menu
person

18:33
Мэттью: "Я хочу, чтобы Эд Вествик сыграл Шекспира".


- Что готовит будущее для Чака и Блэр?

Мэттью: Чаку и Блэр, как тем персонажам, которыми их создали, нужны игры. А это означает, что они всегда будут то в игре, то вне игры.

- Вы разбеваете мне сердце. Что ждет отношения Руфуса и Лили?

Мэттью: Руфус не настолько богат, как все остальные в сериале, поэтому он привык все идеализировать. У него не так много всего, что можно потерять. В скором времени на Верхнем Ист Сайде нарисуется Билли Болдуин, как отец Серены и Эрика, а он определенно перевернет все вверх тормашками. Вообще-то нам придется подождать до четвертого сезона Сплетницы, чтобы узнать наверняка во что вся эта затея выльется.

- Кстати, поздравляю с тем, что шоу продлили еще на один сезон. Как вы представляете себе будущее Сплетницы?

Мэттью: О, мне кажется, что через семь лет нас ждут совершенно новые технологии. Я думаю, что "Секс в большом городе" и Сплетница сделают совместный фильм.

- Всего лишь семь лет?

Мэттью: Мне нравится работать в Нью-Йорке рядом с такими потрясающими актерами. Хотя я сомневаюсь, что ребята протянут так долго - они все так разносторонне талантливы. Вы знаете, Тейлор Момсен очень классно поет. Лейтон тоже. А Блейк снялась в фильме Бена Аффлека.

- Какая ваша цель на этот год?

Мэттью: Я хочу, чтобы Эд Вествик выграл Шекспира. Я считаю, что у него есть особые способности. Он как новый Ричард Бартон. Лейтон как Элизабет Тейлор. Блейк - это новая Джулия Робертс. А Коннор... он тяжелее всех работает в шоу. Он знает реплику каждого, кто должен говорить следующий. У него потрясающая подготовка. Тем более, что сейчас я хожу с ним в кино.

- Вы часто с ним проводите время?

Мэттью: Совсем недавно мы посмотрели "Человек - волк".


Переведено: lusinda
Копирование данного материала возможно с зрешечений автора, а также с размещением активной ссылки на www.gossipgirlonline.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 1953 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Gossip_girl4991  
0
Я думаю за прошедшие годы съемок они и вправду стали семьей)
Но меня больше всего интригуют новости о Чаке и Блер,Лили и Руфусе,так как он подчеркнул что окончательную развязку мы узнаем лишь в 4 сезоне!Это капец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]