Лейтон так вообще далеко не мало было провалов, что касается внешнего вида. Так что не думаю, что список объективен.


11 Daisy1310  
-1
полностью согласна с последним комментарием..
я не могу вспомнить не одного удачного наряда Лейтон за последнее время, и хотя Блейк, безусловно, одевается хорошо, но никак не лучше Бекхем, она безупречна всегда и во всем....

12 Baby-Doll  
2
А кстати Блейк много раз надевала наряды Виктории Бэкхем cap

13 Tin04ka  
4
Красотки, так держать!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]