menu
person

18:39
Грабительницы банков Эмбер Херд и Лейтон Мистер


Создатели "Академии Рашмор", "Горничной с Манхэттена" и "Улыбки Мони Лизы" объединятся с молодыми звездами Лейтон Мистер и Эмбер Херд, чтобы продемонстрировать нам новый способ ограбления банков в кино. В новом фильме COWGIRL BANDITS нам обещают напряжение "Тельмы и Луизы" смешанное с сексуальной энергетикой "Бара "Гадкий Койот".

Техас, наше время, в город приходит Большой человек с  тонной наличных денег и с явным дефицитом морали, безжалостный бизнесмен угрожает смыть американскую мечту, выкупив местный банк.
Дело жизни отца Сары семейный бизнес на грани банкротства, и девушке необходимо действовать быстро, и единственное место, где есть достаточно наличных, это естественно банк...

Объединившись со школьными подругами: горячей стриптизершей Эш и скромницей Джули, трио быстро приступает к делу и девушки смело грабят банки, импровизируя на каждом шагу. Вскоре банда становится героями города, но перестрелка прерывает веселье и девушкам предстоит сделать выбор - одно последнее ограбление, либо город выйдет с собаками.

Столь же стильные, как "Секс в большом городе", COWGIRL BANDITS нахальные, дикие и бесстыдно привлекательные. Перестрелки, шпильки, автомобильные погони и разборки в баре в сочетании с экшеном, весельем и острыми ощущениями. Еще никогда "bad guys" не выглядели так хорошо!

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1539 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]